Гость
Статьи
лучшая подруга …

лучшая подруга вычеркнула из своей жизни! Помогите понять

Дружили с лучшей подругой с 7 лет, с первого класса, никто никого не предавал, когда мне стало 35 лет, она резко перестала со мной общаться, в соцсетях на мой вопрос почему молчит-она все сообщения игнорирует. Не ругались. Что могло произойти? Варианты...я честно-в шоке #нуженсовет #дружба #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сама как думаеш?

#2

Было такое. Только не "лучшая", просто дружеские отношения. Вышла замуж за мусульманина, уехала в Иран и оборвала все связи. Даже с родителями не общается. Фотки постит, поэтому знаем, что жива. На сообщения не отвечает но и в чс не кидает.

#3

Что то случилось у нее ,как вариант .
Или просто решил человек поменять все, и круг общения тоже.

Гость
#4

Автор
Встречается такое , что некогда детская дружба, школьная или вузовская у одного из двух или обоих теряет интерес , изживает себя , нравится это или нет, а такое имеет место быть. Кто-то перерастает общение, кому то скучно становится , у кого-то другие друзья появляются, как и интересы ,причин разных море.
Вычеркнула это слишком драматично, подчас всё проще и без пафоса - пропал интерес и всего то.

Гость
#5

Может кто-то из вас za, а кто-то нормальный человек. Не постили ничего на эту тему в соц. сетях? Сейчас это популярная причина перестать общаться с кем-то, даже с родными.

Гость
#6

Не пробовали позвонить, поговорить? Может страницу у нее взломали?

Гость
#7

Бывает такое, что вначале дружили. Постепенно общение перестало быть глубоким, осталось по привычке. Те мемасики (утрирую, пусть разговоры, темы), что в 20 были частью чего-то глубокого, в 30 стали ощущаться мемасиками без смысла. Можно не замечать, пока в жизни ничего не поменялось. Потом или серьёзное случается и ты понимаешь, что тебя тяготят поверхностные разговоры, а рассказывать личное не хочешь или жизнь сама постепенно вытесняет, нет времени, стресс, устаёшь, хочешь другими делами заниматься.

Гость
#8
Гость

Бывает такое, что вначале дружили. Постепенно общение перестало быть глубоким, осталось по привычке. Те мемасики (утрирую, пусть разговоры, темы), что в 20 были частью чего-то глубокого, в 30 стали ощущаться мемасиками без смысла. Можно не замечать, пока в жизни ничего не поменялось. Потом или серьёзное случается и ты понимаешь, что тебя тяготят поверхностные разговоры, а рассказывать личное не хочешь или жизнь сама постепенно вытесняет, нет времени, стресс, устаёшь, хочешь другими делами заниматься.

Почему молчит, может случилось чего, не до соц.сетей и разговоров.

Гость
#9

На фиг ее!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: