Гость
Статьи
Бывшая парня достала

Бывшая парня достала

Мы с моим нынешним парнем знакомы уже 3 года, он встречался с моей подругой( не очень близкой), а я с другим парнем. #отношения

Polina223
12 ответов
Последний — Перейти
#1

В чем вопрос проблема то? Его бывшая кого достала из вас? Она все еще является подругой?!

Polina223
#2
Софийка Лю

В чем вопрос проблема то? Его бывшая кого достала из вас? Она все еще является подругой?!

Администратор сократил вопрос почему-то. Я там писала, что она активизировалась, делает все чтоб вернуть его, пересекается с ним, а не подруги сталкерят меня. Он не отписался от неё в Соц сетях, но давно объяснил, что у него другая девушка. Ему как будто нравится, что за него переживают, а другая бегает за ним. Не знаю что делать. весомых причин бросать нет, я вижу с ним своё будущее, но эта навязчивая бывшая, которая пускает за меня слухи…

Polina223
#3
Софийка Лю

В чем вопрос проблема то? Его бывшая кого достала из вас? Она все еще является подругой?!

Она вернулась из заграницы и устроилась работать напротив его работы, то есть видеться будут так или иначе, плюс город небольшой. Но он говорит, что отношения у него со мной и ему все равно на неё.

#4
Polina223

Она вернулась из заграницы и устроилась работать напротив его работы, то есть видеться будут так или иначе, плюс город небольшой. Но он говорит, что отношения у него со мной и ему все равно на неё.

Себя просто накручиваешь, это страхи потерять парня. Но если он говорит что ему все равно на нее, попробуй довериться ему. Проанализируй как он к тебе относится, нет ли с его стороны агрессии, раздражения. Нет? Тогда все нормально. Не следи за ЕЁ жизнью, где она работает, у кого в друзьях и т.д. Постарайся заниматься Вашими, с парнем, делами, как будто ее нет. ( Но... (как говорится доверяй но проверяй) потом, примерно раз в месяц, проверяйка его почту в ок или вконтакте, ну где она там в друзьях -то у него не писала ли она, или в тф - в сообщениях. Это конечно антисовет, но иногда к такому прибегать можно, для собственного спокойствия.

Гость
#5
Софийка Лю

Себя просто накручиваешь, это страхи потерять парня. Но если он говорит что ему все равно на нее, попробуй довериться ему. Проанализируй как он к тебе относится, нет ли с его стороны агрессии, раздражения. Нет? Тогда все нормально. Не следи за ЕЁ жизнью, где она работает, у кого в друзьях и т.д. Постарайся заниматься Вашими, с парнем, делами, как будто ее нет. ( Но... (как говорится доверяй но проверяй) потом, примерно раз в месяц, проверяйка его почту в ок или вконтакте, ну где она там в друзьях -то у него не писала ли она, или в тф - в сообщениях. Это конечно антисовет, но иногда к такому прибегать можно, для собственного спокойствия.

Ещё следить за парнем, вы что.... Жить этим всем, этими мыслями, проверять, следить, что-то выискивать, переживать...
От этой слежки ещё больше накручивать.
Автор и так себя наерутила....
Автор, я не думаю, что она хочет его вернуть. Может написала пару раз как знакомому, может при встрече разговаривает как со знакомым. Почему сразу вернуть? Она что, прямо плачет - вернись ко мне? Нет ведь! Это ты уже придумала и накручивает себя, ревнуешь.

Гость
#6

Ещё и парень возможно тебя накручивает, говорит : она хочет меня вернуть.... А там может и в помине такого нет, просто он хочет почувствовать себя крутым мачо... Выдает желаемое за действительное.

Гость
#7

Она кричала вернись ко мне месяцев 3-5 назад, потом узнала что ее бывший начал встречаться со мной, ее знакомой, и ей как крышу сорвало. Но, я думаю, что к любой девушке на моем месте она бы имела такое отношение. То что устроилась работать напротив это точно не случайность… может, просто хочет позлить его, смотри кого потерял.

.
#8

Люди сами себя загоняют в яму. Потом начни встречаться с его братом. Чтоб петля на шее сильнее затягивалась.

.
#9
Polina223

Она вернулась из заграницы и устроилась работать напротив его работы, то есть видеться будут так или иначе, плюс город небольшой. Но он говорит, что отношения у него со мной и ему все равно на неё.

Мужчина с прошлым это всегда проблема. Невозможно расстаться без переживаний. Тут уже новой девушке надо быть сильной, чтоб правильно себя поставить и ему помочь. Поверьте, он тоже переживает. Между бывшими партнёрами тянется нить. От этого не деться. Поэтому многие, и я тоже, не могут принять прошлое и ищем девственника. Мы верующие, поэтому есть такие парни, невинные даже после 30.

Гость
#10
Гость

Она кричала вернись ко мне месяцев 3-5 назад, потом узнала что ее бывший начал встречаться со мной, ее знакомой, и ей как крышу сорвало. Но, я думаю, что к любой девушке на моем месте она бы имела такое отношение. То что устроилась работать напротив это точно не случайность… может, просто хочет позлить его, смотри кого потерял.

Да вы сами пишете,город не большой, может у вас возможностей мало куда пойти работать.
Взяли сюда - вот и пошла. У вас мания величия, что все только о вашем парне и думают... Не смогла бы попасть сюда - не работала бы тут. Ещё скажите что вся организация там хочет вашего парня вернуть ей, раз взяли ее на работу...
Парень просто вам так себя преподносит, что его бывшая не может забыть. На самом деле ей *** давно.
Желаю вам полюбить себя и не встречаться с такими парнями,которые так преподносят и преувеличивают свою значимость в ваших глазах. Он это делает специально. Рассказывает вам это все, преувеличивает, приукрашает...
Загоняет вас в зависимость.

Гость
#11
Гость

Да вы сами пишете,город не большой, может у вас возможностей мало куда пойти работать.
Взяли сюда - вот и пошла. У вас мания величия, что все только о вашем парне и думают... Не смогла бы попасть сюда - не работала бы тут. Ещё скажите что вся организация там хочет вашего парня вернуть ей, раз взяли ее на работу...
Парень просто вам так себя преподносит, что его бывшая не может забыть. На самом деле ей *** давно.
Желаю вам полюбить себя и не встречаться с такими парнями,которые так преподносят и преувеличивают свою значимость в ваших глазах. Он это делает специально. Рассказывает вам это все, преувеличивает, приукрашает...
Загоняет вас в зависимость.

Если честно, я уже задумалась о том , чтобы бросить его. Он реально специально об этом начинает говорить, а потом называет меня параноичкой.

Гость
#12
Гость

Если честно, я уже задумалась о том , чтобы бросить его. Он реально специально об этом начинает говорить, а потом называет меня параноичкой.

Да конечно он вам все преподносит в таком русле,чтоб вы с ума сходили.
Любящая себя девушка - сразу раскусит такое и кинет его.
А вы терпите - и он ещё больше может сочинять, чтоб вы совсем в невменяемую превратилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: