Гость
Статьи
Парень подарил моей …

Парень подарил моей подруге деньги, а в покупке мне туфель отказал

Здравствуйте. Ко мне приезжала подруга на 4 дня, я живу вместе с парнем. Скоро первое сентября, я учитель. Зарплата не скоро, и деньги остались только на еду и проезд. Отпускные деньги оставила на учебу. А те, что есть дали родители. Увидела в магазине туфли за 3500, попросила парня купить. Он отказал. Поиом попросила занять. Тоже отказ. Так ещё выслушала, какая я транжира и шопоголик. Что денег нет. Ну и ладно, подумала я. В этот же день мы провожали мою подругу, и он подарил ей 5000 рублей. Стало жутко обидно, я промолчала. Как бы вы повели себя в такой ситуации? Мы долго встречаемся, не год и даже не два. Я никогда не просила денег, сама покупаю продукты и оплачиваю половину жилья.

Оксана
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего ради он ей подарил 5000????
И вы до сих пор с этим идиетом?

Гость
#2

А зачем он ей деньги то дарил? В честь чего?

Гость
#3

Надо было спросить : "ты ж сказал денег нет, а чего разбрасываешься ими тогда?". Честно говоря, меня бы покоробила такая ситуация. А близкий ли он вам человек?

Гость
#4

Чё за бред?! Может 5 тыщ из банка приколов??

....
#5

по моему нужно слать его далеко и подальше а если уж останетесь с ним то подругу близко не подпускайте .... может влюбился в нее ...

Гость
#6

А может подруга в постели отработала...

Гость
#7

В честь чего он подарил ей деньги?
Как-то странно. Провожаете вы ее и тут он достает деньги и говорит, что вот, мол, Маня, это тебе подарок? Оч странная ситуация.

Гость
#8

тоже не поняла... по какому скучаю он ей подарок сделал? у нее д.р. или свадьба намечается? если просто так, то это очень странно, на мой взгляд. может, он и мне на карточку пару тысяч переведет? я не откажусь

Гость
#9

деббильная разводка

Гость
#10

По ходу, он уже парень подруги))))))

Оксана автор
#11

Это не развод. Реально так, снял перед этим деньги в банкомате. Нет у неё ни свадьбы, ни дня рождения .

#12
Гость

А зачем он ей деньги то дарил? В честь чего?

Автор еще не придумала да и читателям интрига.)

Гость
#13

А чего вдруг такие подарки?! Я бы молчать точно не стала!

Гость
#14

Я бы заметила тааакой скандал! и ушла бы от такого иди.оиа!

Гость
#15

Не заметила и устроила)

Гость
#17

Немного не в тему, но я даже не представляю как просить у мужчины деньги, вот ни разу не приходилось. Я даже представить не могу как это работает. Захотелось, пошла купила (на свои). Правда тут опять проблема, тормозов нет, что припекло то и покупаю.

Sky
#18

Наверное ваша подруга втихоря спит в вашим парнем, потому он ей и дарит деньги)))) Автор такая слепая. Мужчина спит с другой, а она такая наивная.

Гость
#19

А как подарил-то? С какими словами? Снял в банкомате и такой, "на, Маня, купи себе что-нибудь"?

Гость
#20

В отмеску сделайте минeт его лучшему другу =) Вот, ржач-то )

лина
#21

Я бы убила за такое.

Гость
#22
Оксана

Увидела в магазине туфли за 3500, попросила парня купить. Он отказал. Поиом попросила занять. Тоже отказ. Так ещё выслушала, какая я транжира и шопоголик.

Правильно сказал. Долг платежом красен. Если вам в долг не дают - значит, есть основания полагать, что не вернёте.

Гость
#23

а зачем вам такой парень ? Вы полжилья оплачиваете, его кормите на свои, гот овите/убираете/стираете, он вам денег не дает, подруг каких то прикармливает, это что такое ? Он вас в качестве домработницы держит ?

Гость
#24

Кстати, а как подруга отреагировала? Спокойно взяла деньги от парня, которого знала 4 дня?

Робин
#25

Нахрен такой парень .Спит с подругой по любому

Гость
#26

Это что, вброс на то, что скидываться нам, родителям, еще и на туфли учительнице???

Алёна
#27

Фига сё. Насчет ситуации - парня бы послала, не скандаля, но предварительно попросив объяснить, что это было. Но в любом случае на месте подруги я бы денег не взяла.

Гость
#28

Провокация, чтобы сильнее унизить Вас, он даже денег не пожалел. Если не понимаете, далее будет поступать ещё изощренее, чтобы Вы его сами бросили. Совет, никаких скандалов и выяснений отношений, ищи себе другое жилье, записка на стол милый ты меня не любишь, поэтому я ухожу.

Бродская
#29

Разводка. Автор даже не поясняет в честь чего подарил. Закрывайте тему, не интересует)

Оксана
#30

Она начала жаловаться, что едет без денег и как жить будет не знает.. На работу еще не устроилась. Тут мой парень протянул ей 5000 и сказал: "держи! Это подарок!" Она сначала поломалась, но парень был настойчив и она взяла деньги.
Я в шоке! Мы вместе живем, я оплачиваю половину нашего быта и мне туфли не хочет покупать, зато посторонней ему девушки просто так дает деньги! Вот я *****! Живу с таким, а он еще и деньги экономит учитывая, что я половину всего оплачиваю! Надо срочно съезжать! Только одна съемную квартиру не потяну.

Гость
#31
Оксана

Я никогда не просила денег, сама покупаю продукты и оплачиваю половину жилья.

Вот в этом ваша проблема. Вы сами так себя поставили. На таких как вы можно не тратиться, зачем переплачивать?)) А вот подружка ваша вполне оценит, что ей парень подруги дал 5000. Будет рассказывать, какой у подружки хороший и щедрый парень.

Оксана
#32
Гость

Вот в этом ваша проблема. Вы сами так себя поставили. На таких как вы можно не тратиться, зачем переплачивать?)) А вот подружка ваша вполне оценит, что ей парень подруги дал 5000. Будет рассказывать, какой у подружки хороший и щедрый парень.

Поговорила с ним, в итоге поругались, не разговариваем. Он меня еще и обвинил, что мне на подругу плевать, которой жить не на что. Я ему сказала, что мог бы со мной если уж не посоветоваться, то хотя бы сказать, что собирается ей деньги дать. Он сказал, что это было его спонтанное решение.
Почему-то спонтанно ему не хочется мне новые туфли купить.
Очень обидно. Живешь с парнем, почти вся моя ЗП уходит на совместное хозяйство, у него больше денег остается. А он эти деньги тратит далеко не на меня.

лулу
#33
Оксана

.Он меня еще и обвинил, что мне на подругу плевать, которой жить не на что....почти вся моя ЗП уходит на совместное хозяйство, у него больше денег остается

тяжелый случай. Автор, вы в роли рабочей кобылы живете с чистым альфонсом и понтовщиком. Он может раздавать деньги другим бабам, потому что вы его обеспечиваете за счет своей зарплаты. Бросайте это дело, сейчас кризис - говорите, что вам урезали ЗП в три раза. Могу давать в месяц 5 тысяч, милый, и все.

Оксана
#34
лулу

тяжелый случай. Автор, вы в роли рабочей кобылы живете с чистым альфонсом и понтовщиком. Он может раздавать деньги другим бабам, потому что вы его обеспечиваете за счет своей зарплаты. Бросайте это дело, сейчас кризис - говорите, что вам урезали ЗП в три раза. Могу давать в месяц 5 тысяч, милый, и все.

Я с удовольствием бы от него уже съехала, только некуда. Денег нет.
Где таких парней находят, которые за все платят? Или что такое в этих девушках? Я никогда таких парней не встречала, хотя симпатичная весьма.

Гость
#35
Гость

А может подруга в постели отработала...

Тоже об этом подумалось:-). *****, а не парень у вас. Не удивлюсь, если очень скоро эта ваша так называемая подруга займет ваше место.

Элина
#36

Снимать можно не обязательно квартиру,а комнату или место в хостеле.

#37

Вы ничего не поняли автор. Это он с ней за интим расплатился. Правда маловато дал...

Гость
#38
Mazarida

Вы ничего не поняли автор. Это он с ней за интим расплатился. Правда маловато дал...

Ну значит так маловато заслужила, заработала:-) Хорошо, что хоть сдачу не потребовал:-)

Гость
#39
Оксана

Поговорила с ним, в итоге поругались, не разговариваем. Он меня еще и обвинил, что мне на подругу плевать, которой жить не на что. Я ему сказала, что мог бы со мной если уж не посоветоваться, то хотя бы сказать, что собирается ей деньги дать. Он сказал, что это было его спонтанное решение.
Почему-то спонтанно ему не хочется мне новые туфли купить.
Очень обидно. Живешь с парнем, почти вся моя ЗП уходит на совместное хозяйство, у него больше денег остается. А он эти деньги тратит далеко не на меня.

Ищите квартиру подешевле, например, комнату в квартире или напару другой девушкой. Вы просто на еде сэкономите - в одиночку будете есть гораздо меньше, чем с этим жлобом.

Кстати, на упрек, что не думаете о подруге, вы этой cкотине не ответили, что он-то о вас не думает?

Гость
#40
Оксана

Она начала жаловаться, что едет без денег и как жить будет не знает.. На работу еще не устроилась. Тут мой парень протянул ей 5000 и сказал: "держи! Это подарок!" Она сначала поломалась, но парень был настойчив и она взяла деньги.
Я в шоке! Мы вместе живем, я оплачиваю половину нашего быта и мне туфли не хочет покупать, зато посторонней ему девушки просто так дает деньги! Вот я *****! Живу с таким, а он еще и деньги экономит учитывая, что я половину всего оплачиваю! Надо срочно съезжать! Только одна съемную квартиру не потяну.

Поздравляю шарик.....

#41

мда...печально. Уходите от такого....

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем