Гость
Статьи
Сестра парня - …

Сестра парня - достала!!!

Всем добрый день!
Мы живем с парнем у него. С родителями. К его родителям претензий нет. Но у него еще имеется старшая сестра.... без мужа, с маленьким ребенком!
Она живет не с нами, а на другом конце города.
Она меня ненавидит...
Иногда приезжает на выходных в гости к родителям тем самым пытаясь по нервировать меня и своего брата... И еще настраивает его родителей против меня!
Мы конечно стараемся избегать общения с ней, дабы не нервничать по пустякам. Но мне кажется что с ней надо как то поговорить или может быть выяснить зачем она это делает..
Конечно игнорировать я могу - но одно лишь упоминание о том что она приедет заставляет меня нервничать, и настроение соответственно портится...
Съехать с той квартиры мы пока не можем - так как только недавно сменили место работы (оба) и соответственно накоплений на ипотеку у нас пока нет.
Как научится противостоять выходкам сестры? Подскажите если у кого есть соображения по этому поводу. Очень прошу! Заранее спасибо!

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю её бесит то,что вы живёте с родителями.Возможно она ревнует родителей,думает что они вам помогают больше чем ей.Её бесит то,что чужая девка теперь живёт в её доме.

Гость
#2

Противостоять можно только одним единственным способом-уехать жить к своим родителям.Почему вы не рассматриваете этот вариант?

#3

Возможно её бесит что её отец обращает на вас внимание а на неё.. нет. Вы об этом не думаете?

В любом случае нужно уметь защищать себя. Судя по всему ваш молодой человек (её брат) - вас не защищает от неё.

Гость
#4

Уезжайте к своей маман ли на квартиру. Сестра правильно делает. Я бы тебя тоже ненавидела и выживала из родительской квартиры.

Гость
#5

А представьте, как вы ее достали

#6
Гость

Уезжайте к своей маман ли на квартиру. Сестра правильно делает. Я бы тебя тоже ненавидела и выживала из родительской квартиры.

Уважаемая мистер Бомжулька.

Поэтому автор имеет отношения не с вашим братом - а с другим. Вы действительно полны злобы и ненависти к людям. Яд так и капает с зубов.

Умойся. Оденься. Пропишись. Убей в себе бомжа.

Гость
#7

У автора "нет претензий" к родителям мужа, к которым она приперлась жить:-):-):-)

Девы, вы вообще в уме?

Гость
#8
Гость

У автора "нет претензий" к родителям мужа, к которым она приперлась жить:-):-):-)

Девы, вы вообще в уме?

Да у него еще и сестра! Без мужа! С маленьким ребенком! От блин тудыть ее!!!

Гость
#9

я так и не поняла что вас раздражает, то что она приезжает или то что она в принципе есть? Она к родителям приезжает, сама с ними общается, внука/внучку привозит, вам то какое до нее дело? Она то как раз имеет полное право находится в доме родителей, а вот вы автор там на птичьих правах :)))))

Клава Мониторовна
#10

Иногда приезжает на выходных в гости к родителям тем самым пытаясь по нервировать меня и своего брата.

Уахаааа, ну ты автор убила меня. Почему родная дочь не должна приезжать в гости к своим же родителям? И с чего ты взяла, что она едет в гости именно понервировать вас, а не от того, что соскучилась по родным?

Доця
#11

Автор, он приезжает к своим родителям, в свой родной дом, между прочим. А вы там кто? Типа, пожить зашли?

а если вас это нервирует, так освободите территорию))))))

Гость
#12

Конечно ей не нравится, что чужая девка живет с ее родителями. Я бы вообще не пережила такое. Другое дело, если бы вы отдельно с парнем жили

Гость
#13

Сестра отдельно живет, молодец. А сыночка, судя по всему, от маминой юбки еще сам не отделился и девицу жить приволок. Я бы на месте сестры тоже бесилась, приезжаешь к маме в гости потрепаться и внучку показать, а в доме целый табор.

Гость
#14

меня всю жизнь ненавидит сестра мужа, а также его родители, и это несмотря на то, что я у них никогда не жила, ничего не просила, ребенка не навязывала, мне всегда помогали только мои родители.

Гость
#15

Вау! Сестринская ревность!

Она ж собственноручно вырастила этот стручок гороха на правах старшей, а теперь горох хрумкает другая!

Помимо всего прочего, сестра брата принимает меры к осуществлению прав и исполнению конституционных обязанностей бабушкой, дедушкой и дядей своего ребёнка.

В правовом поле эта ситуация пока не имеет решения, браки сибсов не приветствуются, хотя ряд исследований и подтвердили, что дети от братьев и отцов рождаются (в среднем!) того же качества, или лучшего, чем от сторонних представителей вида Хомо.

Гость
#16

а почему сестра парня должна вас любить?и когда будете женой ее брата и жить будете отдельно она вас любить не будет, у нас так , она еще и до и на свадьбе (сестра двоюродная и родная на половину и живет в другом городе) сделала фе, мне пох (живем у меня и видимся раз в год, максимум), забейте автор главное чтоб вас парень любил и его родители относились хорошо, но с переездом не тяните

Гость
#17

Приведите пример как она вас нервирует? Что-то говорит? Что-то делает? По вашему посту у меня сложилось впечатление, что вы ненавидите когда она приезжает с ребенком (возможно потому что приходится с ним возится), а не наоборот и все понапридумывали себе в голове. Выход-уезжайте на выходные к своим родителям

Гость
#18
Tekken

Уважаемая мистер Бомжулька.



Поэтому автор имеет отношения не с вашим братом - а с другим. Вы действительно полны злобы и ненависти к людям. Яд так и капает с зубов.



Умойся. Оденься. Пропишись. Убей в себе бомжа.

И запишись в психиатрическую клинику.Тебе давно пора.

Ивушкина
#19
Гость

У автора "нет претензий" к родителям мужа, к которым она приперлась жить:-):-):-) Девы, вы вообще в уме?

И сестра приезжает со своим ребенком, то есть сама едет и внука везет к своим родителям, только чтоб нервы потрепать не пойми вообще кому.

Извините, автор, но вы не жена, а девка, которая с какого-то перепугу живет у парня

Гость
#20

Автор расскажите поподробнее, как сестра вашего мч вам пакостит? Ато ничего не понятно.

Гость
#21
Гость

Противостоять можно только одним единственным способом-уехать жить к своим родителям.Почему вы не рассматриваете этот вариант?

Потому что мы любим друг друга с МЧ и хотим жить вместе..)

Гость
#22
Гость

Сестра отдельно живет, молодец. А сыночка, судя по всему, от маминой юбки еще сам не отделился и девицу жить приволок. Я бы на месте сестры тоже бесилась, приезжаешь к маме в гости потрепаться и внучку показать, а в доме целый табор.

Ха ха!!!! Ей квартиру родители купили - а она не копейки родителям не дает!!! Это сестра не оторвалась от родительской юбки!!! Родители ее обеспечивают! А мы с молодым человеком сами себя обеспечиваем - уж по самостоятельнее будем!

Гость
#23
Гость

меня всю жизнь ненавидит сестра мужа, а также его родители, и это несмотря на то, что я у них никогда не жила, ничего не просила, ребенка не навязывала, мне всегда помогали только мои родители.

Это правильно!

Гость
#24
Гость

а почему сестра парня должна вас любить?и когда будете женой ее брата и жить будете отдельно она вас любить не будет, у нас так , она еще и до и на свадьбе (сестра двоюродная и родная на половину и живет в другом городе) сделала фе, мне пох (живем у меня и видимся раз в год, максимум), забейте автор главное чтоб вас парень любил и его родители относились хорошо, но с переездом не тяните

Согласна!!

Гость
#25
Гость

Приведите пример как она вас нервирует? Что-то говорит? Что-то делает? По вашему посту у меня сложилось впечатление, что вы ненавидите когда она приезжает с ребенком (возможно потому что приходится с ним возится), а не наоборот и все понапридумывали себе в голове. Выход-уезжайте на выходные к своим родителям

Лезет в мой личный компьютер, громогласно кричит "Почему в ее шкафу - чьи то вещи...?" .....ВАМ не кажется что в возрасте 30 лет - женщина должна вести себя мудрее??? Я человек дружелюбный - и врагов у меня нет! Наоборот я всегда готова подружиться!

Гость
#26
Ивушкина

И сестра приезжает со своим ребенком, то есть сама едет и внука везет к своим родителям, только чтоб нервы потрепать не пойми вообще кому.

Извините, автор, но вы не жена, а девка, которая с какого-то перепугу живет у парня

То есть вы считаете что мирно жить нельзя???? Обязательно нужно приехать и воевать и отстаивать свою территорию? Я ей дорогу не переходила - поэтому я считаю глупым ее поведение...

Гость
#27

Я абсолютно не понимаю эту слепую месть - причем не за что! Я ей жить не мешаю, в ее жизнь не лезу, ее вещами не пользуюсь и в ее сторону никак не высказываюсь..... Очень глупое поведение у сестры...

Причем сначала нашего знакомства она со мной общалась - а после того как она нагло начала лезть в мой комп без разрешения - я дала понять что без моего разрешения делать там нечего - она тут же озлобилась на меня............

#28

Везде отвечала я - извините что забыла авторизоваться!

#29

Я абсолютно не понимаю эту слепую месть - причем не за что! Я ей жить не мешаю, в ее жизнь не лезу, ее вещами не пользуюсь и в ее сторону никак не высказываюсь..... Очень глупое поведение у сестры...

Причем сначала нашего знакомства она со мной общалась - а после того как она нагло начала лезть в мой комп без разрешения - я дала понять что без моего разрешения делать там нечего - она тут же озлобилась на меня............

Гость
#30

А вали-ка со своим ebarem на съемную квартиру, ты там - очередная pobljadushka, подстилка, и правильно надо бы вышвырнуть тебя вместе с твоими вые.б.о.н.а.ми на улицу.

Приперлась в чужую семью, села на шею чужим родителям, и еще свои законы там устанавливать будешь? Ты вообще кто там такая, *** приблудная? Ты не то, что гавкать - не имеешь права, а вообще там жить не можешь, стерва поганая..

Форум: Отношения
Всего: 372 573 темы
Новые темы за месяц: 6 070 тем
Популярные темы за месяц: 220 153 темы
Следующая тема