Гость
Статьи
В доме отчима, как в …

В доме отчима, как в аду

Здравствуйте!!! Мама вышла замуж, переехали жить к нему у него дом большой. У него сын там ещё живёт. Мне выделил комнату но в нее в любой момент могут зайти и всем видом показать что я тут гостья.
Постоянный хейт от отчима не так села, не так встала зачем она пришла, ещё строит из себя умного за оценки на меня орал, то ем много, короче постоянно доводит меня до слез и радуется этому.
Мама за него, а не за меня, говорит не беси его или он по делу говорит.
Я так устала.
Ещё его сын достал шутит грубо надо мной, пьет пиво постоянно.
Что мне делать как мне жить.

Дашка
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Крошка, потерпи
Как стукнет 18, можешь идти на работу и съезжать в ближайшую коммуналку …

Гость
#2

Ну либо второй вариант- после школы поступить в ВУЗ или колледж / техникум в другой город и жить в студ.общаге

Гость
#3

Хорошая мама,вцепилась за мужицкие яйца,как за воздух,а что хочет дочь ,ей наверное наплевать.

Дашка
#4
Гость

Крошка, потерпи
Как стукнет 18, можешь идти на работу и съезжать в ближайшую коммуналку …

Да тут разве выдержишь столько,тут за сегодня я столько услышала грязи. Достали

Дашка
#5
Гость

Хорошая мама,вцепилась за мужицкие яйца,как за воздух,а что хочет дочь ,ей наверное наплевать.

Его любит меняя нет

Дашка
#6

Короч сегодня наорал за то, что я тарелку посмела оставить в раковине. Как будто я дом ему подожгла орал.
Мама пришла и поддакивала ему.
Пошла в комнату
У меня даже замка нет
Рожа в проеме тут же пришел его сын и давай ржать надо мной
От него бутылки на кухне бывает лежат
А меня ещё за ним заставляют убирать

Дашка
#7

Бесит я просила замок в дверь
Этот начал орать ты на эти двери заработала чтобы их портить
Ручки за 40 тысяч у него. Чё то сомневаюсь. орал так жесть
Больной

Дашка
#8

Он на меня портрет и потом довольный такой
А мама довольная что он довольный и потом они сю сю сю

чАРМИн
#9
Дашка

Он на меня портрет и потом довольный такой
А мама довольная что он довольный и потом они сю сю сю

К сожалению, вы живёте в чужом доме, поэтому придётся жить по их законам. А сколько вам лет?

Гость
#10

Пожалуйтесь в опеку

Дашка
#11
чАРМИн

К сожалению, вы живёте в чужом доме, поэтому придётся жить по их законам. А сколько вам лет?

14 скоро

Зима
#12

жалоба в опеку. Сейчас все просто. Это раньше на детей быыло срааать и родители издевались над ними как могли.

Сейчас опека налетит - мало не покажется. Да, детдом это, конечно, не рай. Даже ужас порой. Но по-моему, вам будет лучше там, чем в этом ужасе с "родными" людьми.

чАРМИн
#13
Дашка

14 скоро

Скажите им, чтобы стучали в дверь комнаты и спрашивали разрешение войти. Иначе пожауетесь в органы опеки. Пусть чешет свою репу, как ему проще жить.
А посуду придётся за собой мыть. И хорошо учиться тоже нужно. Это вам нужно в первую очередь, а не отчиму.

Гость
#14
Дашка

14 скоро

Офигеть. У меня мать тоже мужиков любит всю жизнь, больше чем детей. Сейчас этой старой твари 68 лет. Мужики выкинули ее ото всюду. Сидит говорит мне, что мы семья!!! А где ты была, когда выкидывала меня из 3-х ком квартиры, которое мне так же дало государство, когда у меня операция была (привезли на скорой), когда кинула меня на деньги?!?! Смотрю на это ничтожество... Старость она мне свою вручает. Собираюсь свалить из города в другой. Отключу телефон и заблокирую. Долг платежом красен.

чАРМИн
#15
чАРМИн

Скажите им, чтобы стучали в дверь комнаты и спрашивали разрешение войти. Иначе пожауетесь в органы опеки. Пусть чешет свою репу, как ему проще жить.
А посуду придётся за собой мыть. И хорошо учиться тоже нужно. Это вам нужно в первую очередь, а не отчиму.

* пусть отчим решает свою репу

Гость
#16

Придется вам валить в какой-нибудь колледж с общагой. Зарабатывать удаленно. Если сейчас начнёте, что то зарабатывать - рот на замок. Откладывайте. Но вы долго не продержитесь. Жизни в аду нет

Гость
#17
Гость

Офигеть. У меня мать тоже мужиков любит всю жизнь, больше чем детей. Сейчас этой старой твари 68 лет. Мужики выкинули ее ото всюду. Сидит говорит мне, что мы семья!!! А где ты была, когда выкидывала меня из 3-х ком квартиры, которое мне так же дало государство, когда у меня операция была (привезли на скорой), когда кинула меня на деньги?!?! Смотрю на это ничтожество... Старость она мне свою вручает. Собираюсь свалить из города в другой. Отключу телефон и заблокирую. Долг платежом красен.

Не забывайте этой *** почаще все свои обиды припоминать, перед тем как бросить её окончательно.

Гость
#18

С жалобой в опеку обратись, приедут, напихают им полную панамку, что мало не покажется. Если есть в вашем городе кризисный центр, можно обратиться туда, погугли, есть ли телефон доверия для подростков в вашем городе.

Гость
#19
Гость

Не забывайте этой *** почаще все свои обиды припоминать, перед тем как бросить её окончательно.

Конечно!!!

Гость
#20
Дашка

Да тут разве выдержишь столько,тут за сегодня я столько услышала грязи. Достали

Будь хитрее. Лаской своего добивайся, улыбочками.

Гость
#21

Уезжай к отцу или бабушке. Это дикость, что девочке-подростку вламываются в комнату и запрещают поставить замок. Такие "простые" быд.ланы и изнасиловать могут.

Гость
#22
Гость

Будь хитрее. Лаской своего добивайся, улыбочками.

Ага, учи ее заигрывать с быд.ланами. Они потом совсем берега потеряют и скажут, что она вела себя как ш.

Гость
#23

А отец у вас родной есть? Может ему попробовать пожаловаться. Или ещё родственники, бабушка, дедушка?

Гость
#24

Вы ещё ребёнок конечно, но отпор давать надо и за себя учится стоять. А то он вас загнобит. Скажите ему, что у него нет никакого права вас воспитывать и он никто. Выгнать он вас все равно не может, руки врятли будет поднимать. Пусть учится нормально разговаривать с людьми. Вообще пригрозите полицией, скажите что на домогательства заявите и уедет он на 8 лет

Знаю таких мужиков, как на ребёнка чужого орать, дак первые. А как с мужиками разбираться, так писю в рот засунули

Дашка
#25

Спасибо за ответы
Насчёт бабушки и дедушки и отца лучше не вспоминать
Рассказываю
Отец ушел за хлебом, но иногда мы виделись, в последнее два года он вообще пропал. Я ему звоню, а он номер поменял. Короче нашла его друга и написала ему чтобы он дал мне новый номер короче пишу отцу так и так. И он меня в чс кидает . Вот так.
Бабушка мигера рада, что мамаша нашла мужика при деньгах и когда я ей говорила она тут же моей звонила и я получала скандал. У бабушки своя жизнь. Дед козел.

Дашка
#26
Гость

С жалобой в опеку обратись, приедут, напихают им полную панамку, что мало не покажется. Если есть в вашем городе кризисный центр, можно обратиться туда, погугли, есть ли телефон доверия для подростков в вашем городе.

Ладно я подумаю. Но так то они ничего не делают, тупо орут.

Гость
#27
Дашка

Ладно я подумаю. Но так то они ничего не делают, тупо орут.

Дашуль, старайся адреналин, который у тебя вырабатывается от их крика-утилизировать. Иначе, до беды не далеко. Либо уходи в чтение книг, либо спортом занимайся, танцами.
Ну и конечно, не без издевок-он орет что ты ничего не заработала, а ты про себя говори--зато ты сдохнешь а мне все достанется и все в таком духе.
А сыну его сколько лет? Поосторожней, чтоб насилия не было.

Гость
#28
Гость

С жалобой в опеку обратись, приедут, напихают им полную панамку, что мало не покажется. Если есть в вашем городе кризисный центр, можно обратиться туда, погугли, есть ли телефон доверия для подростков в вашем городе.

И вылетит автор вместе с мамкой на улицу. Вы прям ценный совет дали.

Гость
#29
Гость

И вылетит автор вместе с мамкой на улицу. Вы прям ценный совет дали.

Лучше на улице чем тут.
Ну раньше мы на съеме жили и ничего
Было хорошо мне

Гость
#30
Гость

Дашуль, старайся адреналин, который у тебя вырабатывается от их крика-утилизировать. Иначе, до беды не далеко. Либо уходи в чтение книг, либо спортом занимайся, танцами.
Ну и конечно, не без издевок-он орет что ты ничего не заработала, а ты про себя говори--зато ты сдохнешь а мне все достанется и все в таком духе.
А сыну его сколько лет? Поосторожней, чтоб насилия не было.

Я постоянно в телефоне и в голове фантазирую как буду жить когда вырасту, отвлекаюсь так.
Не знаю сколько ему то ли 19 то ли 20. Он называет меня жирной так что вряд ли
Хотя я не жирная ну есть пара кг конечно, но не так чтобы

Гость
#31
Гость

Я постоянно в телефоне и в голове фантазирую как буду жить когда вырасту, отвлекаюсь так.
Не знаю сколько ему то ли 19 то ли 20. Он называет меня жирной так что вряд ли
Хотя я не жирная ну есть пара кг конечно, но не так чтобы

не парься, израстешься сто раз, а вот его пиво через пару лет превратит его в пузатую сисястую бабу.
Вообще конечно, больно за тебя.Постарайся не озлобиться и не чокнуться с этими уродами.Держись Дашутка. Оберегай себя, защищай.Ты хорошая, не сомневайся в себе.Не дай им себя сломать.

Гость
#32
Гость

не парься, израстешься сто раз, а вот его пиво через пару лет превратит его в пузатую сисястую бабу.
Вообще конечно, больно за тебя.Постарайся не озлобиться и не чокнуться с этими уродами.Держись Дашутка. Оберегай себя, защищай.Ты хорошая, не сомневайся в себе.Не дай им себя сломать.

Спасибо 💞💞💞💞💞

Гость
#33
Гость

Спасибо 💞💞💞💞💞

💗

Гость
#34

Вы до этого где жили?

Гость
#35

Может,молиться,ставить в церкви свечи за здравие отчима и его сына ,а Бог поможет.Сочувствую,ваша мать эгоистка,мужик ей дороже дочери...как мне вас жаль ...молитесь,представляйте себе,что ангелы и Святые рядом,просите помощи ....как-то успокоится ситуация. ..

Гость
#36
Гость

С жалобой в опеку обратись, приедут, напихают им полную панамку, что мало не покажется. Если есть в вашем городе кризисный центр, можно обратиться туда, погугли, есть ли телефон доверия для подростков в вашем городе.

И потом её в дет дом заберут, где добрые дяди, тети и окружение из таких же даунов. Вот там и будет свой характер показывать.

Гость
#37
Гость

И потом её в дет дом заберут, где добрые дяди, тети и окружение из таких же даунов. Вот там и будет свой характер показывать.

или обосрется ее отчим как тузик после помоев. И будет дядькой , а не кухонным бойцом с маленькими девочками.

Гость
#40
Гость

Лучше на улице чем тут.
Ну раньше мы на съеме жили и ничего
Было хорошо мне

Ну это тебе хорошо. Осталось только мать спросить хочет ли она.Ей же за все платить.

Гость
#41
Гость

или обосрется ее отчим как тузик после помоев. И будет дядькой , а не кухонным бойцом с маленькими девочками.

Это маловероятно. Скорее выкинет автора с ее маман. Не а че автор только рада будет в отличии от маман.

Гость
#42
Гость

Дашуль, старайся адреналин, который у тебя вырабатывается от их крика-утилизировать. Иначе, до беды не далеко. Либо уходи в чтение книг, либо спортом занимайся, танцами.
Ну и конечно, не без издевок-он орет что ты ничего не заработала, а ты про себя говори--зато ты сдохнешь а мне все достанется и все в таком духе.
А сыну его сколько лет? Поосторожней, чтоб насилия не было.

С чего это автору все достанется. У отчима сын родной имеется. Уж наверняка завещание на него.

Гость
#43

Ваша мама похотливая сучка...бегите...ничего не бойтесь...лучше в общагу...чем с такой мамашей....

Гость
#45

Милый ребенок! Спровоцируй этого негодяя. Или его сына. Пусть его посадят. А на мамашу наплюй. Она тебе не нужна. Это предательство

Мимо проходила
#48

Дашенька, я была в вашей ситуации и я вам искренне сочувствую ❤️
Только у меня отчим переехал жить к нам с мамой в квартиру. И там умудрялся командовать мной и указывать что делать, гнобить при гостях. Мама его защищала.
Я уехала в 18 лет из дома, поступила в университет и жила в общаге. Работала с первого курса, т.к мать мp@зота оплачивала кредиты отчима. И мне не помогала.
Сейчас у меня все хорошо, работаю, снимаю квартиру, коплю на свою квартиру. Живу очень далеко от матери с отчимом, за тысячи км, в другой стране. И очень этому рада. У вас тоже все наладится. Постарайтесь уйти с головой в учебу, выберите университет, в который хотите поступить и готовьтесь усиленно к поступлению. Образование- это ваш способ выбиться в люди.
А замок на дверь все таки установите, с мамой поговорите. Ваше личное пространство очень важно.

Мимо проходила
#49

Вы можете задерживаться в школе, например в библиотеке? Там делать уроки/готовиться к поступлению. Обедать/ужинать в школьной столовой, а домой к отчиму приходить только под вечер. Ваша мать даёт вам деньги?
И желательно откладывать деньги уже сейчас, и чтобы никто не знал про это.

Гость
#50

Я маму развела с отчимом и перевезла к себе жить в др. город . Отчим был тираном . Попытался ещё маму вернуть , так я его бензином облила и предупредила что сожгу если появится на горизонте . Папа был добрым , жаль что рано умер .

Гость
#51
Гость

Это маловероятно. Скорее выкинет автора с ее маман. Не а че автор только рада будет в отличии от маман.

Так это прекрасно будет. Хорошо бы его на это спровоцировать.

Гость
#52
Гость

Ну это тебе хорошо. Осталось только мать спросить хочет ли она.Ей же за все платить.

Пусть платит это ее обязанность. Не все по *** скакать же

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: