Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины выбирают стерв?

заметила такое, что молодым парням нравятся эмоционально неуравновешенные, психически нестабильные, невежливые, даже немного быдловатые, неблагодарные девушки. вежливые, милые, добрые и понимающие остаются в стороне. обе девушки яркие, красивые, у них нет внешних дефектов, одеваются стильно. из одной прет немного быдловатая энергетика, а из другой более женственная, при этом девушка эффектна. вот наблюдая за своими подругами и чето не понимаю. я бы встречалась со второй. но парень(очень хороший мальчик причем) выбрал первую. она очень невежливо, с моей точки зрения с ним ведёт. например, если ей нужна соль, она ему говорит «Имя, соль!!! соль я сказала неси!» принес. спасибо не получил. если ей стоит не нравится, то сразу орет на него и обзывает(причем он её никогда). у второй было недопарень передруг. страсть между ними явно была, но чёт не сложилось. вот и думаю, почему так в жизни происходит ? #отношения

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это его выбор. Каждой твари по паре.
Если ему нравится такой тип людей, то тут ничего не сделаешь. Для второй подруги найдется ценящий в ней её личные качества.
А некоторые милые девушки после отношений становятся стервами, ничто неизбежно.

Гость
#2

Они свои, а королевшны пусть ждут сидят прынца, которого нет🤣

Гость
#3

Парни тренируют на таких свою планку. Как говорится семь раз отмерь, один раз отрежь. Жди... Они когда-то определяются...

Гость из будущего
#4

Вторая по описанию мне больше понравилась.

Дельта
#5

Автор🤦🤦🤦 ну вы все перепутали с ног на голову.
Быдловатые не нравятся никому.
Но.
Раскованные, уверенные, умеющие заявить о себе королевны нравятся мужикам.
Чем?
Тем, что мужики- охотники.
Одно дело трахать серую мышку, другое- королеву.
Мужики помешаны на сексе.
И культурная, тихая мышка вряд ли будет коленки выписывать в койке.
Обычно из раскованных прёт энергия.
И сексуальность.
С ними интересно.
У них поведение ярче.
Они ярче живут.
Мужики к таким липнут.

Что ещё?
Мужики выбирают женщину интуитивно похожую на собственную мать.
И не у всех мужчин мама была лапочка.

Мужиков сшибает на повал энергия, уверенность, возможно где-то доступность, небольшая наглость , яркое поведение и умение отстоять свои интересы.
Какой Профит жить с женщиной - серой мышкой? Ты не знаешь, что она любит, что ей нравится.
А с такими- каждый день что-то новенькое. Неожиданное. Всплеск эмоций. Не скучно.

Гость
#6

Такие мальчики выбирают стерв, потому что они хотят получить их любовь любой ценой. В детстве их мамы/родители обделяли вниманием и дети всегда старались всеми силами её завоевать. Вот такая стерва, напоминает им мамку, любовь которой надо обязательно завоевать. А ещё есть мужчины, которые обожают доминирование, они от этого балдеют.

У женщин также работает.

#7

Может его все устраивает, ему нравится и скорее всего в постели все на высшем уровне. А вот со второй девушкой ему наверное будет скучно, и они не уживутся вместе. То есть ответ - сам мужчина этого хочет, чтоб вот такую с характером стервы.

Гость
#8

Бред какой. Стерв никто не любит. Как мужчина тебе говорю.

Гость
#9
Гость

Бред какой. Стерв никто не любит. Как мужчина тебе говорю.

Стервы бывают разные 😂

Гость
#10

Мужчины превращают милых девушек в раненных несчастных сук. Я этого не хочу. Настрадалась. Живу спокойно и никто мне уже не нужен. Воспитываю ребенка.

Гость
#11

Стервы, истерички никому не нравятся, возможно она его зацепила внешне. Вы молоденькие ещё, всё познается со временем. Взрослые мужчины выбирают хороших добрых ласковых мудрых женщин

Гость
#12

Это только сначала хочется море эмоции и жиьь на вулкане, но со временем мечтают о тихой гавани без штормов и цунами

Гость
#13
Гость

Стервы, истерички никому не нравятся, возможно она его зацепила внешне. Вы молоденькие ещё, всё познается со временем. Взрослые мужчины выбирают хороших добрых ласковых мудрых женщин

Всех под одну кучу грести не надо. Добрая и милая - это класс. Но что-то помимо этих двух качеств должно в девушке цеплять и это не про внешность. Может та, что стерва, тоже неплохой человек, просто не показывает это каждому. И знает себе цену, чтоб не каждому такому вот ЦЕНИТЕЛЮ достаться

Гость
#14

А сколько примеров ты таких знаешь? Или есть какая нибудь статистика на эту тему?

Гость
#15

Имеющие воображение мужчины - лакомое блюдо для стерв, так как для них такими мужчинами легко манипулировать. После того, как стервы их раздавят и избавятся от них, у не стерв есть возможность выбрать среди них себя. Твоя причина - ты не можешь подчеркнуть свои достоинства так, чтобы внешние эффекты стервы рядом с тобой гасли. Вершина женской элегантности, когда стерва рядом с тобой, чувствуя твою энергетику, а они, как животные, её чувствуют, начинает не мотивирована чувствовать себя неуютно и психовать. Как стать такой женщиной рекомендаций нет, но если ты понимаешь о чём речь, то и при желании найдёшь себе подходящий твоему сознанию образ. Это важно, чтобы твоё сознание отражалось в твоём образе, а образ подчёркивал достоинства твоего сознания. У меня супруга 153 см./58 кг. Я сам видел, как в магазине, рядом с ней, бабцы, которые её своей грудью или животом придавить могут, рядом с ней начинали потеть и не мотивировано психовать на своих мужчин. Это при том, что она не то, что намёка на флирт мужчинам с бабцами не даёт, а вообще их не видит. Да моя и сама говорит, что на мужчин в возрастом диапазоне +- 10 лет у неё конкуренток практически нет. Хотя, на сколько я знаю, ей интересны мужчины в возрастном диапазоне +- 5 лет.

Гость
#16
Гость

Бред какой. Стерв никто не любит. Как мужчина тебе говорю.

Это не бред. Это правда жизни, которую ты ещё не усвоил (ла).

Гость
#17

А кого называют стервой?

Гость
#18

Почему, на форуме много всяких пленочников/целочников и прочих дегенeратов, которые мечтают о модели отношений "барин-прислуга" и ищут послушных/покорных тихонь.

Гость
#19
Гость

Почему, на форуме много всяких пленочников/целочников и прочих дегенeратов, которые мечтают о модели отношений "барин-прислуга" и ищут послушных/покорных тихонь.

А они барины или айтишники?

Гость
#20

Не парни стерв выбирают, а стервы парней выбирают и берут в оборот. Бывает, даже, на желание парней никто не смотрит. Знаю случаи, когда хорошие парни имели свое жилье. Пока парни решались дамам вежливо, тактично разъяснить, что любят другую, эти девушки перетаскивали свои манатки к этим парням. А дальше пока парни решались как будет тактично им всю программу разъяснить, девушки уже свою программу внедрили в жизнь.
Один из этих примеров. У мамы была подруга, а у подруги родственник молодой врач. Влюбился он в мою соседку. Краснел, бледнел, зеленел, не знал, как добиться ее сердца. Тем временем одна девченка, только после медучилища, быстро нашла как его подцепить. Пока он в себя приходил, ее вещи уже у него дома оказались. Попался, а выгнать воспитание не позвалило. Живут до сих пор. А я то помню ее, мы одного возраста. За ней пацаны никогда не бегали, она сама бегала, т е. не бегала, а мертвой хваткой хватала. Она это делать умела.

Гость
#21
Гость

А они барины или айтишники?

А я ееббу кто они? Ищите по веткам и спрашивайте.

гусь
#22

намного проще с женщиной, которая говорит прямо. а от тупиц, которые вечно намекают, наступает головная боль.

Гость
#23

Я не стерва, вполне вежливая, если меня не задевать, «Подай соль пожалуйста» говорю. Но истеричкааа с навязчивыми состояниями (характер такой). Никогда проблем с личной жизнью не было, да и характер все говорили, что хороший. (Ну да, скандалить любила в стрессах, но с семьей не скандалю, для этого чужие есть).

Гость
#24
Гость

Бред какой. Стерв никто не любит. Как мужчина тебе говорю.

А каких любишь?

Гость
#25
Дельта

Автор🤦🤦🤦 ну вы все перепутали с ног на голову.
Быдловатые не нравятся никому.
Но.
Раскованные, уверенные, умеющие заявить о себе королевны нравятся мужикам.
Чем?
Тем, что мужики- охотники.
Одно дело трахать серую мышку, другое- королеву.
Мужики помешаны на сексе.
И культурная, тихая мышка вряд ли будет коленки выписывать в койке.
Обычно из раскованных прёт энергия.
И сексуальность.
С ними интересно.
У них поведение ярче.
Они ярче живут.
Мужики к таким липнут.

Что ещё?
Мужики выбирают женщину интуитивно похожую на собственную мать.
И не у всех мужчин мама была лапочка.

Мужиков сшибает на повал энергия, уверенность, возможно где-то доступность, небольшая наглость , яркое поведение и умение отстоять свои интересы.
Какой Профит жить с женщиной - серой мышкой? Ты не знаешь, что она любит, что ей нравится.
А с такими- каждый день что-то новенькое. Неожиданное. Всплеск эмоций. Не скучно.

С кем-то не соскучишься, это точно. У нас соседка была. Еще девчонкой такая черноротая была, как зинское щеня. Потом я удивилась, что она замуж вышла. А сейчас по неволе приходится пересекаться. Ну, где надо она вести себя умеет, да такая хорошая. Но всеравно видно, что любит, чтобы ее слово последним было, и во всех дырках затычка. Как бы она среди большой публики не прятала себя, дома то она является самой собой, такой точно, как без публики. Удивляюсь, неужели муж не хочет нежную женщину, а не коня с яйцами.

Гость
#26
Дельта

Автор🤦🤦🤦 ну вы все перепутали с ног на голову.
Быдловатые не нравятся никому.
Но.
Раскованные, уверенные, умеющие заявить о себе королевны нравятся мужикам.
Чем?
Тем, что мужики- охотники.
Одно дело трахать серую мышку, другое- королеву.
Мужики помешаны на сексе.
И культурная, тихая мышка вряд ли будет коленки выписывать в койке.
Обычно из раскованных прёт энергия.
И сексуальность.
С ними интересно.
У них поведение ярче.
Они ярче живут.
Мужики к таким липнут.

Что ещё?
Мужики выбирают женщину интуитивно похожую на собственную мать.
И не у всех мужчин мама была лапочка.

Мужиков сшибает на повал энергия, уверенность, возможно где-то доступность, небольшая наглость , яркое поведение и умение отстоять свои интересы.
Какой Профит жить с женщиной - серой мышкой? Ты не знаешь, что она любит, что ей нравится.
А с такими- каждый день что-то новенькое. Неожиданное. Всплеск эмоций. Не скучно.

Очень хорошо описали !!! Автору, могу добавить я как раз таки няшка - няшкой и культурная , НО ! Характер приблизительно как описала данная девушка ))) поэтому мужики конечно иногда офигивают , когда больше со мной познакомятся ))

Гость
#27
Гость

Не парни стерв выбирают, а стервы парней выбирают и берут в оборот. Бывает, даже, на желание парней никто не смотрит. Знаю случаи, когда хорошие парни имели свое жилье. Пока парни решались дамам вежливо, тактично разъяснить, что любят другую, эти девушки перетаскивали свои манатки к этим парням. А дальше пока парни решались как будет тактично им всю программу разъяснить, девушки уже свою программу внедрили в жизнь.
Один из этих примеров. У мамы была подруга, а у подруги родственник молодой врач. Влюбился он в мою соседку. Краснел, бледнел, зеленел, не знал, как добиться ее сердца. Тем временем одна девченка, только после медучилища, быстро нашла как его подцепить. Пока он в себя приходил, ее вещи уже у него дома оказались. Попался, а выгнать воспитание не позвалило. Живут до сих пор. А я то помню ее, мы одного возраста. За ней пацаны никогда не бегали, она сама бегала, т е. не бегала, а мертвой хваткой хватала. Она это делать умела.

В 2015 году на этом форуме обсуждалась эта тема. Вот одна из записей. Мы в нашей семье её в папке сборника важных в жизни цитат храним. "К сожалению, действительно к сожалению. жизнь человека воображение усложняет даже при поиске человека с которым создавать семью, так как и среди женщин есть немало старательно маскирующихся пустышек умеющих "крутить" теми, кто наделён воображением и вследствие чего открыт и доверчив. В жизни приходилось встречать немало некогда замечательных мужчин, ныне раздавленных жизнью, именно после того, как они побывали в руках стерв".
И что интересно, в отличии от комментариев оставляемых нынешней читательской публикой, комментарии того обсуждения отличались глубиной, в которых затрагивалась тема душевных мук и терзаний.

.
#28

Невроз. Вероятно, в семье была такая модель отношений. Если в семье тёплые отношения, мама нежная и спокойная, сын будет дружить с головой и избегать отношений, где об него ноги вытирают.

Гость
#29
Гость

Стервы бывают разные 😂

Я всяких вилел. Нет. Я давно живу, у меня было на это время.

Гость
#30
Гость

А каких любишь?

Добрых. Участливых. Активных. Умных. Креативных.

Гость
#31
Гость

Не парни стерв выбирают, а стервы парней выбирают и берут в оборот. Бывает, даже, на желание парней никто не смотрит. Знаю случаи, когда хорошие парни имели свое жилье. Пока парни решались дамам вежливо, тактично разъяснить, что любят другую, эти девушки перетаскивали свои манатки к этим парням. А дальше пока парни решались как будет тактично им всю программу разъяснить, девушки уже свою программу внедрили в жизнь.
Один из этих примеров. У мамы была подруга, а у подруги родственник молодой врач. Влюбился он в мою соседку. Краснел, бледнел, зеленел, не знал, как добиться ее сердца. Тем временем одна девченка, только после медучилища, быстро нашла как его подцепить. Пока он в себя приходил, ее вещи уже у него дома оказались. Попался, а выгнать воспитание не позвалило. Живут до сих пор. А я то помню ее, мы одного возраста. За ней пацаны никогда не бегали, она сама бегала, т е. не бегала, а мертвой хваткой хватала. Она это делать умела.

Несчастная тетка, никто ее не любил и ни один мужик не запал на нее по-настоящему.как это мерзко -навязывать себя

Гость
#32

Браки со стервами вряд ли будут долгими. Не выдержит мужик. Поэтому так много разводов.

Гость
#33

Как уже выше писали обращают внимание на раскованных, уверенных в себе женщин, а так же женщин, которые знают что им нужно, но это же ведь не стервы.

гусь
#34
Гость

Как уже выше писали обращают внимание на раскованных, уверенных в себе женщин, а так же женщин, которые знают что им нужно, но это же ведь не стервы.

скорее всего автор их из-за зависти так называет.

Гость
#35
Гость

Несчастная тетка, никто ее не любил и ни один мужик не запал на нее по-настоящему.как это мерзко -навязывать себя

Это когда ты будешь себя навязывать, или я, будет мерзко. А она настолько спец была. Она умела так ненавязчиво себя навязать. И сделать так, как будто от парня инициатива. Стервой она не была, примилейшей тоже не была, обычная девчонка. Я в этом посте написала не про стерв, а про то, что женщины сами могут в оборот мужика взять независимо от его желания.

Гость
#36
Гость

Браки со стервами вряд ли будут долгими. Не выдержит мужик. Поэтому так много разводов.

Да как сказать. Один раз я попала в небольшую аварию. Они нарушили правила. А когда они еле повылазили из машины, я поняла, почему они нарушили правила. Бухие все. Ну, естественно, ГАИ не вызывали, а ждали его сестру с деньгами. Мужик хоть и пьяный, но адекватный, а жена.... Сначала на меня и на свидетелей орала, материла, потом прибежал мой муж с сыновьями, она их начала материть. Когда увидела, что мы с нее ржем, поорала и на прохожих начала задираться. Час ждали деньги, час она орала. А когда мы мужу сказали, что ГАИ и ментов не вызвали из-за сострадания к нему, ведь и так с женой не повезло, то он сказал, что у него нормальная жена. А она и его самого умудрялась поматерить. Но когда приехала его сестра с деньгами, как гаркнула на жену, то жена засунула язык и сама залезла в машину. А сестра сказала, что она всегда такая.

Гость
#37
Гость

Это его выбор. Каждой твари по паре.
Если ему нравится такой тип людей, то тут ничего не сделаешь. Для второй подруги найдется ценящий в ней её личные качества.
А некоторые милые девушки после отношений становятся стервами, ничто неизбежно.

Представляю какие Дети будут у таких родителей

Гость
#38
Дельта

Автор🤦🤦🤦 ну вы все перепутали с ног на голову.
Быдловатые не нравятся никому.
Но.
Раскованные, уверенные, умеющие заявить о себе королевны нравятся мужикам.
Чем?
Тем, что мужики- охотники.
Одно дело трахать серую мышку, другое- королеву.
Мужики помешаны на сексе.
И культурная, тихая мышка вряд ли будет коленки выписывать в койке.
Обычно из раскованных прёт энергия.
И сексуальность.
С ними интересно.
У них поведение ярче.
Они ярче живут.
Мужики к таким липнут.

Что ещё?
Мужики выбирают женщину интуитивно похожую на собственную мать.
И не у всех мужчин мама была лапочка.

Мужиков сшибает на повал энергия, уверенность, возможно где-то доступность, небольшая наглость , яркое поведение и умение отстоять свои интересы.
Какой Профит жить с женщиной - серой мышкой? Ты не знаешь, что она любит, что ей нравится.
А с такими- каждый день что-то новенькое. Неожиданное. Всплеск эмоций. Не скучно.

Дельта, простите, но я позволю себе не согласиться с вами. Во-первых, вы почему-то перепутали реальное хамство (цитаты приведены) с "яркой, сексуальной женщиной, которая не стесняется заявить о себе". Во-вторых, инстинкты инстинктами, но всё-таки, мужчины же не животные. У человека должно быть какое-то самоуважение. И с каких пор у нас девушки обладающие такими качествами, как вежливость, женственность, ухоженность, образованность и уважительное отношение, превратились в "серых мышек", не способных на страстность, сексуальность, привлекательность, неожиданные поступки и действия?

Гость
#39
Гость

Мужчины превращают милых девушек в раненных несчастных сук. Я этого не хочу. Настрадалась. Живу спокойно и никто мне уже не нужен. Воспитываю ребенка.

Может я вас не очень хороши понимаю. Но для меня понятия "ревнивая" и "несчастная" никак не коррелируются с понятием "суки". Девушку скорее окрестят сукой, за её уверенность в себе, страстность, непреклонность, надменность, энергию

Гость
#40
Гость

Всех под одну кучу грести не надо. Добрая и милая - это класс. Но что-то помимо этих двух качеств должно в девушке цеплять и это не про внешность. Может та, что стерва, тоже неплохой человек, просто не показывает это каждому. И знает себе цену, чтоб не каждому такому вот ЦЕНИТЕЛЮ достаться

Пустая посуда звенит громче

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: