Гость
Статьи
Говорила мужу, что не …

Говорила мужу, что не устраивает, что он не выделяет мне символическую сумму

Женский форум отношения

Дорогой женский форум плиз помогите! ( я о передаче на YouTube)
Уже говорила мужу, о том что не устраивает что он не выделяет мне хоть какую-то символическую сумму для меня ( речь даже не о десятках тысяч , хотя бы о единицах). Говорила что мне это необходимо и приятно, ведь когда муж пусть и тыщенку подкинет другое настроение! В общем разговоры не помогают, намеки тоже! Помогите может хоть Вас Левченко в шортсах увидит и образумится! Разводиться не хочу, уже 2 детей! #семья

Диана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут только заработать, и экономно выделить из суммы на другие покупки.
Продать драгоценности.

#2

Советую завести третьего ребёнка

Неважно
#3

В нормальной семье общий бюджет. Все вкладываются, всё тратят, и выпрашивать ничего не нужно.

Гость
#4
Неважно

В нормальной семье общий бюджет. Все вкладываются, всё тратят, и выпрашивать ничего не нужно.

Продайте на Авито что то, о чем он забыл.

Гость
#5
Неважно

В нормальной семье общий бюджет. Все вкладываются, всё тратят, и выпрашивать ничего не нужно.

Ну тут ясно, что автор вообще не вкладывается, скорее всего и не работает, зато рожает как из пулемета, наверно чтоб дома сидеть.

#6

работай сама бытовая профурсетка, не устраивает, да иди ты на

#7
Гость

Продайте на Авито что то, о чем он забыл.

бытовую профурсетку продай, толку будет больше

Неважно
#8
Гость

Ну тут ясно, что автор вообще не вкладывается, скорее всего и не работает, зато рожает как из пулемета, наверно чтоб дома сидеть.

Или современная курица из кружка "моя зарплата - мои деньги...".

Неважно
#9
Гость

Продайте на Авито что то, о чем он забыл.

Зачем?..

Гость
#10

А ты заработать не можешь, верно? А как же «карьера», равноправие?

Гость
#12

Ну, раз родили от жмота двоих детей - вы безнадёжны.(((
Плевать он хотел на ваши просьбы. Терпилы как с претензиями, так и без - никому не интересны.
Вы что, не знали об этом?
Тогда вы терпила и дура в одном флаконе.

Диана
#13
Гость

Ну тут ясно, что автор вообще не вкладывается, скорее всего и не работает, зато рожает как из пулемета, наверно чтоб дома сидеть.

Не знаю почему но Ваш коммент задел меня больше всего! Я работала в гос учереждении, сейчас декрете. Параллельно веду предпринимательскую деятельность. Не могу сказать что я не работаю. Всем спасибо за советы и хейт!

Гость
#14

Уже двое детей? И это не простимулировало мужа зарабатывать для вас хотя бы несколько сотен тысяч? Вы определенно что-то делаете не так.

Диана
#15
Гость

Уже двое детей? И это не простимулировало мужа зарабатывать для вас хотя бы несколько сотен тысяч? Вы определенно что-то делаете не так.

Вот это и раздражает! Спасибо за фразу Вы определенно делаете что-то не так! Словила на мысли, что стала как мамка и любовь окончательно замыслила мне глаза , поняла что постоянно его оправдываю за любое его действие, а чаще всего бездействие… ! Спасибо за ответ!

Гость
#16
Диана

Вот это и раздражает! Спасибо за фразу Вы определенно делаете что-то не так! Словила на мысли, что стала как мамка и любовь окончательно замыслила мне глаза , поняла что постоянно его оправдываю за любое его действие, а чаще всего бездействие… ! Спасибо за ответ!

Когда жена ушла в декрет, я зарабатывал 25 тысяч, но я сменил работу, развивался и теперь хотя бы пару сотен тысяч в месяц жене перевожу. Все благодаря поддержке семьи, я считаю. Надеюсь, и у вас все получится.

Диана
#17
Гость

Когда жена ушла в декрет, я зарабатывал 25 тысяч, но я сменил работу, развивался и теперь хотя бы пару сотен тысяч в месяц жене перевожу. Все благодаря поддержке семьи, я считаю. Надеюсь, и у вас все получится.

Может поделитесь как Вас супруга поддерживала? Совет дадите практический?

Гость
#18
Диана

Может поделитесь как Вас супруга поддерживала? Совет дадите практический?

Да вроде ничего особенного такого не припоминаю. Хояется просто, чтоб семья не голодала, а расходы растут. Ну у меня и доход в принципе скромный. А вот у мужа ее сестры значительно больше доход. Но та на какие-то курсы ходила.

Неважно
#19
Гость

Да вроде ничего особенного такого не припоминаю. Хояется просто, чтоб семья не голодала, а расходы растут. Ну у меня и доход в принципе скромный. А вот у мужа ее сестры значительно больше доход. Но та на какие-то курсы ходила.

Реклама Оладушкиной?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: