Гость
Статьи
Дружба. Стоит ли мне …

Дружба. Стоит ли мне пытаться с ней подружиться?

Совсем недавно мой муж начал брать меня гулять в свою компанию. До этого не ходила тк был маленький ребёнок. Все вроде хорошо, со всеми подружилась . Но у одного из друзей мужа есть жена, которая не общается со мной. Я пыталась со всеми подружиться, со всеми приветливо и вежливо общалась . Всегда спрошу как дела у неё, комплимент сделаю, она нос воротит. Я прям распинаюсь перел ней . В последний раз даже извинялась думаю может обиделась чем, так не помогло.
Смотрит на меня всегда так, как будто я враг ее. А я ведь реально хотела как лучше, общаться со всеми и дружить.
Стоит ли мне пытаться с ней подружитьсяя или оставить ситуацию?? #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Не зочнт она общаться, так не общайтесь зачем лезть

Гость
#2

меня бы от вас на ее месте тоже тошнило
она видно сразу заметила в вас эти черты - подлизываться, лебезить, быть той которая "всем нравится" и проч

Гость
#3

Люди, запомните. Нельзя насильно заставить человека с вами дружить. Следи шаг, сделали второй, ОСТАНОВИТЕСЬ. Значит не хочет, значит не может. Будет шаг с другой стороны, шагнёте опять сами.
Насильно мил не будешь. А вот вызвать ещё больше негатива к себе вполне.
Может той деве сложно сходиться с людьми, у неё защитная реакция такая. Потом привыкнет к вам, сама отойдёт. Бывает. А может и правда вы ей не понравились. А может она стерва просто. Что гадать, да и зачем. Подружились с основной частью компании и славно. С остальными привет-пока. Ошибочное мнение, что в компании дружат все со всеми. Иногда дружат с костяном, со связующим звеном, остальные для массовки, фона прилагаются.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: