Гость
Статьи
Как вы знакомитесь с …

Как вы знакомитесь с девушками?

Парни,как вы знакомитесь с девушками?Понимаете ли,что какая то Вам в плане денег не светит.В том то и дело,что я не про товарно денежные отношения сейчас.просто бывает так,что девушка очень красивая,и парень понимает,что ему не светит она и идут к той которая ему кажется попроще?Вы реально выбираете ту по внешности,которую потянете? #знакомства

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один раз слышала от мужчины, что выбрал себе бывшую попроще, чтобы не сильно влюбляться… такой расчётливый малый, но она от него ушла. А он страдал.

Гость
#2

Да, идем на компромиссы. И в возрасте и во внешности и в фигуре и порой даже в образе жизни. Все ради доступного и главное регулярного секса. А при разовом сексе идем порой просто на огромные компромиссы. Ведь чтобы раз конец промочить, не надо всю жизнь жить с самой стремной бабой. А если встает, то почему бы и нет? Поставить рачком наконец если совсем страшная

Гость
#3

Девушка одевается для себя, не для парня. А если для парня, то он ту причём?

гость
#4

Будучи студентом института, уже на четвертом курсе, жили на одном этаже института в комнате две девушки. Со второго курса, обои отличались супер чистоплотностью и аккуратностью. Таких я раньше не видел. В комнате идеальный порядок. На одну подумал, что вот такую бы жену. Через два года поженились.

Гость
#5
гость

Будучи студентом института, уже на четвертом курсе, жили на одном этаже института в комнате две девушки. Со второго курса, обои отличались супер чистоплотностью и аккуратностью. Таких я раньше не видел. В комнате идеальный порядок. На одну подумал, что вот такую бы жену. Через два года поженились.

Вопрос вообще не про это

Гость
#6

А чего думать? Как девушка говорю, идите и начинайте диалог! Потянете или нет, походите друг другу или нет вы сможете решить всегда, а шанс упускать обидно.

гость
#7

тут всё зависит как пойдет. выбрать и рискнуть познакомиться можно и красавицей. а вдруг? если положительно отреагирует, то можно только и с красивыми набираться опыта общения. а если нет, то всё, будет уже избегать "неподъемных" для его женщин

Али- баба
#8

Мне познакомиться, можете не верить...очень легко. Я не бравирую, я такой, как есть.

Гость
#9
Гость

А чего думать? Как девушка говорю, идите и начинайте диалог! Потянете или нет, походите друг другу или нет вы сможете решить всегда, а шанс упускать обидно.

Так наверное и делают обычно все

Гость
#10

Не думаю, что они так рассуждают. Модет суперкрасивую и не выберут, но ту, которая им совсем не нравится не думаю. Потом мужчинв вовнешности не разбираются, мою внешность оч многие считают простой, хотя у меня осиная талия была, грудь Приличная, бедра выделяются прилично, но для них непростая внешносьь это кобыла ростом 175 с деревенским лицом. Мужчина -деревня всегда красивой будет считать ту, кто сама деревня, а девушек с утонченными чертами лица неинтересными. Мужчинам, для которых секс не на первом месте, не любят красивую фигуру, и это правда. А импотенты заказыаают травлю девственниуам, которые не хотят спать со слабыми мужчинами, они думают, что я шучу.

Гость
#11
Гость

Девушка одевается для себя, не для парня. А если для парня, то он ту причём?

Не для себя, для других женщин ее возраста!

Гость
#12
Гость

Не для себя, для других женщин ее возраста!

По разным причинам, и для себя, и ждя других разного возраста и пола. Я вот скажу, стала краситься постоянно, иначе продавщицы хамят.

Гость
#13

я лично да, если девушка на 7 из 10 и выше то подходить знакомиться исключено и даже если она флиртовать будет, лично я в отказ уйду, очень красивая это минус, они очень востребованы и значит большое количество половых партнеров, это не тот типаж который годен для долгосрочных отношениях

гусь
#14

я красавец и не пью, поэтому мне светят женщины любой внешности.

гусь
#15
Гость

я лично да, если девушка на 7 из 10 и выше то подходить знакомиться исключено и даже если она флиртовать будет, лично я в отказ уйду, очень красивая это минус, они очень востребованы и значит большое количество половых партнеров, это не тот типаж который годен для долгосрочных отношениях

ты действительно думаешь, что красавица в отношениях с тобой будет изменять?

Сон
#16

Это ваша женская фантазия,одинока значит меня не потянут.Есть масса мужиков с баблом которое вам не снилась,но тп они как от огня шарахаются.

Гость
#17
Гость

По разным причинам, и для себя, и ждя других разного возраста и пола. Я вот скажу, стала краситься постоянно, иначе продавщицы хамят.

"стала краситься постоянно, иначе продавщицы хамят" - ахах))

Гость
#18

Никак. Унижаться перед женщинами, приставать к незнакомым девушкам – это аленизм и старомодность. Парни 21 века все чаще выбирают путь MGTOW.

#19

Я выбирал всегда просто самую лучшую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: