Гость
Статьи
Одинокие, где …

Одинокие, где знакомитесь?

Ищу ресурсы для общения, но там либо всё платное, либо одни извращенцы, либо просто группы новостей. Нормальных ресурсов для общения и для знакомств без пошлоты нигде нет! Не с кем и неизвестно даже где найти общение! #общение

М
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Такая же проблема, хотя подруга у меня на сз нашла мужа

Гость
#2

Во время поездок, друзья знакомят, сами мужчины иногда подходят, в фитнесс клубе.

М
#4
Sunshine

Такая же проблема, хотя подруга у меня на сз нашла мужа

Так же. Подруга там парня нашла.

М
#5
Гость

Во время поездок, друзья знакомят, сами мужчины иногда подходят, в фитнесс клубе.

А если друзей нет?

Гость
#8
Гость

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

А может мне Света просто деньгами помочь? Мне ее колдовство нафиг не надо.

Гость
#9

Одинокий, нигде не знакомлюсь. Времени нет )))

Гость
#10

В онлайн игры играете?

М
#11
Гость

Одинокий, нигде не знакомлюсь. Времени нет )))

Сколько лет?

М
#12
Гость

В онлайн игры играете?

Редко

Гостья
#13

Познакомиться в наше время не такая уж и проблема, зависит от увлечений. Для примера, можно на винных дегустациях, на горных склонах на лыжах или сноуборде, в авторских турах (группа из 10 человек), где собираются в основном одиночки. Только это должно быть не специально с целью познакомиться, а больше как образ жизни. Просто на улице или в театре - это вряд ли. На работе или через друзей не всегда рабочий вариант, а найти человека по интересам в его естественной среде - отличная идея.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: