Гость
Статьи
Друг подруга, деньги

Друг подруга, деньги

Девочки,привет. Вас друг пригласил в другой город. Конечно,вы не против и даже сами в чем то навязали это желание,но он пригласил. Факт есть факт. Скажите, вы бы поехали за его счёт или сами бы поехали учитывая что с жильём проблем не будет??что вам позволяет так размышлять,чтобы ехать за его счёт!?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
lu
#1

А друг что на это говорит?

Мила
#2
lu

А друг что на это говорит?

Он не говорил о б этом

Гость
#3

Что мешает взять с собой достаточную сумму денег, а в процессе уже сориентироваться? Если друг ваш готов взять расходы на себя - ок, если не готов - спокойно платите за себя. Опять же, статус у него - просто друг, или нечто большее?

Гость
#4

Друг сам приглашает это и позволяет так размышлять

Гость
#5

Не поехала бы, потому что все равно придётся платить. Не в смысле конкретно деньгами за именно эту поездку, но это все равно подсознательно у обоих записывается в долг.
И если друг имеет сейчас возможность и это его выбор мне сделать приятное, то возвращать долг мне скорее всего придётся не тогда когда я хочу и могу это сделать, а когда меня попросят. А у меня может нет ресурсов, для меня это дополнительный стресс. Но отказать нельзя, он же столько для тебя сделал.
Меня так однажды подружка кормила супом. Я уставшая после смены плетусь домой, неделя была тяжёлой, я голодная и спать хочется, мечтаю как закажу пиццу, уютно посижу в интернете и лягу спать. Звонит подружка, я ей говорю, что устала, сегодня не до разговоров. Она пытается все равно уломать, я отвечаю что сейчас хочу только жрать и спать, больше сил нет. Тут она радостно, она супчик сварила, приходи, накормлю. Я отказываюсь. Начинает рыдать, что-то там с парнем опять поссорились. Ежкин же ты кот, пришла я к ней. Супчик был вкусный, она 2 часа сопли на кулак наматывала, ещё и кофеем угощала. Я дома просто рухнула в беспамятстве.
Проходит пара недель, у меня работа, подготовка к экзаменам, я мало сплю, не готовлю, откусил хлеб, откусил огурец и готово. И тут подруга звонит и хитро так, я же после работы уставшая и не отказалась бы от супчика. В итоге, шутки шутками, а на меня обиделись. Она меня голодную кормила, а я ее нет. Черт! Да не нужен мне был твой суп, я домой хотела! Пришла к тебе, потому что ты реветь стала и выбора мне не оставила.
Я и собиралась подругу кормить, но когда пройдут экзамены, у меня будет время нормально отдохнуть, что-то вкусное приготовить. А получилось, что мне насильно предоставили услугу и требовать ее обратно могут в любой момент. Уж молчу про то что, первичная задача подруги была пожаловаться, а не меня уставшую супом кормить.
Так что ничего не беру, даже если сами дают. Мне легче долг в банке взять, хоть прозрачно, когда и сколько возвращать.

Гость
#6

Что такое "друг" в вашем понимании? Если это действительно друг, то, естественно, вы за все платите сами. Если же это любовник, то все оплачивает он.

Гость
#7
Гость

Что такое "друг" в вашем понимании? Если это действительно друг, то, естественно, вы за все платите сами. Если же это любовник, то все оплачивает он.

Тоесть вы с друзьями всегда расплачивается сексом

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: