Гость
Статьи
Дочь отказывается меня …

Дочь отказывается меня слушать!

Всем здравствуйте!
Моец дочери 21 год. На данный момент проживает в другом городе и получает высшее образование (3 курс).
У нас с ней всегда были достаточно теплые и близкие отношения, однако в последнее время кое-что да изменилось.
А виной этому всему ее молодой человек. До этого парней не было!

Моя дочь достаточно самостоятельный человек, это я даже не спорю. Она и работает, отказывает от материальной помощи,но я все равно на квартиру всегда высылаю. Как же так? Это мой долг

Парень видать серьезно настроен, то дочь подаренные цветочки пришлет в Ватсапп, то какие-то конфетки. Да почти год они уже так дружат

Все! Заявила: жить буду с ним со следующего курса, квартиру вместе снимать...

Я в шоке! 21 год все же не тот возраст,чтобы жить с парнем. Зачем все это? Что они там будут делать? Знаю я чем ( речь об этом)
К чему все это она устраивает?
Аргумент такой: снимать мы будем двушку, он часто на работе, надоедать друг другу не будем, если что в разных комнатах сидеть будем и все это говорит со смехом)
Упрекает,что я вышла замуж в 22 и ничего,а ей самой то через 3 месяца стукнет столько же)

Как донести? Ну как? Жить для себя немножко ж надо, зачем так рано вступать в связи,а уж тем более стирать за кем-то и тд)

Говорит, семья партнёрского типа, демократичные они какие-то. Новомодные слова, короче))) Вот так

Елена
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор я за девочку. Она у вас умница. Думаю решит все, и если парень как то плохо себя поведет постоит за себя. Как минимум разорвет эту связь.
А сейчас хорошо. Пусть ваша дочь набирается опыта. Этого к сожалению ни одна мать не даст, понимаю вы заботитесь. Но девушке тоже пора уметь определять кто перед ней. Самостоятельно. Надеясь на себя интуицию и разум. Пора задумываться о том что ей хочется, какую модель отношений построит и тд. Это нормально.
Не будьте той странной тёткой что в 21 всех кавалеров разогнала от дочки пиля только посмотри на мальчиков думай об учебе! А как только дочка учебу закончит сядете всей родней и будете причитать замуж надо, детей, когда?
Много девушек через это прошли. Сначала жуткий контроль ты не будешь решать как жить и вообще не подходи к личной жизни. А потом "а что это ты одна? А что это ты не гуляешь? А не пора ли мужа искать? Да 25-30 пора бы семью завести.
Короче не мешайте дочери.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: