Гость
Статьи
Подруга перестала …

Подруга перестала общаться из-за учебы!

Общались с ней 2года. Она училась и учится в колледже. Весной перестала отвечать на голосовые сообщения и на некоторые обычные сообщения, говорила что просто забывает. Потом стала говорить что нет времени (она не отвечала даже на простые вопросы) ТК много учебы. Я очень была этим расстроена но решила что летом то мы точно заобщаемся. Нифига подобного, летом она вообще не писала и также на сообщения отвечала через раз, я опять спрашивала почему. Подруга говорит: "хочу ". поэтому много времени тратит на обучение и забила на общение. Сейчас не общаемся вообще. Как думаете? Она правильно поступила? #дружба

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не хочет с вами дружить. Оставьте ее.

Гость
#2

У твоей подруги появился мачту и она в него скорее всего влюблена по уши. Поэтому ей просто не до вас.

Гость
#3

Автор, она вежливая, не хочет Вас обидеть прямым обращением: "не хочу с тобой общаться больше", вот и сливается потихоньку. Возможно, Вы обе поменялись, или просто новый круг общения появился, и Вы отошли на второй план.

Гость
#4

Так бывает. И правда загружаешься по работе, учебе, нет времени. Как следствие переоцениваешь некоторые вещи и понимаешь, что пустая болтовня, которая тебя раньше устраивала, тебе и не нужна и тяготит и непонятно зачем это все.
Мне подружка каждый день по несколько раз звонила. Сейчас мне и раз в две недели часто. Даже если у меня отпуск, устаю от такого общения.

мирабелла
#5

да, она учится, а вам от безделья трудно понять

Гость
#6

Показали видео сгоревшего чешского танка т-72..зачем отправили...

Жаль, отцы и деды старались строили, а их же дети всё это взрывают. Я понимаю если это был бы немецкий, французский танк, было бы приятно глазу. Стравили пиндосовские сцуки, задурили мозги пацанам и сидят в сторонке с попкорном смотрят как мы друг друга месим, со всей пролетарской ненавистью. Не должно такому быть. Надо исправлять мозги украинцам, выводить их из состояния зомбирования.

#7

Человек-карьерист, идет по головам и не думает о чувствах других людей, которые ему преданы...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: