Гость
Статьи
Нормально ли, если муж …

Нормально ли, если муж говорит "доверяй", но не дает проверить?

Сразу скажу- живем 2 года вместе, зимой собираемся ( или уже собирались) пожениться, правда я раз в 3 месяца на несколько дней уезжаю, сейчас пришлось уехать на 2 недели. Он всегда говорил, что против измен, что любит и я одна и хочет прожить со мной до конца, но знает, что я ревнивая очень и ему это не нравится. Но я ревнивая как раз, что он иногда себя странно ведет. Не любит, когда я спрашиваю где он, просто так даже, хотя часто и сам говорит куда пошел и т.п. Зато меня контролирует периодически, мало куда разрешает ходить, может каждый час звонить, если я раз в пятилетку выйду с подругой. И вот звоню сегодня по вайберу, говорит спит, хотя время 20.00, я говорю- я соскучилась включи камеру, он- не буду, ты не вовремя и положил трубку. Я заистерила и начала названивать, он с психом взял, быстро включил камеру на 2 сек., где он шел из кухни что-то жуя в комнату, потом сказал "увидела, теперь пошла ты.. со своим недоверием.." и больше не берет. Я ему написала, что скучаю, переживаю, почему он не может меня понять и успокоить, спокойно показать себя и дом, что значит не вовремя, когда ты дома, что такого? Он иногда с унитаза мне по видео звонит, а тут... Нормально ли такое поведение для семейных отношений? Нам за 30.. Не пишите, пожалуйста, что он еще не муж официальный, будто бы штамп людей меняет. Он и так говорит, что я ему больше, чем жена, но вот, когда дело до вопросов и проверок доходит- прям бесится.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б тоже взбесилась.

Гость
#2

Не верю!

Гость
#3

Я считаю что психозы и паранойи друг-друга надо уважать и о спокойствии своей половины заботится. Да, доверие должно быть и есть. Но если у половины психоз вдруг и ей надо сунуть нос в переписку, увидеть фото где ты сейчас и с кем, или сделать ДНК тест- да ради Бога.

Ek
#4

Ну что могу сказать.... у меня спокойный муж, но если бы я сказала ему включить камеру вряд ли бы ему это понравилось. Соотвественно и мне таких просьб не поступает. Если бы поступило, ответила бы отрицательно. Мы семья а не агенты чего нибудь. И никто ничего доказывать не обязан. Если я сказала пошла с подружками, значит так мне надо. Вряд ли ему интересно с моими подпужками. Соответственно если он говорит задержусь надо встретиться с людьми, ну и пусть встречается. Не оттого что я прям такая молодец, а потому что у каждого человека должно быть личное пространство, если его этого лишить, он будет себя чувствовать дискомфортно, соотвественно начнутся проблемы. Мне кажется что ревности нет, есть склонность к истероидному самовыражению и отсутствие культуры общения

Гость
#5

как приедете,первым делом пол помойте на предмет чужих волос. слив ванной проверьте. если всё везде до вас вылизано и чисто, то есть повод задуматься. а лучше вообще скрытую камеру установить.

Гость
#6

пожрать спокойно не дала мужику, я б прибила

#7

Нормально, автор. Нахъ нужны контролеры?? Ненормально что Вы живете с тем, кому не доверяете.

Гость
#8

Требование включить камеру? Высокие, высокие отношения;))) то, что любовницу можно закрыть в туалете, естественно, Вам в голову не приходило;))))

Гость
#9

Мне не понравилась с тексте только то, что он сам вам "мало куда разрешает ходить". Вы даже для общения в подругами отпрашиваетесь? Вы комнатная собачка? А то что вы ему надоели с гиперконтролем и недоверием - вот это вполне нормально. Только отношения в семье должны быть взаимными, а не так, как именно он строит.

Яя
#10

Я б тоже наспорожилась на ответ "ты не вовремя". Вообще говорят, что патологические ревнивцы сами больше склонны к измене. Возможно, судит по себе

ЛибертиБелл
#11

У вас какие-то больные отношения, даже не верится, что оба взрослые люди. Одна, как пятилетняя, погулять отпрашивается, второй врет, что спит, и не может по-нормальному на звонок ответить, без психоза.
А я думаю, что он именно врет, потому, что если человеку нечего скрывать, то и истерить в ответ на просьбу включить камеру он не станет.

Гость
#12

Из принципа бы не позволила никому себя "проверять". Только с ордером)) И мужчину своего уважаю, чтобы такие унизительные требования ему выдвигать.

#13

*****. ***** *****? ***** тупой.

#14

Ещё и посылает Вас. Вот *****!

S.S.Q.
#15

если действительно делает звонки и из туалета,то меня тоже напряг бы его ответ "я сплю, ты не вовремя" что за бред? тем более вы же попросили сперва включить камеру не что бы проверить, а потому что позвонили, соскучились..... это мы можем сказать - "не вовремя, если например депиляцию делаем или тампоны меняем или голову красим", у мужчин же таких проблем быть не должно. Он мог ответить-"извини милая, кушаю, остывает, перезвоню",а не "ты не вовремя". А мог и вообще при вас на камеру поесть, подумаешь.......... то что он вас никуда не пускает-вообще бред, но это уже другой вопрос. Очень странные отношения.

Гость
#16

"Показать себя и квартиру"- это что ххх,,ня? Правильно вам говорят, по всему дому скрытые камеры должны быть, как для домашнего персонала, пусть отчитается, сколько раз за день в ваше отсутствие он высморкался и яйца почесал. В сортир тоже камеру. Самого на цепь, на чл))ен кольцо целомудрия.
Не верю, что писала тетка, разменявшая четвертый десяток и не верю, что таких можно любить. Вы или тролль, или гестаповка, автор, плюс еще истеричка.

Гость
#17
Гость

"Показать себя и квартиру"- это что ххх,,ня? Правильно вам говорят, по всему дому скрытые камеры должны быть, как для домашнего персонала, пусть отчитается, сколько раз за день в ваше отсутствие он высморкался и яйца почесал. В сортир тоже камеру. Самого на цепь, на чл))ен кольцо целомудрия.
Не верю, что писала тетка, разменявшая четвертый десяток и не верю, что таких можно любить. Вы или тролль, или гестаповка, автор, плюс еще истеричка.

А он тогда кто, если когда она раз в пятилетку с подругой выбирается, нащванивает и контролирует постоянно?? Тогда и она имеет на полное право на подобное поведение, не кажется?

Гость
#18
Гость

Я считаю что психозы и паранойи друг-друга надо уважать и о спокойствии своей половины заботится. Да, доверие должно быть и есть. Но если у половины психоз вдруг и ей надо сунуть нос в переписку, увидеть фото где ты сейчас и с кем, или сделать ДНК тест- да ради Бога.

Вы сумасшедшая. Женщина с психозом для брака непригодна. Зачем терпеть, если можно выкинуть? В отношениях инициативу проявляет мужчина, обеспечивает мужчина, значит он и будет приказывать, куда автор пойдет, куда нет и когда она не смеет звонить. Не нравится - дверь всё там же. Если что в теме и не нормально, так это полное отсутствие самоуважения у мужика.

Гость
#19

Просто мужа взбесило что вы ревнуете ,когда он дома отдыхает,поэтому и ответил так. Достала его автор,видимо.

Незабудка
#20
Гость

Вы сумасшедшая. Женщина с психозом для брака непригодна. Зачем терпеть, если можно выкинуть? В отношениях инициативу проявляет мужчина, обеспечивает мужчина, значит он и будет приказывать, куда автор пойдет, куда нет и когда она не смеет звонить. Не нравится - дверь всё там же. Если что в теме и не нормально, так это полное отсутствие самоуважения у мужика.

Размечтались :)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: