Гость
Статьи
Муж говорит, что я …

Муж говорит, что я постоянно ною

Как сказал муж когда ч говорю я постоянно ною. Но я этого не замечаю. Что с этим делать и откуда это взялось? В принципе видимо так всегда говорю, но откуда это взялось. Кто то с таким сталкивался как удалось это искоренить у себя?

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это ещё называется вынос мозга. Разговор с претензиями и обиженным голосом и лицом. Делается чтоб завиноватить мужчину.

Гость
#2

Он должен аргументировать свои слова. Наверняка, и он у вас не из золота.

#3

Нытье - это привычка, и можно с ней работать. Мне тоже мешала эта и другие привычки, которые приводили к проблемам в отношениях с людьми, в том числе мужем. Самой очень сложно, потому что это просто сложно замечать в себе, к тому же нытье связано с настроем человека на негатив, и надо чтобы помогли, на позитив развернули. Мне помог опытный психолог, сама позитивный и очень спокойный человек. Еще заметила, что женщины даже внешне меняются к лучшему, когда перестают ныть.

Наталья
#4
Пелагея Ш

Нытье - это привычка, и можно с ней работать. Мне тоже мешала эта и другие привычки, которые приводили к проблемам в отношениях с людьми, в том числе мужем. Самой очень сложно, потому что это просто сложно замечать в себе, к тому же нытье связано с настроем человека на негатив, и надо чтобы помогли, на позитив развернули. Мне помог опытный психолог, сама позитивный и очень спокойный человек. Еще заметила, что женщины даже внешне меняются к лучшему, когда перестают ныть.

А вы можете дать контакты психолога. Можнт оо рабтает онлайн. Ведь я это не замечаю?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: