Гость
Статьи
Как можно быть …

Как можно быть злопамятной и агрессивной спустя годы?

Вот скажите, что может быть у человека с головой, раз спустя 22 года после выпуска из школы бывшая одноклассница до сих пор злопамятна и агрессивна? В этом году был юбилей школы и к этому празднику мы выпускники решили устроить вечер встречи. Об звонили и пригласили всех, ту бывшую одноклассницу тоже не забыли. Хотя думали, что не дозвонимся, так как она ненормальная и спустя годы держит злобу. Один из наших ребят дозвонился, но она его обматерила, он даже не стал продолжать разговор. Потом я ее встретила в супермаркете, тоже самое, нормально разговаривать не умеет, только мат был мат в мой адрес, готова ударить и это несмотря на двух детей, которые были рядом.
Мне их потом пришлось успокоить, объяснить, что у тети с головой плохо.
Впрочем и в школе она была замкнутая, со своими странностями, не интересовалась, что нам нравится, поэтому мы заслуженно и смеялись над ней. Некоторые конечно перегибали палку и били ее, но сама была виновата, вместо чтоб поработать над собой, она под конец 9го класса стала угрожать ножом нам. Тогда испугались и решили не связываться.
После она ушла из школы, даже не пошла на вручение аттестатов и выпускной.
После того выпуска, мы , если встречали ее, пытались поздороваться, но она либо молчала, либо материлась в наш адрес. Было противно слушать. На контакт не шла, вечера встреч игнорировала, не отвечая на приглашения.
И вот к юбилею школы так отнеслась, хотя не вышла замуж и живет рядом.
Я в шоке от нее, можно было ща столько лет переосмыслить себя, стать умнее и мудрее, понять что злоба разрушает, обратиться к Богу. Но нет, так и осталась психованной и опасной.
Две наших одноклассницы зарегистрировали бизнес странички в вк, указали номера для связи. А через некоторое время им пошел нехороший спам. Я вот подозреваю, что та ненормальная тихушничает. Другим нашим тоже прилетели разные пакости и все они заслуженно смеялись над ней. #одноклассница

Анна Беляева
29 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#2

Я тему не читала, слишком длинный текст, но отвечу на название темы.
Я тоже очень сильно злопамятная, не прощаю совсем, помню каждого кто хоть чем-то обидил меня и жду своего часа. Для меня даже не стоит такой вопрос: мстить или нет, однозначно мстить буду при возможности.

Глэдис
#2

Заслуженно смеялись??? Серьезно? Высмеивать человека за то, что он замкнутый интроверт, это заслуженно? Я просто надеюсь, что это действительно троллинг, и с возрастом умнеют даже школьные агрессоры и быдляки.

Гость
#4

Мало вам, спасибо скажите что она вас всех по одному не устранила, и вопрос: вы хоть раз извинились за то как вели себя по отношению к этой однокласснице?

Гость
#6

"Не интересовалась что нам нравится поэтому мы заслуженно смеялись над ней" - а она вам что должна была?

Анна Беляева
#7

Мы нормальные русские люди не обязаны извиняться перед неадекватной и не повзрослевшей женщиной. Она сама была виновата, что к ней так относились. А сейчас мы все убедились, что она по прежнему дура.

Захария
#8
Анна Беляева

Мы нормальные русские люди не обязаны извиняться перед неадекватной и не повзрослевшей женщиной. Она сама была виновата, что к ней так относились. А сейчас мы все убедились, что она по прежнему дура.

тварь

Голиаф
#9

Во тебя пробрало, словесный понос так и хлещет. Можно быть не только спустя годы злопамятным, но и просто получать удовольствие от причинения боли другим, наслаждаться чужими страданиями. Я к тому, что люди разные, но на то третье голова и дана, чтобы фильтровать то что в себя пускаешь, пустишь мусор - станешь мусором, вычистишь мусор и пустишь благость, станешь благостной. Всё просто, усложнять значит себя обманывать.

Гость
#11
Эльза

Я тему не читала, слишком длинный текст, но отвечу на название темы.
Я тоже очень сильно злопамятная, не прощаю совсем, помню каждого кто хоть чем-то обидил меня и жду своего часа. Для меня даже не стоит такой вопрос: мстить или нет, однозначно мстить буду при возможности.

А я так отомстила бывшему, который будучи женатым, обманул и бросил меня беременной. Теперь ему не здоровится на нервной почве и по детям отрикошетило.

Гость
#12
Анна Беляева

Мы нормальные русские люди не обязаны извиняться перед неадекватной и не повзрослевшей женщиной. Она сама была виновата, что к ней так относились. А сейчас мы все убедились, что она по прежнему дура.

Автор, вы хотите чтоб она стала 'умнее и мудрее' как удобно вам? Вы побойтесь и молитесь, чтоб все ваши проделки бумерангом не коснулись ваших детей.

Гость
#13
Гость

Автор, вы хотите чтоб она стала 'умнее и мудрее' как удобно вам? Вы побойтесь и молитесь, чтоб все ваши проделки бумерангом не коснулись ваших детей.

Да,если их чморить в школе так будут,побежит с визгом их защищать от таких же «нормальных»какой сама была!

Гость
#14

Впрочем и в школе она была замкнутая, со своими странностями, не интересовалась, что нам нравится, поэтому мы заслуженно и смеялись над ней. Некоторые конечно перегибали палку и били ее, но сама была виновата, вместо чтоб поработать над собой, она под конец 9го класса стала угрожать ножом нам. Тогда испугались и решили не связываться.

Ужас! Бедная девочка, представляю какого ей было учиться в одном классе с такими ууууродами!!! Самый настоящий буллинг!!! Ещё и били её.......... Боже мой, какие же все в этом поганом классе тттвари бездушные!

Гость
#15

Автор, вот вы - такая розовая и в рюшечках, а она - такая вся противная и в как*шках (с вашей точки зрения). И в школе она была вся такая-не такая и не осознала и умнее и мудрее не стала. Но знаете, что читается за вашим сахарным сиропом? В действе немного странную девчонку травили в школе, даже били. Ни за что, просто так, видите ли - она не интересовалась, что вам нравится, поэтому даже спустя 22 года вы считаете такую травлю заслуженной (вы несколько раз это подчеркнули). За нее, видимо, и заступиться было некому, а вы довели человека до того, что она вынуждена была защищаться ножом - вот тогда трусливая свора поджала хвосты и наконец отстала от человека. Все самые тяжёлые психологические травмы - родом из детства, а в детстве она от вас и ваших одноклассников, очевидно, хлебнула до сыта. А сейчас вам хочется сделать вид, что ничего и не было: не было этой травли, буллинга, а если что и было - ну так это же она сама виновата, мы ж зато теперь здороваемся, как ни в чем не бывало. Ну и как, автор, вы уже взрослая тетка, что-то осознали, поработали над собой, переосмыслили, стали умнее и мудрее? Вы по-моему, даже не понимаете, как противно вас читать и как это все выглядит со стороны. Так что трезвой самооценки и адекватности не хватает именно вам. Вот вы детям своим объясняли, что у тети с головой плохо. А если с вашими детьми в школе начнут такое творить - "заслуженно" издеваться и бить за то, что они со своими странностями, не интересуются что кому-то там нравится, как вы верещать будете? Будете обидчиков рвать и метать или без злобы в сердце сходите в храм, к Богу обратитесь?

Гость
#16

Да потому что вы ее задолбали, видимо

Гость
#17
Гость

Автор, вы хотите чтоб она стала 'умнее и мудрее' как удобно вам? Вы побойтесь и молитесь, чтоб все ваши проделки бумерангом не коснулись ваших детей.

Я ничего не делаю. Бывает, что злюсь именно на него, на сложившуюся ситуацию в целом.

Гость
#18

А с кем там встречаться то? О чем ей с вами говорить? Есть что вспомнить приятное, веселое? Автор, вы ТУПИЦА.

Гость
#19

Ты и твои одноклассники - тупые *** которы положено сдохнуть в канаве.

Гость
#20

Вот ты конешно тупая ***)))

Гость
#21

Здохни *** подзаборная

Гость
#22

Ну ***, статья как про меня написана, уж больно эта одноклассница на меня похожа. Если бы я была бы взрослой тётей, а не 17 летней сыкухой, то даже подумала бы что это мои одноклассники бывшие решили меня об орать (только я не матерюсь при них если только шёпотом и вижу их слава Богу редко). Снаешь что, свиноматки ты ч*ртова, желаю чтоб у этой одноклассницы твоей, пусть я её вообще не знаю, все было прекрасно и чтоб и карьера и муж и все все все у неё было. И вот она как раз то в Бога то верит. Жаль что у бабы семьи пока нет... Зато такая гниль и м*рзость, как ты и твои одноклассники ыыы любимые ыыыы рожают по 2 - 5 выродков себе подобных, чтобы потом и они другим нормальным детям жизнь отправляли и другим не давали нормально жить. Короче - стерализуйся, а лучше прыг прыг сделай в окошко этажа с 15

Гость
#23
Гость

Мало вам, спасибо скажите что она вас всех по одному не устранила, и вопрос: вы хоть раз извинились за то как вели себя по отношению к этой однокласснице?

Ниче. Небось сама спивается и живёт за счёт мужа алкоголика и двумя умственно отсталыми такими же как и она детьми. Только тут такая крутая. Карму никто не отменял - пусть ждёт когда её отпрысков пинать и оскорблять последними словами в школе будут

Гость
#24
Анна Беляева

Мы нормальные русские люди не обязаны извиняться перед неадекватной и не повзрослевшей женщиной. Она сама была виновата, что к ней так относились. А сейчас мы все убедились, что она по прежнему дура.

С х у е м во рту писала?

Гость
#25
Гость

А я так отомстила бывшему, который будучи женатым, обманул и бросил меня беременной. Теперь ему не здоровится на нервной почве и по детям отрикошетило.

Расскажите, пожалуйста, подробнее. Просто интересно

Гость
#26
Гость

Автор, вы хотите чтоб она стала 'умнее и мудрее' как удобно вам? Вы побойтесь и молитесь, чтоб все ваши проделки бумерангом не коснулись ваших детей.

Да я думаю они там все себе уже столько испытаний и грехов на свою жизнь никчемную пустили, что отгребать не только им это все придётся (да скорее всего уже), но и их внукам

Гость
#27
Гость

Да,если их чморить в школе так будут,побежит с визгом их защищать от таких же «нормальных»какой сама была!

Ты че???!!! Она бы сразу с сопельками прыгнула бы в петельку. Не то что эта сильная и мудрая "неадекватная и опасная" женщина

Гость
#28
Гость

Впрочем и в школе она была замкнутая, со своими странностями, не интересовалась, что нам нравится, поэтому мы заслуженно и смеялись над ней. Некоторые конечно перегибали палку и били ее, но сама была виновата, вместо чтоб поработать над собой, она под конец 9го класса стала угрожать ножом нам. Тогда испугались и решили не связываться.

Ужас! Бедная девочка, представляю какого ей было учиться в одном классе с такими ууууродами!!! Самый настоящий буллинг!!! Ещё и били её.......... Боже мой, какие же все в этом поганом классе тттвари бездушные!

Я буквально как она. Аж самой страшно и мерзко очень это читать.

Гость
#29
Гость

Автор, вот вы - такая розовая и в рюшечках, а она - такая вся противная и в как*шках (с вашей точки зрения). И в школе она была вся такая-не такая и не осознала и умнее и мудрее не стала. Но знаете, что читается за вашим сахарным сиропом? В действе немного странную девчонку травили в школе, даже били. Ни за что, просто так, видите ли - она не интересовалась, что вам нравится, поэтому даже спустя 22 года вы считаете такую травлю заслуженной (вы несколько раз это подчеркнули). За нее, видимо, и заступиться было некому, а вы довели человека до того, что она вынуждена была защищаться ножом - вот тогда трусливая свора поджала хвосты и наконец отстала от человека. Все самые тяжёлые психологические травмы - родом из детства, а в детстве она от вас и ваших одноклассников, очевидно, хлебнула до сыта. А сейчас вам хочется сделать вид, что ничего и не было: не было этой травли, буллинга, а если что и было - ну так это же она сама виновата, мы ж зато теперь здороваемся, как ни в чем не бывало. Ну и как, автор, вы уже взрослая тетка, что-то осознали, поработали над собой, переосмыслили, стали умнее и мудрее? Вы по-моему, даже не понимаете, как противно вас читать и как это все выглядит со стороны. Так что трезвой самооценки и адекватности не хватает именно вам. Вот вы детям своим объясняли, что у тети с головой плохо. А если с вашими детьми в школе начнут такое творить - "заслуженно" издеваться и бить за то, что они со своими странностями, не интересуются что кому-то там нравится, как вы верещать будете? Будете обидчиков рвать и метать или без злобы в сердце сходите в храм, к Богу обратитесь?

Да ты че??!! Ей извиняться?!!!? А вообще путь дальше агрится. Её же вы серышам стократно от неё прилетит ещё.

Гость
#30
Анна Беляева

Мы нормальные русские люди не обязаны извиняться перед неадекватной и не повзрослевшей женщиной. Она сама была виновата, что к ней так относились. А сейчас мы все убедились, что она по прежнему дура.

Пошла ***, свиноматка

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: