Гость
Статьи
На душе мерзко и …

На душе мерзко и комплексы

Был мужчина. Пытался сначала ухаживать, секс с ним не получился (не хотел прилюдий, я отказала, т.к без подготовки мне больно). Спустя время возобновили общение. Сначала о погоде и всякой ерунде, потом он внезапно спросил, а представляла ли я секс с ним. Я честно сказала, что да. Он попросил деталей, я сказала, так как была не против интима. Я спросила, а ты что представлял. На что он мне сказал, что он со мной уже давно ничего не представляет. В начале общения было, а сейчас нет. Очень мерзко на душе. Теперь комплексую сильно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Цири
#1

Ну вы что, из-за дурочка комплексовать! В топку его и не вспоминать.

настоящий ниссе
#2

Он себе этого даже представить не может))) бедненький

Гость
#3

Это у него комплексы. А поднять самооценку себе решил попустив Вас. Типа я такой вот, ты меня хочешь, а мне не надо.

Гость
#4

Автор, да вы посмейтесь над ним. Тут же все на ладони. Мужик облажался, возбудить женщину не умеет. Теперь его это грызет. Думал, что вы посмеиваетесь после того случая. Вот и наговорил вам. Это он лошара, и себя таким чувствует. А не вы. И выдал себя, да и только. Не соугайте, что на поверхности, смотрите вглубь.

Гость
#5

*не слушайте

Гость
#6

Автор, он нашел легкодоступную бабу, которая "не против интима", потом передумал ее тpaxaть, что в этом такого?

Донна Ослабелла
#7

Автор, да врёт он как сивый мерин. Мужики, когда с женщиной "давно уже ничего не представляют" не всплывают на её горизонте с беседами да вопросами (про секс в том числе). От приевшейся женщины напротив, бегут как черти от ладана. Отомстить он вам хотел, понятное дело, за тот ваш отказ сношаться ранее. И все дела. Кроме того. Будь у него щас замечательно на любовном фронте, сидел бы в другом месте, где его всё устроило и он всех устроил.

Гость
#8

зато эх как он кайфанул. Кому выпадала возможность, тот знает, что отказ дамочке это самый неземной кайф, после этого понимаешь почему так любят отказывать женщины. Ну конечно, все же мы люди, что может быть лучше чем *** в душу другому человеку. Мерзко, но правда

Гость
#9
Гость

Автор, да вы посмейтесь над ним. Тут же все на ладони. Мужик облажался, возбудить женщину не умеет. Теперь его это грызет. Думал, что вы посмеиваетесь после того случая. Вот и наговорил вам. Это он лошара, и себя таким чувствует. А не вы. И выдал себя, да и только. Не соугайте, что на поверхности, смотрите вглубь.

Это вы бабы лошары. Возбуждать вас ещё. Вас тупо брать за волосы нужно, *** и за дверь выставлять без одежды - потом шмотки докинув вдогонку 😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: