Гость
Статьи
Подруга и деньги

Подруга и деньги

Всем привет. Я очень часто помогаю людям , безвозмездно,когда они этого просят. Как-то в очередной раз ,моя подруга попросила в долг деньги, для того чтобы получить приличное наследство. Я нашла сумму которую нужно было и заняла ей. За помощь она пообещала «спасибо»,в размере 100тр. Когда она получила наследство, я с неё ничего не требовала (так как не считаю ,что она должна мне что-то). Только попросила в «долг» 15тр чтобы оплатить долги, в которые я влезла из-за нехватки денег в тот момент когда она у меня занимала деньги (конечно же , она их зачла в ту сумму которую обещала)-всю сумму мне не отдали

К Чему я это все , до этого случая , мы с ней сделали заказ «оборудования» , через поставщика ее знакомого. Прошло уже 1,5 месяца а заказала нет. Все время кормила меня завтраками (то товар на складе возле ее дома и надо забрать ,как говорю пошли заберём , сразу какие-то дела. После оказывается что его там нет и надо ехать куда-то ,то товар привезут сами И так далее). Тут я не выдержала ,и высказала своё недовольство . На что мне сказали «я тебе вообще-то,помогла с деньгами ,дала 15к , можно и не **** мозги и ждать приезда товара». товар должен был придти в течении двух неделю.

может я что-то не понимаю , но ведь деньги которыми мне сказали «спасибо», ни как не касаются моих личных денег ,которые я дала на оборудования .
Просто интересно,мнение посторонних людей #дружба #финансы

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: