Гость
Статьи
Недопарень, передруг

Недопарень, передруг

Здравствуйте форумчане. Помогите разобраться в отношениях. Как то теплым летним вечером, мы созвонились с моей хорошей подругой, прекрасно поговорили и решили встретиться в этот же день. Когда я к ней приехала, она была не одна, в ее квартире были друзья и ее друг с которым она меня познакомила. Хорошо провели время, да и разошлись. Позже мы с подругой решили снова увидится и он пришел тоже. в этот раз мы были втроем. Мы решили взять алкоголь и отдохнуть. В этот день, с этим парнем, наше общение быстро перешло в близость, но он сразу сказал, что он не хочет отношений. И так затянулось на 1,5 года. Мы находились в каких-то в недоотношениях. Я понимала, что не хочу быть в таких отношениях, где я непонятно кем ему являюсь. Я с ним говорила, но в ответ, только "мне не нужны отношения", но в тоже время ревнует меня и не хочет отпускать.. Не могу разобраться , что он от меня хочет. #отношения

Вишенка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты алкоголичка, поздравляю:))

Рина
#2
Гость

ты алкоголичка, поздравляю:))

Смешной(ая)

Гость
#3

Он хочет вас потрахивать. Но оставляет за собой право потрахивать и других, если те согласятся.

Вишенка
#4
Гость

ты алкоголичка, поздравляю:))

Не нужно меня поздравлять с тем, кем я не являюсь

Гость
#5

Вы сами сказали ,что хорошо провели время,так этого ему от Вас и надо было. Не ждите от него признаний в любви, мужчины могут встречаться ради развлечения.

Гость
#6
Вишенка

Не нужно меня поздравлять с тем, кем я не являюсь

алкогодик никогда не признается что она алкоголик))

#7

Тр ах ат ь хочет без обязательств...это удобно...а ты и ходишь вся использованная!

Гость
#8
Вишенка

Не нужно меня поздравлять с тем, кем я не являюсь

являешься, но не понимаешь что творишьь, так что от поздравлений с такойхеровой зависимостью - не отвяжешься::)) ещэ раз - поздравляю!!!

". Мы решили взять алкоголь " - от одной этой фразы психически здоровому плохо делается

один бокал вина в неделю - алкоголичка.,))

так же к ак - одно в неделю употребление наркотика - наркоманка:)))✨🌹🌼

Гость
#9

Секса он просто хочет от вас и все. Не отпускает, потому что лишится удобной писечки.
Если вас это не устраивает, то вы сами знаете что делать.

Вишенка
#10
Гость

являешься, но не понимаешь что творишьь, так что от поздравлений с такойхеровой зависимостью - не отвяжешься::)) ещэ раз - поздравляю!!!

". Мы решили взять алкоголь " - от одной этой фразы психически здоровому плохо делается

один бокал вина в неделю - алкоголичка.,))

так же к ак - одно в неделю употребление наркотика - наркоманка:)))✨🌹🌼

С чего вы взяли что я злоупотребляю? Или пью каждую неделю? Себя поздравьте со слабоумием)

Черная кокотка
#11

А если б ты встретила мужика, а он такой страшный неприятный мерзкий, но дает тебе деньги просто так, надеясь, шо ты его полюбишь.. . А потом спрашивает А кто я тебе? А ты такая типа да никто, ты просто мне деньги даешь,я не готова к отношениям. А сама думаешь, как классно, нашла лохопета.... Вот и он думает точно так же, но в другом ключе. Классно, нашёл перепихон бесплатный без обязательств. А потом найду достойную девушку, женюсь, а этой скажу бай бай. А если и не найду, то и так норм.... Поняла????

Черная кокотка
#12
Гость

Секса он просто хочет от вас и все. Не отпускает, потому что лишится удобной писечки.
Если вас это не устраивает, то вы сами знаете что делать.

И не говори, что хочет он уже получил. Ему только это и надо, больше ничего

Депутат
#13
Черная кокотка

А если б ты встретила мужика, а он такой страшный неприятный мерзкий, но дает тебе деньги просто так, надеясь, шо ты его полюбишь.. . А потом спрашивает А кто я тебе? А ты такая типа да никто, ты просто мне деньги даешь,я не готова к отношениям. А сама думаешь, как классно, нашла лохопета.... Вот и он думает точно так же, но в другом ключе. Классно, нашёл перепихон бесплатный без обязательств. А потом найду достойную девушку, женюсь, а этой скажу бай бай. А если и не найду, то и так норм.... Поняла????

О каких обязательствах речь?

Виноградинка
#14
Депутат

О каких обязательствах речь?

Умиляют эти дядечки, которые с наивными глазками спрашивают, а какие такие бывают обязательства? )))

Гость
#15

Началось все с пьяного тр.аха, и тр.ахались еще 1.5 года. Парень молодец, не растерялся, чего не скажешь об авторе.

Вишенка
#16
Гость

Он хочет вас потрахивать. Но оставляет за собой право потрахивать и других, если те согласятся.

Он не ходит и не потрахивает других

Вишенка
#17
Vladа

Тр ах ат ь хочет без обязательств...это удобно...а ты и ходишь вся использованная!

Вы тоже удобно тр ах ат есь с кем-то без обязательств? Был опыт?

Вишенка
#18
Гость

Началось все с пьяного тр.аха, и тр.ахались еще 1.5 года. Парень молодец, не растерялся, чего не скажешь об авторе.

Думаете, надо было начать деньги брать?)

Черная кокотка
#19
Черная кокотка

А если б ты встретила мужика, а он такой страшный неприятный мерзкий, но дает тебе деньги просто так, надеясь, шо ты его полюбишь.. . А потом спрашивает А кто я тебе? А ты такая типа да никто, ты просто мне деньги даешь,я не готова к отношениям. А сама думаешь, как классно, нашла лохопета.... Вот и он думает точно так же, но в другом ключе. Классно, нашёл перепихон бесплатный без обязательств. А потом найду достойную девушку, женюсь, а этой скажу бай бай. А если и не найду, то и так норм.... Поняла????

Теперь о ревности..... Представь, что ты узнала, что богатый мужик хочет дать денег еще какой то бабе, что ты будешь делать? Ты подумаешь, нееет, а если он ее полюбит и перестанет давать деньги тебе, вдруг она будет лучше к нему относиться и ты потеряешь спонсора и удобные отношения? Конечно, ты будешь недовольна. Вот и он недоволен, что его игрушку будет кто то юзать и он может потерять удобные отношения

Вишенка
#20
Черная кокотка

Теперь о ревности..... Представь, что ты узнала, что богатый мужик хочет дать денег еще какой то бабе, что ты будешь делать? Ты подумаешь, нееет, а если он ее полюбит и перестанет давать деньги тебе, вдруг она будет лучше к нему относиться и ты потеряешь спонсора и удобные отношения? Конечно, ты будешь недовольна. Вот и он недоволен, что его игрушку будет кто то юзать и он может потерять удобные отношения

Я не держу его. Хочет пускай ходит, мы переставали общаться на несколько месяцев по моей инициативе. Так он все равно вернулся и хочет продолжать общение.
В плане секса, у нас его было не так много, чтоб говорить о том, что он меня использует.

Черная кокотка
#21
Вишенка

Я не держу его. Хочет пускай ходит, мы переставали общаться на несколько месяцев по моей инициативе. Так он все равно вернулся и хочет продолжать общение.
В плане секса, у нас его было не так много, чтоб говорить о том, что он меня использует.

Потому что ему никто не дает, гспди. Он никому не нужен, кроме тебя, лол. Вот и приполз обратно

Вишенка
#22
Черная кокотка

Потому что ему никто не дает, гспди. Он никому не нужен, кроме тебя, лол. Вот и приполз обратно

А вы категоричны?

Виноградинка
#23

Вишенка, я согласна с кокоткой, что вы женщина для секса. Приползает он к вам обратно, потому что вы даете, а за другими еще ухаживать нужно, бегать, цветы дарить, и еще неизвестно, какой будет результат. А тут вы на все готовая при минимуме вложений и ухаживаний с его стороны.

Вишенка
#24
Виноградинка

Вишенка, я согласна с кокоткой, что вы женщина для секса. Приползает он к вам обратно, потому что вы даете, а за другими еще ухаживать нужно, бегать, цветы дарить, и еще неизвестно, какой будет результат. А тут вы на все готовая при минимуме вложений и ухаживаний с его стороны.

Предлагаете не давать и посмотреть, что из этого выйдет? 😃

Черная кокотка
#25
Вишенка

Предлагаете не давать и посмотреть, что из этого выйдет? 😃

Зачем не давать, если и так все понятно. Вы просто не можете принять этот факт и занимаетесь пздстраданиями, типа, а вот я проверю, а вот я то сделаю, это.... Хотя все очевидно

Гость
#26
Черная кокотка

Зачем не давать, если и так все понятно. Вы просто не можете принять этот факт и занимаетесь пздстраданиями, типа, а вот я проверю, а вот я то сделаю, это.... Хотя все очевидно

Наверно, вы правы
P.S. Автор темы

Виноградинка
#27
Вишенка

Предлагаете не давать и посмотреть, что из этого выйдет? 😃

Ничего не выйдет, он другую пойдет искать. Но лучше так, чем быть просто дыркой.