Гость
Статьи
Зазнавшиеся друзья из …

Зазнавшиеся друзья из грязи в князи

Дружу с подругой много лет, ещё с детства, она всегда была выскокомерная, но вчера это достигло апогея. У меня был праздник и я позвала ее и мужа в гости к моему парню , на вечере они с мужем постоянно переглядывались по поводу того, что стоит на столе, и всячески пытались укусить меня тем, что они отдыхают там, там и там , а я нет, насмехались над моим парнем и вели себя в общем отвратительно. Я не хочу с ними больше общаться, мне советуют в открытую поговорить с ней и высказать , но мне кажется она ничего не поймёт. Раньше у них ничего не было, как только стали нормально зарабатывать , стали считать всех за челядь #друзья

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общайтесь с ними, их нутро вылезло наружу. Как говорят: "Если хочешь узнать какой человек на самом деле, посмотри на то, как он ощается с нижестоящими, а не с равными". Вот по некоторым начальникам и хамящим обсулживающему персоналу сразу все видно.

#2

Не выросли люди просто еще... дети. Не судите их строго)

Гость
#3

Ну это классика

б-ка
#4

Применяйте правильные формулировки. Кроме мощного слова "дружить" есть ещё "водиться", "знакомые", "товарищи", "приятели",... "Высказывать" ей - сами подумайте. Мало того, что нищая челядь, так ещё и нагло пытаются учить своим глупостям. Неужели она может выдать что-то другое? Поблагодарите её за жизненный урок, лучше - мысленно.

#5

а зачем дружите если видите что высокомерная?

#6
Княжна

а зачем дружите если видите что высокомерная?

Подруга детства, все таки выросли вместе

#7
Анастасия

Подруга детства, все таки выросли вместе

друзья и подруги детства это все так глупо. Человек растет меняется, меняются интересы, окружение, судьба. Самая недолговечная дружба это которая из детства.

Секси Котенок
#8

Зачем звали их? Явно знали, что они такие. Я бы совсем прекратила общение. Тоже есть одна жаловалась на свою подругу лучшую,, не можем с ней состыковаться, потому что она не может себе позволить сходить куда я хочу😄,, говорю а тебе че сложно, встретиться где-нибудь не там? Погулять например? В гости? Ничего не ответила видимо сложно)))

Гость
#9

Давно надо было перестать с ней общаться. Спросит почему перестали общаться, прямо скажите, что она надоела вам со своими закидонами.

Гость
#10
Анастасия

Подруга детства, все таки выросли вместе

И что, что вместе росли? Вас заставляли с ней дружить?

Astral girl
#11

Хвасталась она тем, что её очень много рв*ло в самолёте)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: