Гость
Статьи
Не хочу отвечать на …

Не хочу отвечать на сообщения и общаться с человекои

Стал бесить друг. Причём резко. А именно раздражает своей глупостью, что ли. Может ‘’по тупости’’ подставить меня, ему вообще пофиг стало на мнение учителей. А мы через год сдаём экзамены и мне такой *** не нужно. Пишет сообщения, на них я вообще отвечать не хочу. Как слиться, не обидев его? Мне свои нервы дороже(((

Рыганина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Объясните прямо и четко почему больше не хотите с ним общаться вот и все. Не отвечать на сообщения, заблокируйте. Как не старайся все равно обидеться.

Гость
#2

Так честно и скажи. Что вы разные люди и тебе неприятно с ним общаться.
Людей много. Найдёт того, кому будет нравиться.

#3

ну и ник у тебя...
просто скажи, как есть. Что через год экзамены и тебе не нравится, что он тебя отвлекает. И следовать его примеру ты не намерен(а). Потому общение сворачиваешь до минимума - до уровня "стен школы". Не нравится? Тогда вообще можешь прекратить общение даже в школе.
И еще спроси, почему он так резко изменился. Всему есть причина.
А экзамены - это важно. Не стоит отдавать предпочтение человеку, если этот человек тянет вниз. Тем более, может подставить. Кстати, не думаю, что подстава "по тупости". Но это мое мнение.
короче, скажи просто о том, что общение с ним(другом) мешает подготовке. Ну и вообще, что такое поведение тебя не устраивает и ты не собираешься это терпеть.

саша норкина
#4

да игнорируй и все, так сложно что-ли? надоест игратт в одни ворота и сам исчезнет,я так от многих избавилась

Гость
#5
саша норкина

да игнорируй и все, так сложно что-ли? надоест игратт в одни ворота и сам исчезнет,я так от многих избавилась

Соласна! Объяснения - это всегда нервы, опустошенность, плохое настроение, злость на себя, что пришлось озвучивать неприятное.. А то и оскорбления-унижения в ответ... Лучше начинать морозиться. Не читать сообщения, не отвечать на них, при случайных встречах отнекиваться нехваткой времени...Человек сам отвалит...При этом Вы с ним не ссорились, не ругались, не высказывали претензии

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: