Гость
Статьи
Возобновление дружбы …

Возобновление дружбы сквозь года

Вы начинали общаться с людьми с которыми по тем или иным причинам разошлись? Расскажите. Что из этого вышло? Как получилось так что начали общаться снова? Кто был инициатором? #дружба

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ну нафиг. умерла так умерла!

Гость
#2

Та у меня нет короны на голове)
Зло годами не таю.

Отношения я возвращала, да)
Я уехала, поняла что забыть не получается человека, я и делала первая шаги к воссоединению.
Это нормально.

Гость
#3
Гость

Та у меня нет короны на голове)
Зло годами не таю.

Отношения я возвращала, да)
Я уехала, поняла что забыть не получается человека, я и делала первая шаги к воссоединению.
Это нормально.

Сколько не общались? Сейчас все норм??

Гость
#4
Гость

да ну нафиг. умерла так умерла!

А че так категарично?

Гость
#5
Гость

Сколько не общались? Сейчас все норм??

Не общались с 2005 по 2013, так, разве что урывками..
Ну еще не совсем норм😏

Гость
#6

Нет
Особенно с теми, кто качественно наложил г о в н а

Мужло подлое
#7

Ничего хорошего. Лучше их оставить в прошлом

Гость
#8
Гость

А че так категарично?

если перестали дружить-- значит были веские причины. и опять начинать дружбу что б вновь вступить в какашки?

Гость
#9

Нет. Попытки возобновить не успешными будут.

Если тогда расстались, значит, были на то причины.

Взрослый человек не меняется. А точнее, меняется в
худшую сторону.

Вторая попытка возродить отношения - бесперспективна.

Гость
#10

Нет, ничего не получалось в итоге, дружба прекращается, потому что люди меняются, и они не становятся прежними

cocaina
#11

В текущей ситуации в мире у меня гордыня спала, так что общаться без проблем. Но поверхностно.

cocaina
#12

Ой, пардоньте, тут про опыт.

Гость
#13
Гость

Нет. Попытки возобновить не успешными будут.

Если тогда расстались, значит, были на то причины.

Взрослый человек не меняется. А точнее, меняется в
худшую сторону.

Вторая попытка возродить отношения - бесперспективна.

Согласна. Но есть одно но. При новых отношениях обе стороны должны выйти на другой уровень..,,и тогда все получится

Гость
#14

О, моя история ! Была наиближайшая подруга, вместе с 3 класса , всю школу , универ всегда вместе , в 2015 года осенью прекращаем общаться, причём как , встретились в кафе , как всегда болтаем- смеёмся , она меня подвозит до дома чмоки-чмоки, и все! Была в течении 1,5 месяцев жуткая занятость, переписывались , потом нг на мое поздравление - молчание, на предложение встретиться - молчание , , у нас есть общая знакомая ,она потом уже рассказала , что оказывается у неё тогда с мужиком были
проблемы , ушла вся в себя , и расставшись с ним , отрезала кучу знакомств , почему со мной так поступила не знаю. Возвращать ничего не хочу , уже столько воды утекло, в какой-то момент четко осознала , что скучаю даже не по ней , а по светлым воспоминаниям , той молодой беззаветной дружбе, сейчас другие близкие люди , другие обстоятельства , она уже лишняя , не надо этих заходов в одну реку дважды , отказалась значит так тому и быть. Кстати, та знакомая рассказывала , что она несколько раз интересовалась вскользь , как у меня дела , что нового , я тоже какие-то события ее знаю от знакомой. Живет с новым мужиком , у них любовь , подруг нет , тусит в его компании , как-то так. Живем в одном районе , даже не знаю , что делала бы , если встретились на улице. Наверное , будь такая возможность сделала бы вид , что не узнала и ретировалась бы

Сандал
#15
Гость

О, моя история ! Была наиближайшая подруга, вместе с 3 класса , всю школу , универ всегда вместе , в 2015 года осенью прекращаем общаться, причём как , встретились в кафе , как всегда болтаем- смеёмся , она меня подвозит до дома чмоки-чмоки, и все! Была в течении 1,5 месяцев жуткая занятость, переписывались , потом нг на мое поздравление - молчание, на предложение встретиться - молчание , , у нас есть общая знакомая ,она потом уже рассказала , что оказывается у неё тогда с мужиком были
проблемы , ушла вся в себя , и расставшись с ним , отрезала кучу знакомств , почему со мной так поступила не знаю. Возвращать ничего не хочу , уже столько воды утекло, в какой-то момент четко осознала , что скучаю даже не по ней , а по светлым воспоминаниям , той молодой беззаветной дружбе, сейчас другие близкие люди , другие обстоятельства , она уже лишняя , не надо этих заходов в одну реку дважды , отказалась значит так тому и быть. Кстати, та знакомая рассказывала , что она несколько раз интересовалась вскользь , как у меня дела , что нового , я тоже какие-то события ее знаю от знакомой. Живет с новым мужиком , у них любовь , подруг нет , тусит в его компании , как-то так. Живем в одном районе , даже не знаю , что делала бы , если встретились на улице. Наверное , будь такая возможность сделала бы вид , что не узнала и ретировалась бы

Pizdetc девки... Как же так можно??? На пустом просто месте столько лет дружбы просрать. Это я про вашу подругу. Честно, что в башке у таких людей как ваша бывшая подруга??? Это вообще живой человек?

Гость
#16
Сандал

Pizdetc девки... Как же так можно??? На пустом просто месте столько лет дружбы просрать. Это я про вашу подругу. Честно, что в башке у таких людей как ваша бывшая подруга??? Это вообще живой человек?

Мы видим только версию автора, а как там версия у подруги знает только она. Просто так никто ни с кем общаться не прекращает

cocaina
#17
Сандал

Pizdetc девки... Как же так можно??? На пустом просто месте столько лет дружбы просрать. Это я про вашу подругу. Честно, что в башке у таких людей как ваша бывшая подруга??? Это вообще живой человек?

Живой, наверно. Должна была, видимо, не депрессировать, а развлекать того комментатора, чтобы величайшую дружбу не просерить. Разве свои заботы могут быть важнее забот друзей, правда же

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: