Гость
Статьи
Ищу подругу. Барнаул.

Ищу подругу. Барнаул.

Девочки из Барнаула!!! Давайте общаться! Открыта для общения.Мне 24, работаю, общительна...Хочу найти хороших и верных подруг.

159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ольга
#106
Candy_Cat

Девочки привет!!!Очень хочу найти подруг.Мне 27 лет,детей нет.В разводе)Все подружки замужем и их сложно куда то вытянуть,приходится развлекать себя самой(Кино,кафе,магазины и т.д)))я за любой кипиш)Пишите,будем вместе искать чем заняться)Возраст не имеет значения я и за клубы и за тихие посиделки и за чай и за алкоголь в меру)Срока дааности у сообщения нет,подруги лишними не бывают.На год и число не смотрите ek_kiriri@mail.ru .Жду ваших откликов красотки.

Привет

Ольга
#107

Привет

Настя
#108

Привет, меня зовут Настя мне 18 лет, застенчивая и скромная, и поэтому одинока ищу подругу!!! Я из Барнаула, девчонки пишите в одноклассники Nastia ) почта моего родственника своего нет

#109

Привет)), меня зовут Настя мне 18 лет, застенчивая и скромная, поэтому и одинока ищу подруг!!! Я из Барнаула девчонки пишите в одноклассники Nastya ) в предыдущем сообщении неправильно имя написала

#110
Людмила

Всем привет.ищу подругу.мне 25.замужем.сижу в декрете,очень скучно.пишете,буду рада.WhatsApp,Viber 89833840007.

ЛЮДА ХОЧУ С ВАМИ ДРУЖИТЬ

Людмила
#111
Юлия

ЛЮДА ХОЧУ С ВАМИ ДРУЖИТЬ

Уже неактуально

Rdt
#112

Oksana, privet)

Елена
#114

Добрый день! ищу подругу из Барнаула. мне 42 года , замужем. в Барнауле живу 3 года. рост 165 вес 55. по гороскопу: рак- тигр. высшее образование. вредных привычек нет. охотно дружу с девушками младше себя, приветствуется девушки с октябрьского и центрального района. без вредных привычек.
ghfdj555@mail.ru

настя
#115
Юлия

Девчонки, тоже хочу найти хорошую и верную подругу) мне 22, замужем, работаю) пишите, буду рада новым знакомствам!) ася 377161816

настя
#116

привет

#117

Всем привет! Ищу друзей из Барнаула! Я Марина, 25 лет. Пишите whoiam0023@gmail.com. Буду рада со всеми пообщаться)

Гость
#117
Оксана

Привет девченки!) зовут меня Оксана 😁 Я из Барнаула и мне 20 лет) я очень позитивный и жизнерадостный человек, про таких как я, говорят :" за любой кипиш, кроме голодовки " 🤗 учусь в АГУ на втором курсе и в жизни все хорошо, но вот беда- нет подруги. 😞 а очень хочется найти единомышленника!!! Может я такая не одна??? Если нет- ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!) 😉 89230040608 P. S. Девушка я достаточно симпатичная, гулять со мной не стрёмно) 😂

Привет

Гость
#117
Руслана

Привет!я тоже ищу подруг пишите!

Я тоже ищу подругу

Гость
#117

Ищу верную подругу для посиделок, бесед , шоппинга, возможно начать заняться танцевальным споротом, походов куда-либо. ))) Мне 28, замужем, работаю, увлекаюсь фотоискусством иулияиулия11@яндеx.ру

Гость
#117
Гость

Ищу верную подругу для посиделок, бесед , шоппинга, возможно начать заняться танцевальным споротом, походов куда-либо. ))) Мне 28, замужем, работаю, увлекаюсь фотоискусством иулияиулия11@яндеx.ру

Привет, меня зовут Лена. Мне тоже 28. Временно в декрете. А вообще работаю театральным педагогом с детьми. Была бы рада пообщаться😊

Елена
#117
ТАНЯ

Вера !! Хочу с вами общаться .

Ищу подруг для общения в реальном мире. Буду рада ответить

Лиза
#117

Всем привет) меня зовут Лиза, мне 22 года(летом 23 будет), замужем, 2 детей) высш образование психолога) как закончила универ, стало очень скучно сидеть одной дома с детьми, подруг рядом нет, чтобы вместе гулять, болтать, поддерживать друг друга.(
ищу подругу для общения, походов в кафе, шоппинга, если есть дети, то для совместных прогулок с ними и посещения игровых в тц) живу в центральном районе, но часто езжу в центр) пишите, буду рада новым знакомствам))

Лейла
#118

Привет,я тоже ищу подружку мне 26 лет

Лейла
#119
Гость

Ищу подруг для общения и прогулок!)) В Барнауле живу полтора года, ещё ни с кем не подружилась(( Сижу дома, сходить куда-нибудь не с кем :( Мне 22 года. Хотя возраст не имеет значения!) Пишите!!! http://vk.com/26manya

Привет,я тоже ищу подругу прогулки,посиделки,общение мне 26 пишите

Лена
#121

Всем привет! Я Лена, мне 35 замужем, двое детей. Ищу подруг для похода в клуб и общения

Гость
#122
Лейла

Привет,я тоже ищу подругу прогулки,посиделки,общение мне 26 пишите

Привет! Я тоже ищу подругу! Буду рада общению, совместным прогулкам, посиделкам!

Дюймовочччка
#123

Привет! Буду рада знакомству и дружбе, я тоже из Барнаула, мне 31, легка на подъем, общительна, надежна. Пишите на почту konfffetka0@yandex.ru, будем общаться, обменяемся контактами!

Гость
#125
Светлана

Привет девчонки.










































Привет девчонки. Мне 37 лет. Ищу подругу в г.Барнауле. У меня двое детей. Воспитанием занимаюсь одна. Ищу подругу с кем можно бы было поговорить, поделиться о наболевшем.

Добрый вечер хотела бы с вами познакомиться куда можно вам написать?

Гость
#126
Аня

Девчёнки, я тоже ищу подругу, живу в Барнауле, мне 22 года. Подруга, которую считала лучшей, бросила меня в трудный период жизни. Моя почта ancha1988@rambler.ru. Пишите, буду рада общению)

Привет я тоже ищу подругу

Катя
#127

Привет я тоже ищу лучшую подругу и мне 23 меня моя подруга подвела

Гость
#128
Аня

Девчёнки, я тоже ищу подругу, живу в Барнауле, мне 22 года. Подруга, которую считала лучшей, бросила меня в трудный период жизни. Моя почта ancha1988@rambler.ru. Пишите, буду рада общению)

Привет хочу познокомктся

Гость
#129
Юлия

Ищу хорошую, верную подругу для совместных посиделок, душевных бесед , шоппинга и прочих девчачьих радостей))) Мне 23, замужем, работаю, увлекаюсь музыкой, спортом, авто, ну всем понемногу) Пишите, буду рада новым знакомствам) аська 377161816, email lady227@mail.ru

Давай знакомится

Гость
#130

Девочки добрый день ищу подругу для общения совместных посиделок прогулок мне 32 легкая на подъём пишите будем общаться!)

Гость
#131
Гость

Девочки добрый день ищу подругу для общения совместных посиделок прогулок мне 32 легкая на подъём пишите будем общаться!)

Привет я тоже хотела бы найти подругу для общения совместных прогулок мне 33, давайте знакомиться ! Куда вам можно написать ?

Гость
#132
Гость

Привет я тоже хотела бы найти подругу для общения совместных прогулок мне 33, давайте знакомиться ! Куда вам можно написать ?

konfffetka0@yandex.ru, пишите на этот адрес пожалуйста

Гость
#133

Всем привет! Год назад переехала в Барнаул, ищу подругу для живого общения, совсемного отдыха и походам по трц)))

Мне 28, через месяц 29, занимаюсь дизайном. Живу в Ленинском районе)) в гр. браке, детей нет.

Почта для связи bto91@mail.ru буду рада общению!

Гость
#134
Томочка

и я хочу найти подруг)
в барнаул переехала около года назад... а подругой так и не обзавелась)
Тома tomyanka@rambler.ru
http://vkontakte.ru/id13460200

Томара привет. Пиши буду рада общению.

Гость
#135

Девушки, всем привет, буду рада найти подругу для реального общения и совместного досуга, мне 32 года, живу в Барнауле, открыта новым знакомствам, легка на подъём, и пишите konfffetka0@yandex.ru

Гость
#143
Оксана

Привет девченки!) зовут меня Оксана 😁 Я из Барнаула и мне 20 лет,легко найти в вк) я очень позитивный и жизнерадостный человек, про таких как я, говорят :" за любой кипиш, кроме голодовки " 🤗 учусь в АГУ на втором курсе и в жизни все хорошо, но вот беда- нет подруги. 😞 а очень хочется найти единомышленника!!! Может я такая не одна??? Если нет- ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!) 😉 89230040608 П. С. Девушка я достаточно симпатичная, гулять со мной не стрёмно) 😂

Привет, я Катя.http://vk.com/fes22rus Ищу лучшую подругу. Добрая , верная , не подведу. Замужем, работаю не хватает только друзей)

Гость
#144

Всем привет девчонки, ищу подругу для совместных прогулок и общения с детьми у меня 2 дочки 8 лет и 11 месяцев, живу рядом с парком "Изумрудный" мне 32 г (Wa-89237916675)

Гость
#145

Всем привет. Ищу новые знакомства. Мне 27 лет, замужем есть ребёнок. В Барнауле живу давно, но со временем с многими подругами перестали общаться

#146

Всем привет! Мне 34, недавно переехала в Барнаул. Хотелось бы найти подруг для общения, на выходных погулять и тд. Пишите, буду рада!)))) sandrabush@mail.ru

Гость
#147

Здравствуйте, посмотрела, что сообщений в теме немало и кто-то уже обрёл хороших подруг, но, возможно есть ещё те, для кого вопрос дружбы актуален? Хотелось бы найти добрую и верную подружку для реального общения и времяпровождения, живу в Барнауле, очень не хватает душевного человека рядом, просто женских бесед... Также всегда разделю культурный досуг, прогулки, в общем придумать чем заняться и как отдохнуть точно можно, интересно многое. По возрасту думаю будет вполне комфортно с теми, кому от 30 до 40 лет, поскольку самой 30+))) Сама я честная, открытая, творческая, весёлая, буду рада письмам, моя почта kaprizulya088@rambler.ru

#148

Почта oabakumova5@gmail.com

Гость
#149
Гость

Здравствуйте, посмотрела, что сообщений в теме немало и кто-то уже обрёл хороших подруг, но, возможно есть ещё те, для кого вопрос дружбы актуален? Хотелось бы найти добрую и верную подружку для реального общения и времяпровождения, живу в Барнауле, очень не хватает душевного человека рядом, просто женских бесед... Также всегда разделю культурный досуг, прогулки, в общем придумать чем заняться и как отдохнуть точно можно, интересно многое. По возрасту думаю будет вполне комфортно с теми, кому от 30 до 40 лет, поскольку самой 30+))) Сама я честная, открытая, творческая, весёлая, буду рада письмам, моя почта kaprizulya088@rambler.ru

Привет .давай дружить

Гость
#150
Гость

Привет .давай дружить

Привет, давай) напиши свои контакты или можно сразу на мою почту, указала в посте выше)

Гость
#151
Людмила

Всем привет.ищу подругу.мне 25.замужем.сижу в декрете,очень скучно.пишете,буду рада

Пишу) я так же в декрете

Гость
#152
Гость

Всем привет. Ищу новые знакомства. Мне 27 лет, замужем есть ребёнок. В Барнауле живу давно, но со временем с многими подругами перестали общаться

Привет . Тоже как и тебе 27 ) переехала пол года назад,подруг нету . Замужем,есть сын пиши на почту ) hepsi94-92@mail.ru

Гость
#153
Гость

Привет .давай дружить

Привет, я тоже подругу ищу, переехала в другой город, общения здесь не хватает. Буду рада пообщаться. если что пиши на почту ariell92@mail.ru

#154

Ищу подругу в Барнауле (для общения и совместного времяпрепровождения). Мне 28 лет. Пишите 89835514983

Лиза
#156

Всем кто читает привет)
Меня зовут Лиза и я ищу подругу с которой можно поболтать, погулять и т.д.
Я не буду против куда-нибудь сходить вместе.
Живу в индустриальном районе.
Я очень отзывчивый человек, верный друг и хороший слушатель.
Так как я недавно переехала, я толком ни с кем не знакома.
Я стеснительная при знакомстве, они даются мне тяжело, поэтому в двойне хочется иметь того с кем можно провести время.
Кого заинтересовала такой человек в качестве друга, пишите на почту
Ох, чуть не забыла мне 20)
Учусь в ранхигс
Почта: vetrovaliza@mail.ru

Гость
#157
Candy_Cat

Девочки привет!!!Очень хочу найти подруг.Мне 27 лет,детей нет.В разводе)Все подружки замужем и их сложно куда то вытянуть,приходится развлекать себя самой(Кино,кафе,магазины и т.д)))я за любой кипиш)Пишите,будем вместе искать чем заняться)Возраст не имеет значения я и за клубы и за тихие посиделки и за чай и за алкоголь в меру)Срока дааности у сообщения нет,подруги лишними не бывают.На год и число не смотрите ek_kiriri@mail.ru .Жду ваших откликов красотки.

Привет,ещу подруг.давай знакомиться)

Гость
#158

Приветствую! Тоже хочу найти подругу из Барнаула, мне 35,детей нет, не знаю есть ли здесь моя возрастная категория, но буду рада знакомству с теми, кому не хватает реальных встреч, женских разговоров, совместных походов по магазинам, посиделок в кафе и др. Я легка на подъем, имею много увлечений, занимаюсь спортом, поэтому думаю смогу поддержать во многих хобби. Если интересно такое общение, то пишите мне на почту alexandrovnawq@gmail.com

Гость
#159

Привет! 🙌🙌 Я недавно переехала в Барнаул. Тоже думала, что моей возрастной категории здесь нет)). Я немного по старше. Но из тех людей - драм кружок по фото и танцевать охота 🤣

Гость
#160
Гость

Привет! 🙌🙌 Я недавно переехала в Барнаул. Тоже думала, что моей возрастной категории здесь нет)). Я немного по старше. Но из тех людей - драм кружок по фото и танцевать охота 🤣

Привет, это здорово) тогда пиши мне на почту alexandrovnawq@gmail.com, познакомимся, обменяемся контактами) буду рада