Гость
Статьи
Нормально ли шипперить …

Нормально ли шипперить своих друзей?

Здравствуйте, форумчаны, у меня возник такой вопрос, вы когда-нибудь шипперили своих друзей?
Шипперить - фантазировать, что два человека начинают состоять в романтических отношениях.
Я чувствую себя отвратительно из-за этого.... Мои друзья, Алёна и Егор, дружат со мной с детства. Сейчас нам уже по 20 лет, у Алёны есть ребенок(стала молодой мамой в 17), а у Егора девушка(встречаются полгода). Никак не могу избавиться от навязчивой идеи свести их вместе, так как по моему мнению они очень подходят друг другу.... Но тогда придется разрушить целую семью и пару? Иногда мне кажется, что я уже готова это сделать... Я думаю, что муж Алёны ей не ровня, она яркая, целеустремленная женщина, я ее очень сильно уважаю. Но случайный залет и женитьба на этом хмыре сдерживает ее от поиска счастья. Я вот думаю, что подруга и Егор испытывали влюбленность друг к другу, но вот БЕРЕМЕННОСТЬ Алёны все разрушила. Это ее ошибка молодости, ребенок - о-ш-и-б-к-а. И сейчас они явно вдвоем несчастливы. Мне очень жаль Егора, который не смог вытерпеть такой удар под дых, что начал встречаться с какой-то прошмандовкой, которая высасывает из работающего студента деньги. Если бы Алёна и Егор были вместе, все было бы намного лучше, все было бы по-другому. Я желаю им только счастья, но лишь вдвоем они добьются этого. Я уже подумываю наговорить на мужа подруги, чтобы у Егора был шанс взять Алёну в свои руки. С девушкой Егора разобраться намного легче.
Вот именно такие мысли меня преследуют в течении полугода. Я больше не могу чувствовать себя предательницей лишь потому что хочу видеть их вместе. Как избавиться от этой идеи? Я боюсь натворить необратимых проблем. Может мне стоит поговорить с Алёной или Егором на эту тему?

Мне будет легче, если я узнаю сколько людей вообще шипперят своих друзей.

Опрос
Вы шипперите своих друзей?
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте людей в покое, они сами разберутся, как и с кем им жить. Нет ничего хуже таких вот доброхотов. А если прям не терпится, поговорите с Егором, нравится или нравилась ли ему Алена, может он вообще и не подозревает, что, оказывается, влюблён в нее😑

Гость
#2

Алёна не любит Егора. Иначе бы она не легла под будущего мужа. Понятно же. А Егор не первый и не последний, кому приходится держать удар.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: