Гость
Статьи
Подруга и постоянное …

Подруга и постоянное общение

Моя подруга постоянно привыкла быть на связи
Я раньше сразу отвечала, но теперь сообщений 100 за день, все длинные, на все она ждёт ответ тоже из разряда философии. я не могу уже.
Поэтому отвечаю просто когда нахожу время, иногда на сл день и коротко. Она обижается
Если не отвечаю, «ты где, я же переживаю, вдруг что не так». Хочу общаться легко, а выходит, что «надо». Она хорошая, но этот момент напрягает.
Скажите, кто так же общается с подругами? У меня не так много настоящих друзей, может я просто не понимаю чего-то и так все общаются?))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Это от нехрен делать.
Как встретит кого , появятся другие заботы.

#2

Я тоже не люблю такое навязчивое общение.У меня коллега по работе такая была,в конце концов я просто уже перестала отвечать.Если обидится-её выбор.Не всегда нужно быть для кого-то "сливом"Тут надо в первую очередь думать о себе.

Гость
#3

Вопрос в том, сколько вам лет. В 16-22 общались с подругами каждый день, много в течерие дня переписывались. Потом семья, работа, уже времени сток нет общаться. 2 раза в неделю созваниваемся, иногда переписываемся раз в день.

Вам надо подруге сказать, что тебе очень приятно, что она пишет и думает о тебе, но ты не можешь постоянно отвечать, так как занята, извинись, по-хорошему прям скажи, как есть

Гость
#4

Она ворует твое время. Забань ее и забудь.

Гость
#5

У меня так было сначала, потом стало хуже. Она мне сливала все, часами, включая как топает сосед и подробности своей физиологии. Про мое было неинтересно.

Жора
#6
Гость

У меня так было сначала, потом стало хуже. Она мне сливала все, часами, включая как топает сосед и подробности своей физиологии. Про мое было неинтересно.

Таких называют токсичными....

Гость
#7

В точности такая же ситуация, каждый день мне пишет и записывает аудио по 30-50 штук, уже через раз отвечаю, но это бесполезно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: