Гость
Статьи
Раздражает муж, но не …

Раздражает муж, но не ухожу от него

Причины ненависти к мужу: нищета, алкоголизм, не выполняет обещания, не хочет детей. Уйти не могу, мелко пакостничаю ему. Понимаю, что разрушила свою жизнь с его помощью. Как выбраться из этого не знаю. Да и желания нет ни к чему.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ключевая фраза «желания нет ни к чему» тогда , что вы тут ждёте ? Каких советов? В первую очередь у вас должно появиться желание изменить свою жизнь , а дальше уже все остальное.

Жена обеспечуна
#2

Найди любовника и поймешь что есть мужики более адекватные

Секси Котёнок
#3

А что держит???? 🤨обычно это либо дети, либо деньги, когда идти не куда... А тут нищета говорите. Уже жопито. Алкоголизм вообще ноу комментс ( как можно пьяницу любить? Они же мерзкие фу...

#4

Раз вы до сих пор не ушли от него не смотря на все недостатки, значит вам так удобно. Удобно ничего не делать и ждать, что вас кто то пожалеет и сделает вашу жизнь лучше. Так не бывает. Вы либо принимаете то что у вас есть и живете с этим , либо не принимаете и делаете все для того, чтобы быть от этого подальше.

Гость
#6

Продолжайте пакостить ..раз уж ни на что больше нет желания...

Гость
#7

Как я всегда говорю, бабы живут с алкашами наркоманами абьюзерами, а от хороших и домашних уходят) так как им становиться скучно)))

Гость
#8

Просто держитесь пока, если не можете сейчас уйти... Всё у вас будет хорошо - вот увидите!🍀 Помоги вам Господь!🙏

Гость
#9

Где бл они этих алкашей находят? Мужики, среди ваших знакомых есть алкаши? Я это слово уже лет 20 не слышал. Или если он берет пару пива на выходных = алкаш, хочу логику женскую понять. И почему нельзя встречаться не с алкашом, если ты норм девушка? Вопросов больше чем ответов

Гость
#10
Гость

Ключевая фраза «желания нет ни к чему» тогда , что вы тут ждёте ? Каких советов? В первую очередь у вас должно появиться желание изменить свою жизнь , а дальше уже все остальное.

Из-за мужа все мои желания пропадают. Когда он дома, ничего не хочу делать.

Гость
#11
Жена обеспечуна

Найди любовника и поймешь что есть мужики более адекватные

Если бы так легко это было.

Гость
#12
Секси Котёнок

А что держит???? 🤨обычно это либо дети, либо деньги, когда идти не куда... А тут нищета говорите. Уже жопито. Алкоголизм вообще ноу комментс ( как можно пьяницу любить? Они же мерзкие фу...

Я его не люблю давно, живем по привычке. Особо ничего не держит, кроме его долгов.

Гость
#13
На грани...

Раз вы до сих пор не ушли от него не смотря на все недостатки, значит вам так удобно. Удобно ничего не делать и ждать, что вас кто то пожалеет и сделает вашу жизнь лучше. Так не бывает. Вы либо принимаете то что у вас есть и живете с этим , либо не принимаете и делаете все для того, чтобы быть от этого подальше.

Уходила, но потом сошлись, а все осталось по-прежнему.

Гость
#14
Гость

Продолжайте пакостить ..раз уж ни на что больше нет желания...

От пакостей мне становится легче, хочу ему жизнь портить

Гость
#15
Гость

Как я всегда говорю, бабы живут с алкашами наркоманами абьюзерами, а от хороших и домашних уходят) так как им становиться скучно)))

Хорошего никогда не было, к сожалению.

Гость
#16
Гость

Просто держитесь пока, если не можете сейчас уйти... Всё у вас будет хорошо - вот увидите!🍀 Помоги вам Господь!🙏

Жалко времени, жизнь проходит.

Гость
#17
Гость

Где бл они этих алкашей находят? Мужики, среди ваших знакомых есть алкаши? Я это слово уже лет 20 не слышал. Или если он берет пару пива на выходных = алкаш, хочу логику женскую понять. И почему нельзя встречаться не с алкашом, если ты норм девушка? Вопросов больше чем ответов

Значит, я не норм.

Секси Котёнок
#18
Гость

Я его не люблю давно, живем по привычке. Особо ничего не держит, кроме его долгов.

Так валить надо. А то ещё больше наберет

Гость
#19
Гость

Где бл они этих алкашей находят? Мужики, среди ваших знакомых есть алкаши? Я это слово уже лет 20 не слышал. Или если он берет пару пива на выходных = алкаш, хочу логику женскую понять. И почему нельзя встречаться не с алкашом, если ты норм девушка? Вопросов больше чем ответов

Да много их вокруг, к сожалению, и речь, конечно же, не о пиве на выходных...🤨Такие часто хорошо манипулируют, давят на жалость, а поначалу и вовсе могут не проявлять себя во всей красе, чтоб не спугнуть девушку - уже потом расслабляются и наглеют. Есть и бывшие закодированные, которые снова начинают бухать, а до этого в отношениях и пива глоток не пили - всякое бывает.😐

Гость
#20
Гость

Жалко времени, жизнь проходит.

Ну вы уж определитесь тогда как-нибудь...🙆🏻‍♀️

Гость
#21
Гость

Хорошего никогда не было, к сожалению.

😐😐😐

Гость
#22
Гость

От пакостей мне становится легче, хочу ему жизнь портить

Так вы только ему уподобляетесь, понимаете..? Если он виноват, то он за это и без ваших пакостей ответит - просто знайте.🤨

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: