Гость
Статьи
Мерзко на душе

Мерзко на душе

К мамуле пришла подруга и сказала, Господи, с ужасом думаю о том дне когда мой муж отойдет от дел и уйдет на заслуженный отдых ... Как представлю его мелькающего перед глазами круглые сутки и просящего то то то другое - так мурашки по коже!' ..
И это говорит женщина, которая благодаря бизнесу своего супруга находится на незаслуженном отдыхе года эдак с 1996го ...
Блин ... Хоть бы постеснялась говорить такое ближайшей подруге ...
Я бы так не смогла ...
Даже не представляю свою маму говорящюю такие вещи про папу ..
Жуть жуткая ..
А всегда казалась приличной женщиной ..
А внутри то оказалась с гнильцой ..
Мерзко на душе ..
Надеюсь у мамы тоже .. #подруга

Рина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что удивляет? Она вышла замуж за его деньги,а не по любви.Гнилая душенка.

Рина
#2
Гость

А что удивляет? Она вышла замуж за его деньги,а не по любви.Гнилая душенка.

Вы правы ...
Я даже немного всплакнула от жалости к дяде Олегу (ее мужу) который наверное думает что заслужил на пенсии любовь и нежность своей ведущей гламурную жизнь супруге уже лет 25 как ...

Гость
#3

А у Вас не возникло такой версии:некоторым людям нужно куда-то девать энергию,пока работает-дома он относительно спокойный,отдыхает,а в отпуске вы его видели?есть люди,которые слишком деятельные,действительно всех вокруг дергают без конца какой-то ерундой,не усидят на месте.Вы с таким жили?У меня есть такие знакомые и друзья-очень хорошие отношения,но дозированно,просто темперамент не совпадает.Поэтому словам знакомой может быть и такое объяснение,как вариант.

Рина
#4
Гость

А что удивляет? Она вышла замуж за его деньги,а не по любви.Гнилая душенка.

Не думаю что она вышла замуж за его деньги ..
Мама сказала что их свадьба состоялась в 1980 году, когда он ещё был простым среднестатистическим совковым инженером ...
Но в новое время он обеспечил ей и детям шикарную жизнь
И не быть благодарной за это - паскудство высшей пробы ..
Мы женщины посмеивается над диванными ленивцами, но здесь совершенно противоположный случай ...
Как выразился мой папа когда мама рассказала ему об этом эпизоде 'Служи дурачок - получишь значок!' ...
Точнее и не скажешь ..

Гость
#5

Вы, автор, не понимаете ту ситуацию, что взялись осуждать.

Гость
#6

вот поэтому у тебя и нет мужика.

Гость
#7

сколько уже можно с мамкой жить? четвертый десяток разменяла, а своего жилья так и нет?

Рина
#8
Гость

А у Вас не возникло такой версии:некоторым людям нужно куда-то девать энергию,пока работает-дома он относительно спокойный,отдыхает,а в отпуске вы его видели?есть люди,которые слишком деятельные,действительно всех вокруг дергают без конца какой-то ерундой,не усидят на месте.Вы с таким жили?У меня есть такие знакомые и друзья-очень хорошие отношения,но дозированно,просто темперамент не совпадает.Поэтому словам знакомой может быть и такое объяснение,как вариант.

Не живу с ними ...
Как вариант может быть ...
Но наверное он был таким активным и фонтанирующий жнергией и до свадьбы ..
Нужно нести ответственность за свой брачный выбор ...
И нам и мужчинам ...

Рина
#9
Гость

Вы, автор, не понимаете ту ситуацию, что взялись осуждать.

Может быть и не понимаю до конца ..
Сужу только по тому что слышу ..
И это идёт в разрез с моральными ценностями на которых я и мой брат были воспитаны ..
Вот и все ..

Рина
#10
Гость

вот поэтому у тебя и нет мужика.

Поэтому. - это почему?
Кстати мужчина у меня есть ..
Просто мы не женаты ..
Пока не уверена что он сумеет быть таким же заботливым мужем как дядя Олег .. ну, или мой папа ...
Время покажет ..

Гость
#11
Рина

Не живу с ними ...
Как вариант может быть ...
Но наверное он был таким активным и фонтанирующий жнергией и до свадьбы ..
Нужно нести ответственность за свой брачный выбор ...
И нам и мужчинам ...

лучше мамке своей донеси, что разносить сплетни о подругами по миру нехорошо.

Гость
#12
Рина

Может быть и не понимаю до конца ..
Сужу только по тому что слышу ..
И это идёт в разрез с моральными ценностями на которых я и мой брат были воспитаны ..
Вот и все ..

твой папко женился на твоей мамке - дурной бабе-сплетнице с языком без костей. из-за сисег, видимо. это к слову о высоких моральных ценностях в твоей семейке.

Рина
#13
Гость

лучше мамке своей донеси, что разносить сплетни о подругами по миру нехорошо.

Разговор произошел при мне ..
Я девочка взрослая ..
Моя мама ничего не разносила по миру ..
А ещё один хамский коммент и я скажу про твою МАМКУ что тебе не понравится ..

Усекла?

Гость
#14
Рина

Может быть и не понимаю до конца ..
Сужу только по тому что слышу ..
И это идёт в разрез с моральными ценностями на которых я и мой брат были воспитаны ..
Вот и все ..

Вообще не понимаешь. И мнение у тебя не личное, а мамино. Которое по твоему малолетству втрындычили тебе в голову, и оно ещё не выветрилось.
Если хочешь выглядеть (хотя бы) здравомыслящим человеком, никогда и никого не осуждай заочно. Умные люди послушав твои речи сразу крест поставят и дело иметь не захотят. Лучше молчи. Молчи и наблюдай. Выводы при себе оставь.

Гость
#15
Рина

Разговор произошел при мне ..
Я девочка взрослая ..
Моя мама ничего не разносила по миру ..
А ещё один хамский коммент и я скажу про твою МАМКУ что тебе не понравится ..

Усекла?

ну я поняла, что ты вся в мать

Гость
#16

Это только ваше мнение. Неизвестно почему она так о нем отзывается, а маму вашу близкой подругой считает, потому и поделилась с ней

Рина
#17
Гость

сколько уже можно с мамкой жить? четвертый десяток разменяла, а своего жилья так и нет?

С кем мне жить и что я там разменяла не твоего ума дело. ..

Гость
#18
Рина

С кем мне жить и что я там разменяла не твоего ума дело. ..

а чо такое? не нравится?
а тебе какое дело до подруг мамаши и мамкиных сплетен о ней? вооот. лови бумеранг.

Рина
#19
Гость

твой папко женился на твоей мамке - дурной бабе-сплетнице с языком без костей. из-за сисег, видимо. это к слову о высоких моральных ценностях в твоей семейке.

Ну, твой папка вообще женился на путане вокзальной и как то живёте ..
Извини, подруга, я не привыкла оставаться в долгу ...
Но ты первая начала ..

Рина
#20
Гость

Вообще не понимаешь. И мнение у тебя не личное, а мамино. Которое по твоему малолетству втрындычили тебе в голову, и оно ещё не выветрилось.
Если хочешь выглядеть (хотя бы) здравомыслящим человеком, никогда и никого не осуждай заочно. Умные люди послушав твои речи сразу крест поставят и дело иметь не захотят. Лучше молчи. Молчи и наблюдай. Выводы при себе оставь.

Свои субъективные мыслишки по поводу моих моральных устоев и наших семейных традиций засунь себе глубоко в задницу ..

Извини за некоторую резкость, но с хабалками по-хабальски ..
Сама понимаешь ..

Рина
#21
Гость

ну я поняла, что ты вся в мать

А ты вся в мамкинлго хахаля ..
Жаль папка не знает .

Рина
#22
Гость

Это только ваше мнение. Неизвестно почему она так о нем отзывается, а маму вашу близкой подругой считает, потому и поделилась с ней

Было бы странно если бы я или Вы выражали НЕ СВОЕ мнение, не так ли?

Гость
#23
Рина

Свои субъективные мыслишки по поводу моих моральных устоев и наших семейных традиций засунь себе глубоко в задницу ..

Извини за некоторую резкость, но с хабалками по-хабальски ..
Сама понимаешь ..

Всё, умные люди вышли из этого чата, полного духовности и моральных устоев 🙃

Рина
#24
Гость

а чо такое? не нравится?
а тебе какое дело до подруг мамаши и мамкиных сплетен о ней? вооот. лови бумеранг.

Это моя тема ..
Чо хочу то и пишу ..
Замути свою тему и мне будет по** чо ты там пишешь и до кого тебе дело .. вот честно ...
Так что лови ответный бумеранг ..

Гость
#25
Рина

Это моя тема ..
Чо хочу то и пишу ..
Замути свою тему и мне будет по** чо ты там пишешь и до кого тебе дело .. вот честно ...
Так что лови ответный бумеранг ..

слабенько. надо больше сплетен, больше. и пренебрежения к окружающим тоже больше. иди у мамки поучись "устоям", она матёрая.

Рина
#26

Эй девки ..
Я конечно не против иногда пос*раться для адреналина ...
Но вспомнила что сегодня Святая Пасха и как то зашкварно в такой праздник материться и хамить напоаво-налево ..
Это раз ..
Второе ... Прикиньте как мужики пасущиеся на нашем форуме читают наш с*рач и ржут над грызущимися бабами ...
Поэтому я прекращаю это дело и разрешаю вам продолжать бразгатб ядом на мониторы и экраны ваших гаджетов ...
Будьте здоровы и счастливы каждая по-своему

Гость
#27
Рина

Эй девки ..
Я конечно не против иногда пос*раться для адреналина ...
Но вспомнила что сегодня Святая Пасха и как то зашкварно в такой праздник материться и хамить напоаво-налево ..
Это раз ..
Второе ... Прикиньте как мужики пасущиеся на нашем форуме читают наш с*рач и ржут над грызущимися бабами ...
Поэтому я прекращаю это дело и разрешаю вам продолжать бразгатб ядом на мониторы и экраны ваших гаджетов ...
Будьте здоровы и счастливы каждая по-своему

ждем тебя с новыми сплетнями о своей "устойной" семейке после пасхи.

Рина
#28
Гость

Всё, умные люди вышли из этого чата, полного духовности и моральных устоев 🙃

Немного неправа ...
В этом чате много умных людей
Просто это либо брошенные, либо одинокие (как я, например) либо обиженные кем-то особи ..
Отсюда и вся озлобленность и наносная хамоватость ..
Это не их вина, это их беда ...
Их просто надо понять и принять ..
Но это непросто для людей которым чудом повезло сразу найти свое счастье ..
Чисто мое мнение ...
С праздником!

Гость
#29
Рина

Было бы странно если бы я или Вы выражали НЕ СВОЕ мнение, не так ли?

Суть своего ответа и моего хотя бы поняла? Проблему из ничего высасываешь и пытаешься чужую тетю осудить. На то есть причины почему она так отзывается. Свои обиды, и прочее. Ты думаешь её муж прям такой замечательный что она НИ ЗА ЧТО о нем так отзывается?

Гость
#30

Так очень многие живут, к сожалению, мужчина когда-то ей нагадил в душу, она не бросила его из-за бабла и стабильности вот и живет вот так и его не уважает и от бабла отказаться не может.
Среди обычных небогатых баб таких много, кто мужей в тайне презирает, но не уходит потому что так проще, дети, квартира и т.д., а мужья думает что она мудрая дженщина, которая искренне прощает его за измены и прочее ***.
Мужики сами виноваты!

Гость
#31
Рина

Вы правы ...
Я даже немного всплакнула от жалости к дяде Олегу (ее мужу) который наверное думает что заслужил на пенсии любовь и нежность своей ведущей гламурную жизнь супруге уже лет 25 как ...

Вы его не знаете и не знаете чем он такое заслужил, не будьте наивняком, причина есть этому, никто не будет так относится просто так, люди хотят любви по большому счету