Гость
Статьи
Как проучить подругу?

Как проучить подругу?

Подруга кинула меня в тот момент, когда мне было плохо со здоровьем, перестала общаться. Я почти забыла, кто она такая, а она начала снова общаться.
Я односложно отвечаю, она или не замечает этого или ей настолько не с кем общаться.
Решили впервые за полгода встретиться, она вырядилась как на парад, спросила, почему я в таком плохом настроении.
Потом стала хвастаться тем, что возьмёт кредит и накупить шмоток, в общем, стала рисовать картины своей потенциальной жизни.
Расфуфыренность вообще не вяжется с ее обычными жалобами в переписке постоянными.
Короче, я все проигнорила.
Потому что общение, тем более с такими понтами мне неприятно. Ничего я ей про себя не стала рассказывать, мне противно.
У нее день рождения будет, встречаться я с ней не буду, но мне, честно, недостаточно, потому что надо ещё что-то, чтобы она поняла, что мне не хочется с ней общаться.
Меня не интересуют понты, снисходительный тон, выделение мне моего места. Были в магазине, она мне тычет какие-то несуразные шмотки, типа я должна одеваться невзрачно.
В общем, ещё как вариант - просто игнор, блок, а на все вопросы о причине сказать «ты знаешь, почему».
И смешно, и глупо. У меня вообще сейчас одежда не в приоритете, есть много хорошей, а она тут со своими глупыми понтами. #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а в чём вопрос то?))

Гость
#2

"надо ещё что-то, чтобы она поняла, что мне не хочется с ней общаться."
Автор, вот вы странная, да как же она поймет, если вы с ней общаетесь и даже встречаетесь!))) Я бы не стала отвечать ей, когда она решила возобновить общение, а уж встречаться при таком отношении - вообще верх бреда. Давно бы занесли ее в чс и спали бы спокойно.
И так я вообще не понимаю каких-то там мстей. Просто заблокировали ее везде и все. Как-то на вас выйдет и захочет объяснений - так надо толком объяснить, за что, а ваше «ты знаешь, почему» после возобновленного общения просто нелепо.

Гость
#3

Вы как ребенок, демонстративное поведение-это детское поведение. Зачем вам что-то ей показывать?Обрывайте общение и все, какая она вам подруга, в самом деле. Не устраивайте из детского сада сериал)

#4
Гость

Так а в чём вопрос то?))

в том, что заняться нечем

#5

Впервые встречаю человека который рад кредиту. Видимо она ещё не понимает действительности когда возьмёт кредит и чем то нужно будет его отдавать. Уж не шмотки ли она начнет продавать?)) Автор, как по мне, просто перестаньте общаться. Не нужно добавлять её в ЧС. Достаточно того что в жизни вы не будете её замечать. А когда начнет свой понос словесный, скажите ей все что накопилось. Видимо вместо мозгов у нее, шмотки, раз мыслит узко

Гость
#6
Кицунэ

Впервые встречаю человека который рад кредиту. Видимо она ещё не понимает действительности когда возьмёт кредит и чем то нужно будет его отдавать. Уж не шмотки ли она начнет продавать?)) Автор, как по мне, просто перестаньте общаться. Не нужно добавлять её в ЧС. Достаточно того что в жизни вы не будете её замечать. А когда начнет свой понос словесный, скажите ей все что накопилось. Видимо вместо мозгов у нее, шмотки, раз мыслит узко

Так и есть.
Я просто не замечала, что у неё очень примитивные интересы. А был перерыв в общении, сразу и ясно стало, что одни понты и показуха

Гость
#7
Гость

Так и есть.
Я просто не замечала, что у неё очень примитивные интересы. А был перерыв в общении, сразу и ясно стало, что одни понты и показуха

Причём она влезла в кредитные карты, чтобы купить куртку и пальто в столичном гардеробе, я так смеялась. Просто жалкая дуреха.

Гость
#8
Гость

Причём она влезла в кредитные карты, чтобы купить куртку и пальто в столичном гардеробе, я так смеялась. Просто жалкая дуреха.

Ну вот, опустились до оскорблений. И чем вы лучше ее? Она-то, может, и не очень умна, а вы злорадная, судя по всему. Просто порвать вы не хотите, вам надо "продемонстрировать" свое отношение. И ваши слова "жалкая дуреха", даже если она таковой и является, приравнивает вас к ней. Вы друг друга стоите, поздравляю.

Гость
#9
Гость

Ну вот, опустились до оскорблений. И чем вы лучше ее? Она-то, может, и не очень умна, а вы злорадная, судя по всему. Просто порвать вы не хотите, вам надо "продемонстрировать" свое отношение. И ваши слова "жалкая дуреха", даже если она таковой и является, приравнивает вас к ней. Вы друг друга стоите, поздравляю.

Я хоть посмеялась над кредитом на шмотье.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: