Гость
Статьи
Как подружиться с …

Как подружиться с таким человеком?

Среди родни есть человек, младше меня ненамного, любит и ценит общение, связи всяческие, чем очень гордится. Ценит, когда человека уважают в коллективе..
Из своего опыта в школе/универе/на работе со мной обычно такие конфликтовали, причем на конфликт шли первыми именно они! а я просто жила своей жизнью и никого не трогала как говориться..
Теперь же жизнь заставляет вливаться в компанию многочисленной родни,среди которых есть и подобные экземпляры..
Подскажите, как с ней/в ее присутствии себя вести, чтобы уж точно НЕ нарываться на конфликт.. У нее еще родня (родители и выше),которая ее прям боготворят, даже когда она на заправке работала.. Во время моей учебы её родня инициировала прям соревнование её со мной в стиле: а вот наша дочка/внучка сдала/защитила и проч.. причем оглашали в открытую ТОЛЬКО ОТЛИЧНЫЕ оценки (там раз-два и обсчелся..)... Меня такое ранее никогда не интересовало, чтобы перед ее лицом дипломом махать или трудовым договором или вообще пачкой долларов.. И теперь думаю,что ЭТО ХОРОШО, что я так не делала, т.к. это бы ее уже тогда точно повернуло явно ПРОТИВ меня!
А сейчас, возможно она в подвешенном состоянии, т.к. лично мы виделись лет 15 назад.. Впоследствии общение только в виде информации от общающихся между собой родителей..
Но, дело в том что в городе могут ходить слухи, что меня не уважают определенные люди (произошел конфликт на работе, опять же по инициативе настырной девки, которой явно неймётся..), а т.к. та из родни так гордится своими связями, что у нее полно везде прям знакомых в городе, то она может об этом что-то знать..
Напрямую у меня пока никто из них (родни) ничего не спрашивал..
Но это ещё не гарантия неведения или безопасности.. Вполне возможно случится и так, что они УЖЕ могли занять позицию и далеко НЕ мою.. Просто меня об этом до определенного момента могут не оповещать... #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

П.С. ПРОДОЛЖЕНИЕ:
Как мне лучше всего себя вести с той родственницей и ее родней, если я пока не в курсе на чьей они стороне?
Напоминаю, она ЦЕНИТ статус, уважение другими людьми, связи!
А меня как раз не уважают определенные люди..
Прошу, кто реально хочет помочь, вникните в ситуацию, помогите хоть советом.

Ната Маро
#2

А зачем тебе это надо в её глазах выглядеть хорошей и статусной? Такая фря, вы ей вообще нафиг не сдались скорей всего. Живите своей жизнью, старайтесь нравится самой себе, а не родне непонятной, с которой по 15 лет не видитесь.

Гость
#3
Ната Маро

А зачем тебе это надо в её глазах выглядеть хорошей и статусной? Такая фря, вы ей вообще нафиг не сдались скорей всего. Живите своей жизнью, старайтесь нравится самой себе, а не родне непонятной, с которой по 15 лет не видитесь.

хотела убедиться, кем я буду выглядеть в ее глазах..
значит правда дерьмом, пока обо мне мнение общества не изменится..
ну ясно-понятно,спасибо..

Оля
#4

Что за поток сознания?
Авторша, если хочешь кому-то понравится - эта позиция заранее проигрышная.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: