Гость
Статьи
Лентяйка. Она …

Лентяйка. Она постоянно меня пилит, на протяжении всей дружбы, что я лентяйка

Здравствуйте! Мне 17 лет, я в 11 классе, на носу ЕГЭ. Стараюсь усердно готовится, родители поддерживают.Но не в этом суть. У меня есть подруга, она работает с 8 класса (В сфере продаж,и подворовывала деньги) в общем заработок не честным трудом. Тратила он их на учёбу в основном.
Так в чем сама соль? Она постоянно меня пилит, на протяжении всей дружбы, что я лентяйка и всё нормальные люди, которые многого добились, работали с детства. В общем она постоянно намекала на то, что я ничего не добьюсь т. к не работала в детстве и т. д.
Вопрос: Как вы считаете, еë позиция правильна? #дружба

Уником
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких друзей(подружек) за хуй_ и в музей. Гниль из нее лезет, завидует, что тебя родители обеспечивают. Короче не слушай эту ***, живи как живёшь.

Гость
#2

Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем колхоза так и не стала.
В вашем возрасте нужно учиться. Именно это принесет успех.
Подруга глупа.

Гость
#3

А подруга ли она на самом деле? Потому что настоящие друзья так себя не ведут.
НАСТОЯЩИЙ ДРУГ ПОМОГАЕТ ТЕБЕ СТАТЬ ЛУЧШЕ
НАСТОЯЩИЙ ДРУГ ИДЕТ НА ЖЕРТВЫ
НАСТОЯЩИЙ ДРУГ ВЕРЕН
"Прекрати отношения с теми, кто вынуждает тебя подстраиваться под них. Возможно, у тебя будет меньше друзей, но зато ты станешь больше себя уважать и сможешь найти настоящих друзей — тех, кто будет влиять на тебя положительно ."

Гость
#4

А тут совсем дело не в правильности позиции, а в том что она вас унижает.

Аргента
#5

Свою вороватую работенку подруга ставит тебе в пример? хаха. Пусть, если она подруга, найдет тебе подходящую работу - листовки раздавать или объявления клеить, или малыша из школы встречать, или собаку выгуливать. А если не хочешь, так и скажи, что мама не позволяет работать в ущерб учебе.

Секси Котёнок
#6

Вам ещё только 17 а не 27. Большинство учиться еще. Подруга ваша токсичная и самоутверждается за ваш счет. На фиг такая? А с возрастом это еще больше станет.

Секси Котёнок
#7

И знаете.. Я взрослая тетя уже мне чуть за 30. Замужем, ребёнок. Не так давно свела общение на нет практически, с такой-же приятельницей. Типа вашей труженицы. Я у нее тоже бездельница. ( в глаза не говорила, от общих знакомых поняла) если у меня что-то не очень получалось или какие-то проблемы она тут-же говорила,, а у меня такого не было! Сразу все получилось!,, про работу тоже самое. Я не работала, из-за ребенка маленького, а она хвасталась, что чуть ли не с рождения пашет. Типа надо как она)) оказалось зависть, что я могу себе это позволить. И ваша наверняка тоже. Её бесит, что она крутится *** рвёт, а вы живете спокойно учитесь.

Гость
#8

Завидует, 100%, что она впахивает, а вы на расслабоне. Автор, перестаньте с ней общаться, на кой вам подруга, которая вас люто ненавидит.

Гость
#9

Автор, можете ей так же отвечать, что Рркфеллер говорил что у тех кто много работает нет времени зарабатывать деньги. И что бы она не лезла не в свои дела. Автор, учитесь отбривать наглых людей.