Гость
Статьи
Разочаровалась во всём …

Разочаровалась во всём . Депрессия

Здравствуйте. Впервые решила написать сюда. Я устала. От всего. Разочарована сильно. Скажите,у вас есть друзья ? У меня не осталось друзей,только ,так называемые «знакомые». Всегда трепетно ,с уважением и любовью относилась ко всем своим друзьям,поддерживала в трудную минуту ,во время депрессии ,а как у меня случались тяжёлые времена -рядом никого. Я была жилеткой для поддержки -для меня -никто. Что я делаю не так? Сильно привязываюсь и открываю сердце ? Зовёшь друзей сходить вместе куда-то ,соглашаются,настаёт день Х - молчат. Или сливаются.Мне хорошо одной ,но очень всегда хотелось рядом со мной человека,который так же окажется достойным. А не как обычно. Подскажите, пожалуйста,может быть есть какие-то приложения и сайты для виртуальных (хотя бы) друзей и общения с единомышленниками. Всегда гуляю одна ,в кино,по магазинам и т.д. Но порой так хочется чтобы и тебя выслушали и поддержали ,а не в корыстных целях. Всем добра,в наше нелёгкое время. 🙏🏽 #дружба #депрессия

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Сто процентов есть миллион всяких приложений и соц сетей. Можно в этом не сомневаться.

Гость
#2

А чем вам общение на форуме не подходит?У меня тоже нет друзей,так я здесь общаюсь,когда настроение есть.

Гость
#4

Знаете у меня похоже было. Пока я старалась всем понравиться. Теперь мне всёравно, говорю что думаю, не стараюсь держаться за людей. Углубляюсь в себя, в психологию, мне одной ок. Есть достаточно знакомых, но я против того чтобы иметь «закадычных» друзей, достаточно иногда встретиться поболтать.
Единственное хотелось бы на праздники компанию большую, где все дружат и т.д. Но раз нет пока, ну чтож. Главное любить себя и фокусироваться на себя.

Гость
#5
Гость

А чем вам общение на форуме не подходит?У меня тоже нет друзей,так я здесь общаюсь,когда настроение есть.

Ну хочется видно и сходить куда-то или поехать вместе с компанией

Гость
#6

Меня такие душевные помогальщики всегда напрягали. Не нужно это людям. Раздражает и хочется,чтоб не лезли.

Гость
#7

Чтобы не разочаровываться- не стоит и очаровываться лишний раз. Легче будет.

Гость
#8

Они тоже хотят побыть одни

Гость
#9

Если хотите скажите как вам найти в соц. сетях лучше ВК или одноклассники. Можем пообщаться. Я девушка 31 год. Тоже не хватает общения. С мужчинами не общаюсь принципиально, по тому буду рада новому знакомству с женщиной.

Гость
#10

Зачастую сильные женщины бывают одиноки, потому что не размениваются на дешевки.Любить так любить, дружить так дружить.Но зачастую люди не проходят проверки/испытания, наступает разочарование и приходишь к мысли, что лучше одной/одному.Но замыкаться не надо.Настоящая любовь или дружба- подарок небес, не все этого достойны.

Гость
#11
Гость

Зачастую сильные женщины бывают одиноки, потому что не размениваются на дешевки.Любить так любить, дружить так дружить.Но зачастую люди не проходят проверки/испытания, наступает разочарование и приходишь к мысли, что лучше одной/одному.Но замыкаться не надо.Настоящая любовь или дружба- подарок небес, не все этого достойны.

+1000000

Автор
#12
Гость

Если хотите скажите как вам найти в соц. сетях лучше ВК или одноклассники. Можем пообщаться. Я девушка 31 год. Тоже не хватает общения. С мужчинами не общаюсь принципиально, по тому буду рада новому знакомству с женщиной.

Напишите ссылку вк,я вас найду.

Гость
#15
Автор

Напишите ссылку вк,я вас найду.

vk.com/id144295922

Анастасия
#16

http://исцелениелюбовью.рф

#17

Пообщайтесь с психологом, тут по крайней мере будете уверенны в том что дальше него ваши слова не пойдут, а люди всякие бывают. Знаю хорошего специалиста в этом направлении Зародину Варвару, у меня у самой была депрессия послеродовая правда, она мне помогла обрести человека которому я могу рассказать абсолютно ВСЕ, с ней просто было найти общий язык и я знаю что при необходимости обязательно к ней обращусь