Гость
Статьи
Пользоваться услугами …

Пользоваться услугами друзей - это обязаловка?

Среди моих знакомых есть такие, кто предлагает свои услуги, маникюр-педикюр, стрижка и всё такое. Вижу отзывы в соцсетях, там одни и те же лица, подруги пользуются этими услугами и нахваливают мастера от души. А один знакомый оплатил дорогущие курсы своей жены, потому что основатель курсов - его друг. И как по заказу ходят все в одну сауну, потому что там тоже работает какой-нибудь друг.
У этих людей нет другого выбора? Или хотят поддержать материально друг дружку, своего рода "ты мне я тебе"? #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно поддержка друг друга и реклама для других.

Захария
#2

Иногда это и " преференции" приятельские
Более внимательное отношение, например...

Фемистокл
#3

А сам решить не можешь?

Гость
#4

Никогда этого не понимала. Ведь если что, потом и претензии фиг предъявишь. Моя мама очень любит всё «по знакомству» делать. И каждый раз ей всё боком выходит. Сосед подруги хреново вставил хреновые стеклопакеты, сын другой подруги невнимательно оформил страховку, и так далее. И каждый раз виновники маминых залётов на деньги просто виновато разводили руками.

Гость
#5
Гость

Никогда этого не понимала. Ведь если что, потом и претензии фиг предъявишь. Моя мама очень любит всё «по знакомству» делать. И каждый раз ей всё боком выходит. Сосед подруги хреново вставил хреновые стеклопакеты, сын другой подруги невнимательно оформил страховку, и так далее. И каждый раз виновники маминых залётов на деньги просто виновато разводили руками.

Напомнило: хомячки давились, кололись, но ели кактус.

Гость
#6
Гость

Напомнило: хомячки давились, кололись, но ели кактус.

Точно!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема