Гость
Статьи
Жена не хочет сидеть …

Жена не хочет сидеть дома, не хочет заниматься домашним бытом

У меня проблемы с женой. Жена не хочет сидеть дома, не хочет заниматься домашним бытом. Трое детей. 14,9 и 2 года. Отправила младшего сына в сад и ушла на работу. Мотивировка- хочет иметь деньги. Надоело когда денег нет вообще, во всём себе отказывать и не хочет просить. Ладно, допустим. Только она пошла дальше. Начались какие то странности с внешностью. Она перекрасила волосы и начала носить цветные линзы. Стала как будто другой человек. Начала краситься. Обязательно ресницы, помада. Помешалась на одежде. Меняет. На мои возражения наплевать. Перестала советоваться. Может задержаться после работы. Не хочет чтоб я её встречал. Был момент я приехал а она оказывается кофе пьёт и пироженое ест! Разозлилась. Начались психи что я лишаю её жизни якобы после работы она оказывается ходит ещё и в солярий!! Иногда. Регулярно начала красить ногти. В выходные забирает детей и куда то уходит под предлогом семейного плавания в бассейне по субботам. Стала ходить в тренажёрный зал!!! Последний скандал был на 8 марта. Она взяла и ушла с подругами отмечать. Пришла домой с шмотьем и с подарками. Говорит что ей надоели те дни когда она в праздники дома сидела и мыла посуду и не было подарка. Что происходит? #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как муж-то Вы не очень.

Гость
#2

Хорошая жена у вас, автор.

Гость
#3

😁 забавная разводка
Скоро совсем жена от тебя сбежит, автор. Удивительно, что так долго терпела твою скаредность и эгоизм 😜

Жена обеспечуна
#4

Задушил ты её своим занудством

Гость
#5

А что непонятно? Жена перестала быть терпилой. Ты не смог её обеспечить всеми хотелками. Она вынуждена сама зарабатывать на себя. Тебе не стыдно?

#6

Больше на вброс похоже или автор идиот!

Очевидно, что жена уже своими делами занята, а текущий муж ей не нужен

Гость
#7

Скоро пошлет тебя, сколько там алименты на троих детей?

Гость
#8

Жена умнеет.

Гость
#9
Гость

Скоро пошлет тебя, сколько там алименты на троих детей?

Зачем алименты? Она ему детей оставит, *** они нужны? Сама будет алименты платить, а он пусть воспитывает их на 20 тысяч.

Гость
#10

Займись своей жизнью и не ной. Ходи в бассейн, кафе, на работу. Может встретишь кого-то

Гость
#11

Пацанчик ты проснулся!

Гость
#12

Начала ЖИТЬ. А не только прислуживать вам и детям. Жизнь состоит не только из рутины и ублажения окружающих, но и из небольших собственных радостей - купить кофточку, сходить в театр, съесть пирожное. Она хочет жить свою жизнь так, а не в вечной тоске и в прогибе перед остальными. А вы ей не хозяин, чтобы приказывать. Скажите спасибо, что не ушла еще от всей этой безнадеги с тухлым мужем (в постели тоже наверное никак, скоро и эту сферу жизни наладит).

Молодец, на самом деле, мало кому из людей хватает мозгов понять, что за жертвы и терпячку памятник не поставят и спасибо даже не скажет никто. Надо это все как можно раньше из головы выбрасывать (увы, многим вбили с детства эту шнягу про самопожертвование родители-совки, которые тоже не жили, а терпели) и потребителей с шеи сбрасывать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема