Гость
Статьи
Замужние подруги тусят …

Замужние подруги тусят каждые выходные

Есть компания подруг, нас 5 человек, раньше постоянно вместе тусили. Я вышла замуж и начала от них отдаляться, уже так часто не могу с ними гулять. Хотя они тоже все замужем, но там одна на грани развода, другая постоянно сходятся-расходятся с мужем, у третей муж сильно в возрасте а четвертая свободна. Я уже не могу каждые выходные где то зависать по барам-ресторанам-клубам, да и накладно такие встречи обходятся. Уже на меня начали косо смотреть что редко с ними вижусь. Намекают что муж наверное у меня абьюзер и держит на цепи. Но это неправда. А я не пойму что у них за семьи такие, что они все выходные проводят не с семьей, а по ресторанам и клубам. При этом у всех есть дети. Не знаю стоит ли продолжать общение. Если я буду редко видится, то буду как бы не в теме, стану им чужой… у кого то были такие ситуации? #дружба

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были такие подруги, на работе коллега в свою компанию позвала. Бросают детей, мужей и все выходные тусят, бары, дискотеки, какраоке. И так по кругу. У одной муж в машине до утра ждëт когда любимая натанцуется, у них трое детей. Другая вечером двух дочек маленьких бросает, едет на фитнес *** качать. Мужа нового ищет. Я посмотрела, решила что муж и ребёнок мне важнее, чем такая дружба.

Гость
#2

Сходите кроме клубов и ресторанов куда-нибудь в более интересное место,посмотрите куда сходить можно.
Может на спорт, или на природу,или в музей,выставку и т д

#3
Гость

Сходите кроме клубов и ресторанов куда-нибудь в более интересное место,посмотрите куда сходить можно.
Может на спорт, или на природу,или в музей,выставку и т д

Им такое не интересно как я понимаю

Гость
#4

Рубить не стала бы. Но скорее всего отдалитесь. Дело ведь не только в штампе, а в том, что он меняет образ жизни. Кто-то на грани развода, у кого-то муж в командировках постоянно, кто-то супер экстраверт. Естественно, что у таких желание встречаться на выходных для общения.
Я тоже не понимаю как можно встречаться каждые выходные. Для меня это слишком часто.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: