Гость
Статьи
Моей подруге не …

Моей подруге не нравится мой знакомый

Добрый день, ситуация непонятно какая...
Есть у меня знакомый, ну, даже больше чем знакомый, мы учились в одной школе, общались, потом я уехала учиться, вышла, замуж, родила ребёнка, и развелась)) Вернулась домой, живу с ребёнком вдвоём. Начали общаться с моим " старым знакомым" моя подруга, тоже его знает. Когда я сказала ей, что мы начали общаться, она была возмущена, сказала, что он меня не достоин, что он страшный, и вообще, нужно подождать, и у меня будет принц. У меня глаза открыты, и я принимаю реальность такой, какая она есть. Принцы женятся только на принцессах. Я далеко не принцесса, обычная, неприметливая, пройдёшь и не заметишь. Он тоже обычный, средняя внешность, ничего страшного лично я там не вижу... в общем, теперь я не говорю своей подруге о наших с ним встречах, у него хороший характер, работящий, весёлый. Что с ним не так, не понимаю.... Уже не хочу ей ничего говорить и рассказывать... Она считает красивыми только тех, кто в её вкусе... а мой вкус всегда унижает... но неправильно ведь?... Если бы люди встречались только с красивыми у нас пол мира было бы одиноких...
п #подруга #знакомый

Алиса
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы уверены ,что она сама на него " глаз не положила "?

Алиса
#3
Лев

И чо ? Нам тебя пожалеть ?

Не нужно меня жалеть. При чем здесь жалость?

Алиса
#4
Гость

Вы уверены ,что она сама на него " глаз не положила "?

Она замужем😬😬😬