Гость
Статьи
Ваша реакция на …

Ваша реакция на человека который не хочет делится событиями

Как бы Вы реагировали на человека который не хочет делится событиями из своей жизни ? А вы ему выкладываете информацию о себе... ответы от таких людей, как правило, односложные #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня к таким людям интерес пропадает и общение сходит на нет.

Сказка
#2

Зависит от контекста, но вообще, это нормально. Далеко не все и далеко не всем готовы вывалить подробности своей жизни. Сдержанность вообще - признак хорошего воспитания. Есть такая шутка: только глупец на вопрос "как дела" радостно всплескивает руками и начинает вам рассказывать подробно, как.

Гость
#3

Ну у меня вот например особо и событий в жизни никаких не происходит, рассказывать не о чем, работа-дом, день сурка, думаю не у меня одного так

Гость
#4

Я бы чувствовала себя дурной. Хорошо, что я так не делаю

Гость
#5

Жизнь со временем научит больно, что делиться важными событиями из своей жизни ни с кем нельзя.

#6

Сама не лезу с расспросами ,и от других такого не терплю.

#7

ну это право человека. я вот тоже скрытная. никого не заставляю мне все рассказывать. ну расскажут и расскажут .

Гость
#8

Я раньше про себя все вываливала, душа нараспашку. Ой ошпарила меня жизнь, точнее люди. Сейчас я очень сдержана и скрытна.

Гость
#9

Обожаю таких. Не обрывают тебе телефон своим как дела, чтобы потом целый час приседать на уши со своим Васей и рассказом как она проснулась и сколько раз пила кофе. Если с такими встречаешься, то получаешь удовольствие, потому что болтовня и нытьё о себе не самоцель вашей встречи. У вас общие хобби или интересы, вы играете в боулинг, ходите в театр, на концерт, катаетесь на велосипедах, говорите и книжках, других общих темах. После такой встречи наполняешься энергией и вспоминаешь ее с удовольствием. И очень изматывает тратить своё время, мчаться куда-то, жертвовать другими интересами, чтобы тебя использовали как сливной бочок.

Гость
#10

Ну значит вам не интересно рассказывать что-то, вы не умеете слушать. Я вот к примеру встретилась с одной своей дальней знакомой в кафе, она мне рассказала всю историю своей жизни, начиная со школы, я не против как бы, но и не просила. После 2х часового монолога она говорит "а что ты молчишь? расскажишь что-нибудь". Когда я пыталась что-то рассказать, видела по ее выражению лица полное отсутсвтие занитересованности. Мало того, я не из тех людей, которые любят все пересказывать, что происходит в их жизни и устраивать душевный стриптиз из событий прошлого.

Гость
#11

а чем делиться то? я сегодня прикинь покакал. насрал такую здоровую кучу. в форме писюна. нам одна большая говняшка и две поменьше которые упали по бокам.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема