Гость
Статьи
Возобновление дружбы

Возобновление дружбы

Здравствуйте! 3 года назад прекратилась дружба с подругой, с которой дружили 4 года. Переодически стала мне сниться в течение полугода, недавно поймала себя на мысли, что хочу возобновить дружбу, хотя понимаю, что за 3 года многое изменилось, и маловероятно, что она согласится, но я не знаю стоит ли. По поводу нехватки внимания - оно у меня отсутствует, я нахожусь в долгих отношениях, также есть подруги, но ту забыть по прежнему не могу. Парень и подруги отговаривают, мол много времени прошло, каждый живет своей жизнь, писать и навязываться не стоит. Что думаете? Стоит ли попытаться? #дружба

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

попытайся
у меня такое было, нашла в соцсетях старую школьную подругу и написала ей
мы около месяца общались запоем, а когда появилась возможность встретиться она слилась
но я не жалею что написала

Звёздное Небо
#2

У меня была такая же ситуация, но в моей ситуации стоит прошлое оставить в прошлом.
Этот случай индивидуален у каждого. Вы сами должны решить, мы не знаем какие у вас были отношения с подругой, и на момент вашего прекращения общения. Может быть, что если вы где-то случайно встретитесь сейчас, то обеим будет удобнее сделаеть вид, что никогда не были знакомы

Гость
#3

Можно, но будто готовы и к тому, что она обижена, что вы пропвли