Гость
Статьи
Вы отпускаете своего …

Вы отпускаете своего мужа или парня одного в магазин?

Или ещё куда-нибудь по делам. Он же, гад такой, не упустит возможности купить бутылку алкоголя.

Точка
26 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня для тебя плохие новости: твой мужчина-алкаш.

Гость я гость
#2

мой вроде дееспособный

Гость
#3

))))))))))))))))))))))))
Мой не пьет.))))))))))))))

Гость
#4

Конечно, отпускаю. Он надёжный, не потратит последние деньги на алкоголь. А, если захочет банку пива выпить, то я не против.

Гость
#5

Конечно, нет. Я даже в туалет с ним вместе хожу, вдруг захочет там принять))))

Гость я гость
#6
Гость

Конечно, отпускаю. Он надёжный, не потратит последние деньги на алкоголь. А, если захочет банку пива выпить, то я не против.

моего на пиво ещё уговорить надо, он покупает к чемпионату по футболу, едем за определённым сортом к чёрту на кулички, орешки жарит, чипсы (я их не ем) какие-то особенные, в общем там такая замороченная процедура, что свадьбу было проще организовать!

Гость я гость
#7
Гость

Конечно, нет. Я даже в туалет с ним вместе хожу, вдруг захочет там принять))))

100% чекушка в сливном бочке припрятана

Крокодилова
#8

На работу его тоже не отпускайте - вдруг там выпьет)) Бедный мужик, у собаки и то больше прав.

Гость
#9
Гость я гость

мой вроде дееспособный

А ты знаешь значение слова дееспособность?

гость
#10

нет, этот козлик привязан ко мне

Гость я гость
#11
Гость

А ты знаешь значение слова дееспособность?

иди в жoпy, это слово к тебе не относится

Точка
#12
Крокодилова

На работу его тоже не отпускайте - вдруг там выпьет)) Бедный мужик, у собаки и то больше прав.

Алкаша оправдываешь? Может и сама такая?

#13

Нет конечно, по пятам за ним хожу и вообще он у меня на привязи и в наморднике, как собаку пару раз в день выгуливаю, а так сидит в клетке)))))))))

Гость
#14

Мой пьет крайне мало и редко. Смысл его контролировать, он вполне адекватен

Гость
#15
Гость я гость

моего на пиво ещё уговорить надо, он покупает к чемпионату по футболу, едем за определённым сортом к чёрту на кулички, орешки жарит, чипсы (я их не ем) какие-то особенные, в общем там такая замороченная процедура, что свадьбу было проще организовать!

О ты сравнила, купить хорошего пива и отметить какую-то свадьбу. Хорошее пиво, а не магазинную ссанину, ещё поискать нужно.

Гость
#16
Крокодилова

На работу его тоже не отпускайте - вдруг там выпьет)) Бедный мужик, у собаки и то больше прав.

На счёт работы очень правильно заметили. Работа мужчин убивает.

Гость
#17

Я бы просто не жила с алкашом.

Дед Мазай.
#18

Это какой же надо быть никчёмной бабой,что бы жить с алкашом.
Даже после развода такие не котируются.

Гость
#19

Мой не купит.

Гость
#20
Крокодилова

На работу его тоже не отпускайте - вдруг там выпьет)) Бедный мужик, у собаки и то больше прав.

Ну так у автора муж - алкоголик. Кто с алкашами живёт, у тех так и есть - кроме этой самой работы никуда не пускают, все деньги забирают. Человек неадекватен, он больной. При любой возможности напьется, если в руки попали деньги - он их пропьет. Другой вопрос, зачем жить с таким человеком? Или он лечится от алкоголизма и на всю жизнь выпить спиртное для него - то же самое, что съесть деррьммо, или пусть спивается один, никто мучаться с ним не обязан, эта болезнь дело добровольное и прекратить пить можно.

Гость
#21
Точка

Алкаша оправдываешь? Может и сама такая?

Зачем вы с ним живёте? Любите - так надо лечить, он должен понять, что надо лечиться, и пойти к специалистам. Не хочет лечиться - какая может быть любовь к свинье?

Гость
#22
Гость

На счёт работы очень правильно заметили. Работа мужчин убивает.

Убивает чаще как раз курево и бухло.

Гость
#23
Гость

Убивает чаще как раз курево и бухло.

И работа

Гость
#24
Гость

И работа

Так не пей, не кури, нормально питайся, ночью спи, давай себе умеренные физнагрузки. А на работе не паши в 2 смены и не реагируй на неприятности так, будут у тебя померла вся семья. Уж как долго проживёшь, это неизвестно, тут море факторов, от наследственности до случайностей. Но качество жизни точно будет не сравнить.

#25

Отпускаю, конечно. Он же не ребенок. А насчет алкоголя - не у всех сразу хватаются за бутылку.

Гость
#26
Гость

Так не пей, не кури, нормально питайся, ночью спи, давай себе умеренные физнагрузки. А на работе не паши в 2 смены и не реагируй на неприятности так, будут у тебя померла вся семья. Уж как долго проживёшь, это неизвестно, тут море факторов, от наследственности до случайностей. Но качество жизни точно будет не сравнить.

Зачем ты мне это пишешь? Я женат на прекрасной женщине, которая против того что бы я работал. Она не какая-то мерзская пополамщица или, не дай бог, иждивенка, поэтому она с первого момента нашего знакомства окружила меня заботой и любовью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: