Гость
Статьи
Друг кладёт руку на …

Друг кладёт руку на мою талию во время разговора

Друг кладёт руку на талию, когда я у него что-то спрашиваю или мы просто разговариваем, нормально ли это для дружбы?
У него есть девушка, поэтому я думаю, что это все в рамках дружеского общения
Девочки, ваши друзья делают так, когда с вами общаются? #друг

Луч
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Он хочет вас. Если у него есть девушка, это не значит что остальные женщины его перестали сексуально привлекать)

Гость
#2

У нас есть друг семьи. Друг мужа. Был недавно в гостях. Был не со своей девушкой, а с подругой какой то детства. Выпили они с моим мужем. Мы не пили с той девочкой. Пока мой муж вышел, друг взял меня на руки и потащил танцевать. Тоже меня это прям шокировало. У нас с ним чисто деловое общение всегда было. По работе и учебе. И тут такое. Как бы выпил, понятно. Но пусть бы и подругу свою тащил. А то к ней не подходил даже. Вообщем меня это оттолкнуло. Вроде и ниче такого, но как то неприятно. Как будто подругу уважает, а меня нет. Именно взял силой на руки и потащил меня. Хотя я сидела тихо и ела орешки. Мужу не сказала. Да и он бы не поверил. Да и как бы зачем? Но друга теперь опасаюсь. Пощупал меня и мне это не приятно. Дистанция была всегда с ним большая.

#3

Помню когда учился в школе и шел с учительницей, обсуждая учебу, взял ее за талию и ходил так по школе(думал что это норм))) Потом с меня весь класс угорал) Тут уж сами смотрите, вдруг он просто привык брать девушек так
Но если говорить в общем, то дружба между мужчиной и женщиной крайне маловероятное событие

павел
#4

Мужчина с женщиной вполне может дружить. Дружить гениталиями.

Гость
#5

На женщин нельзя даже смотреть, а трогать так вообще возмутительно. С женщинами нужно разговаривать только в масках и перчатках на дистанционном расстоянии

Гость
#6

Скажите что вам дискомфортно если он так делает и сами уберите его руку, надо всегда защищать свое личное пространство.

#7

Поставьте себя на место его девушки и ответ придет сам собой. Я бы попросила так не делать. И еще, в межполовой дружбе всегда есть сексуальный подтекст. В любом случае кто то кого то хочет но как минимум пытается это скрывать.

Гость
#8
Гость

На женщин нельзя даже смотреть, а трогать так вообще возмутительно. С женщинами нужно разговаривать только в масках и перчатках на дистанционном расстоянии

Да можно. Но у всех свои границы. Если я с человеком общалась на чисто деловых интересах. Об учебе и работе, неполадках с айфоном и ремонте ноута. А тут он перебарщивает и на руки берет. Возникают мысли, а уважает ли он вообще тебя? Раз стоило чуть перебрать и его понесло.

Гость
#9
МиниПсихолог

Помню когда учился в школе и шел с учительницей, обсуждая учебу, взял ее за талию и ходил так по школе(думал что это норм))) Потом с меня весь класс угорал) Тут уж сами смотрите, вдруг он просто привык брать девушек так
Но если говорить в общем, то дружба между мужчиной и женщиной крайне маловероятное событие

Какой милый мальчик) учительница наверно положительно оценила, если была расположена к вам (иначе сделала бы строгий выговор, сказав, что так нельзя). Но у вас не было понимания, что и кого, и как можно трогать и это тревожный звоночек. Ведь это значит, что Вы и себя позволяли (позволяете) трогать с нарушением интимных границ.

#10
Гость

Какой милый мальчик) учительница наверно положительно оценила, если была расположена к вам (иначе сделала бы строгий выговор, сказав, что так нельзя). Но у вас не было понимания, что и кого, и как можно трогать и это тревожный звоночек. Ведь это значит, что Вы и себя позволяли (позволяете) трогать с нарушением интимных границ.

Нет, все не так) Просто я тогда уже встречался с девушкой и всегда брал ее за талию, а когда ты брал девушку за талию 365 дней в году, то и в следующий раз ты берешь за талию автоматом)) Но вы угадали, учительнице вроде понравилось))

Гость
#11
МиниПсихолог

Нет, все не так) Просто я тогда уже встречался с девушкой и всегда брал ее за талию, а когда ты брал девушку за талию 365 дней в году, то и в следующий раз ты берешь за талию автоматом)) Но вы угадали, учительнице вроде понравилось))

😳 Вы были уже взрослый мальчик??😐 Не, ну училке значит явно понравилось. Но и у вас понимание границ было явно размытым😐 кроме того, что это учительница, она еще и чужая тетя и посторонний человек. Субординация банальная...

Гость
#12
МиниПсихолог

Нет, все не так) Просто я тогда уже встречался с девушкой и всегда брал ее за талию, а когда ты брал девушку за талию 365 дней в году, то и в следующий раз ты берешь за талию автоматом)) Но вы угадали, учительнице вроде понравилось))

Училка тоже явно не набралась адекватных сил и духом пресечь нарушение границ и субординации🤦🏻‍♀️ Хотя бы для приличия🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

#13
Гость

😳 Вы были уже взрослый мальчик??😐 Не, ну училке значит явно понравилось. Но и у вас понимание границ было явно размытым😐 кроме того, что это учительница, она еще и чужая тетя и посторонний человек. Субординация банальная...

Границы чьи? В Америке, в Швеции, в Германии люди при встречах целуются в губы и у них это принято в норму. Я не обязан соблюдать чьи-то левые границы. Если для меня и учительницы это нормальные границы, то какая разница? )

Гость
#14
МиниПсихолог

Границы чьи? В Америке, в Швеции, в Германии люди при встречах целуются в губы и у них это принято в норму. Я не обязан соблюдать чьи-то левые границы. Если для меня и учительницы это нормальные границы, то какая разница? )

Границы принятые обществом. В Америке может и целуются. У нас тоже друзья и знакомые целуются некоторые. Но не с учителями же. Это ненормально, что бы вы тут не говорили. Я помню одноклассница всем говорила «здрасьте». И все начали повторять, «здрасьте». Так нас классуха отчитала. Что это за здрасьте такое по отношению к учителю. А тут за талию. Даже за спину не норма и под руку. Вы видимо со странностями.

#15
Гость

Границы принятые обществом. В Америке может и целуются. У нас тоже друзья и знакомые целуются некоторые. Но не с учителями же. Это ненормально, что бы вы тут не говорили. Я помню одноклассница всем говорила «здрасьте». И все начали повторять, «здрасьте». Так нас классуха отчитала. Что это за здрасьте такое по отношению к учителю. А тут за талию. Даже за спину не норма и под руку. Вы видимо со странностями.

Не знаю, у нас была очень добрая и хорошая учительница, с которой класс и на пикники ходил, и на горы в поход, и олимпиады классом по ее предмету выигрывали. Так что скорее просто у нас была своя уютная атмосфера

Гость
#16
Гость

Какой милый мальчик) учительница наверно положительно оценила, если была расположена к вам (иначе сделала бы строгий выговор, сказав, что так нельзя). Но у вас не было понимания, что и кого, и как можно трогать и это тревожный звоночек. Ведь это значит, что Вы и себя позволяли (позволяете) трогать с нарушением интимных границ.

Да. Скорее всего учитель понимала о странностях. Нормальный человек так не сделает. Поэтому и молчала. Бегала наверно от него. А то мало ли, щупать будет.

Гость
#17
МиниПсихолог

Не знаю, у нас была очень добрая и хорошая учительница, с которой класс и на пикники ходил, и на горы в поход, и олимпиады классом по ее предмету выигрывали. Так что скорее просто у нас была своя уютная атмосфера

И что? Многие ездят и в гости ходят к учителям и преподам. Но за талии не берут. Не видела такого. Вот даже вспоминаю своих одноклассников и учителей, что были молодые, но не помню. Мальчики Шутили да, комплимент могли сказать, засмущать. Но никто не обнимал. Даже на выпускном. Просто руку жали и подарок дарили.

Гость
#18

Если друг мужского полу то нет! Это не нормально. Осаживай. А то это мурло решит тебя поиметь. У меня было таких полно. Нельзя с ними по хорошему

Гость
#19

И да. С вами дешевле, чем снимать эскорт. Уж извините. Обычный жлоб. Хочет воспользоваться ситуацией.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: