Гость
Статьи
Хочу поцеловать …

Хочу поцеловать подругу

Я не знаю, что мне делать. Наверное это болезнь и мне стоит лечиться. У меня есть подруга, не близкая, но мы часто общаемся. Я не знаю как это назвать. Когда я смотрю на нее, мне хочется целовать ей запястья, дышать ей в волосы, обнимать, шептать глупости в шею и касаться ее век. И это просто невыносимо. Я знаю, что это со мной что-то не так. Я знаю, что она плохо к этому относиться (был разговор о такой теме в ее компании и другой подруги), но каждый раз я надеюсь, что это пройдет. Она не любит когда ее кто-то трогает и не любит обниматься. А я чувствую себя наркоманкой, когда мы случайно сталкиваемся пальцами, если она мне что-то передает. Мне мало ее прикосновений. Я знаю, что это не правильно и у меня даже когда-то был парень, я не переживала, что такое чувствую. Но теперь это просто невозможно, это невыносимо. Я не знаю, что мне делать, мне так страшно.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты парень, то она тебе нравится и вызывает влечение.
Если баба, то лечт голову. У тебя видимо недостаток любви и внимания, тепла какого-то, интимной тактильности, вот и нашла объект. Только не у психологов, многие из которых обожают тему *** и насаждать таким пациентам ориентацию, противоположную полу.

Гость
#2

Ну ***. Ничего страшного. Подругу лучше оставь в покое. Видишь же, что ей неприятно. Любить никто не запрещает. Но найди другую девушку, чтобы и ты не мучилась и подругу своими объятьями

*
#3

Раз тебе страшно, значит, сознание всё-таки сопротивляется.
Естественно, что лучше быть гетеро. Жить проще, одной проблемой меньше. Не в лесу же живём, а в обществе.
Попробуй побороться с собой. И если не переборешь, значит, такова твоя лесбийская природа.

Гость
#4

«Целовать ей запятья, дышать ей в волосы» уже по описанию видно, что автор 16-летняя выходца женского пола из радужных пабликов, где романтизируются *** безответные влюблённости. Советую не доставать со своей фигнёй нормальную девушку, любить своей любовью в тихую, главное именно не доставать, это реально не редко встречающийся подростковый поиск себя, чувства имеют ещё размытый характер, переплетаются с другими потребностями, как писали ранее « потребность в любви, признании». Были у меня такие подруги со своей любовью… если честно, меня они раздражали, когда именно настырно свою любовь несут.

Гость
#6
Гость

Ну ***. Ничего страшного. Подругу лучше оставь в покое. Видишь же, что ей неприятно. Любить никто не запрещает. Но найди другую девушку, чтобы и ты не мучилась и подругу своими объятьями

Зачем вы человека с пути сбиваете? У человека недостаток сексуального внимания, вот и выливает его на того, кто рядом есть.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: