Гость
Статьи
Друг лапает мен

Друг лапает мен

Общаемся с другом очень давно, он мне как брат, однажды чуть не начали встречаться, но я перевела всё в шутку. Часто носит на руках, вообще всегда тепло общались, но в последнее время начал открыто лапать, шлёпать по заднице. Причём, мне это нравится... И он ведь понимает. Но для меня он слишком хороший друг, что мне делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходить за него замуж. Пока вы не стали доступной и он в вас не разочаровался.

Гость
#2

Хороший секс укрепит вашу дружбу

#3
Гость

Выходить за него замуж. Пока вы не стали доступной и он в вас не разочаровался.

Он ее что, замуж зовёт? Вроде просто по ж@опе шлёпает...

Гость
#4

Меня так пару друзей хорошенько отымели. Тоже так постепенно начиналось, тут полапал, там полапал, но мы же друзья. Друзья, не друзья, были в жизни моменты, когда психологическое состояние ухудшилось (после разрыва, предательства, плохо, одиноко, страшно), а
либидо как назло зашкаливало. А тут человек с тобой рядом, тебя поддерживает, ты ему нравишься, он тебя лапает. Прыжок от лапания до секса происходил феноменальный, там где стоим, сидим, там и трахались, не успев доползти до кровати. И на лестнице (в своем доме) и в прихожей и на кухне. Но секс был хорош, трахались как в последний раз.

Гость
#5
Гость

Меня так пару друзей хорошенько отымели. Тоже так постепенно начиналось, тут полапал, там полапал, но мы же друзья. Друзья, не друзья, были в жизни моменты, когда психологическое состояние ухудшилось (после разрыва, предательства, плохо, одиноко, страшно), а
либидо как назло зашкаливало. А тут человек с тобой рядом, тебя поддерживает, ты ему нравишься, он тебя лапает. Прыжок от лапания до секса происходил феноменальный, там где стоим, сидим, там и трахались, не успев доползти до кровати. И на лестнице (в своем доме) и в прихожей и на кухне. Но секс был хорош, трахались как в последний раз.

Если друг лапает значит не хочет френдзону, хочет отношений, может любит, может это хитрая многоходовочка и он никогда не считал девушку другом а всегда мечтал отношений с ней. А девушка не догоняет элементарных вещей

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: