Гость
Статьи
Стоит ли дружить с …

Стоит ли дружить с тем, кого любишь безответно?

Люблю парня, который любит другую, а она его нет. Стоит ли дружить с ним? Девушки, помогите советом! Как бы поступили на моем месте? Дружили бы? Может ли это к чему-то привести? #дружба

Тома
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит дружить.не мучайте себя

#2

Вы мазохист что ли

Гость
#3

Нет не стоит ! Люблю мужчину - он меня нет .. дружим , ещё хуже от этого . Есть друг любит меня - я его нет, дружим. Зимой поругался из-за меня с партнершей , расстались . Делайте выводы

Гость
#4

Не вижу смысла, дружить с тем, кого любишь безответно. Это лишние переживания.

Гость
#5

Нет, это можно делать, когда отлюбили

Тома
#6
Гость

Нет не стоит ! Люблю мужчину - он меня нет .. дружим , ещё хуже от этого . Есть друг любит меня - я его нет, дружим. Зимой поругался из-за меня с партнершей , расстались . Делайте выводы

Она ведь с ним точно не будет, а заводить отношения не хочет ни с кем только из-за нее. Надежда... Может, когда окончательно поймет, что с ней ничего не выйдет, обратит внимание на меня?

Гость
#7
Тома

Она ведь с ним точно не будет, а заводить отношения не хочет ни с кем только из-за нее. Надежда... Может, когда окончательно поймет, что с ней ничего не выйдет, обратит внимание на меня?

Стоит дружить, только если 1) уже сейчас у вас общая "волна"- комфортно общаться, общие взгляды по многим позициям, ну или хотя бы можете это комфортнр обсудить(различия, которые тянут не на спор или перепалку, а дискуссию) 2) если он уважителтно к вам относится. А не "а, бабы" 3) если у вас есть хорошие перспективы в ближайшее/обозримое время апаться: лучше работа/доход/внешность/интересность 4)если он в целом нормально относится к женщинам, а причина его временноно одиночества не в том, что он постоянно перебирает и постоянно у него "уважительная" причина расстаться, т к все не так.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема