Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение бывшей подруги

Была у меня подруга, с которой раньше очень хорошо общались. Но в один момент резко перестали. Начала меня игнорить жестко.Но когда мы встречались в компании, то делала вид, что всё нормально и ничего не произошло. Ещё так странно, с моим мужем она общается нормально, а со мной нет. Что я сделала, не пойму! Гуляли вместе с детками раньше и всё было ок. Она очень любит хвастаться деньгами, типо много у неё их и выставляла меня ущербной. Но я особо на это не акцентировала внимание, хотя было иногда обидно. Я знала, что с деньгами в семье у них неладно, поэтому мне было от этого только смешно) муж рассказывал, что ее муж закрывает кредитные карты, которые она открыла и тратит их. Но у неё не всегда были такие заскоки. Муж говорит не обращать внимание на ***. Ее м тоже не общается с моим, но как она уезжает к родителям, то сразу зовёт его на пивко. Мой м принципиально не ходит, думает это она настраивает его против нас, а ему просто не с кем побухать, пока ее нет дома, вот и зовёт в гости.Был один момент, я в магазин пошла, а муж гулял с ребёнком. Она подошла и начала с ним общаться, но как увидела меня, то сразу ушла домой под предлогом «мне надо ребёнка кормить». Гулять со мной она отказалась. В общем, странная история. #подруга

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги от мужа..

Гость
#2

И зачем вам такая подруга? Что за маргинальные замашки? И слать ее лесом в открытую кадрит вашего мужа.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: