Гость
Статьи
Женская дружба

Женская дружба

Такая дружба как в сериале Секс и город вообще существует ?
Еще в студентческие годы были какие то подруги. Но сейчас за 30 , никого нет, только Знакомые. Мне не везет. Я живу нормально средне , но девушки те что по беднее начинают завидовать , а те что по богаче издеватся, коменты безтактные бросать на счет моих вещей , мужа и прочее. Те что моего уровня, тоже какие то придирки комплексы..не могу найти нормальных подруг. Просто для разговоров по душам , открытых , без полной зацикленности на материальном или статусе. Дружба у девушек из сериала восхитительна. Тоже так хочу #дружба

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю вероятность точно такая же как и судьба просто Марии в далёких 90-ых. Это сериал.

#2

Это не вам не везет. Это жизнь.Как бы не восхваляли женскую дружбу - ее по сути нет. Я не говорю,что вообще - нет. Но дружба между женщинами редкая штука. Как правило всех подруг к 30 годам съедает либо зависть, либо ревность. Еще просто мы все взрослеем, другой круг общения, другие мысли, чувства, другая компания,работа.. все дороги расходятся.Сначала вы общаетесь по телефону, потом по видеосвязи, потом раз в неделю приезжаете в гости, потом всё реже и реже, и общение как таковое сходит на нет. Да и вообще..не понимала ни когда, зачем подруги?) женщины коварный народ)) Поделитесь с мужем обо всём )) поговорите )) Муж - лучшая подруга )) он ни коому ничего не расскажет , потому что он либо не слушает, либо просто не захочет никому говорить какая вы кукарача ))) (в хорошем смысле этого слова).

Гость
#3

Взрослым людям, состоявшимся во всех сферах жизни, особенно в хобби, в работе и в семье, банально некогда дружить. Могут быть периодические встречи раз-два в месяц, совместные поездки или праздники, но на повседневке в сутках слишком мало часов для дружбы