Гость
Статьи
Дружба. Как перестать …

Дружба. Как перестать общаться с подругой?

Как перестать общаться с подругой? Иногда с ней и правда приятно проводить время но в остальном она энергетический вампир. Я часто когда она меня выбешивает плачу при маме и просто не могу. Она очень двулично себя ведёт и я остаюсь с ней чисто из за того что иногда с ней и правда комфортно.У неё ещё такая ситуация сложная в семье и я чисто из жалости с ней оставалась. Типо " ну кто поддержит если не я?" И тд. Ладно сейчас ещё учебный год начался. Но летом её увозят до бабушки и она каждый день жалуется мне на своего брата.
В прошлом году мы с ней построились но меня с ней считай волей не волей помирили.А сейчас я как то не хочу резко говорить о том что не хочу общаться и жду повода тоесть сорры. Ну ни как не выходит. Нет сначала она была нормальная но потом когда я активнее стала общаться с другими то стала токсичнее.Сейчас в моей жизни появилась деовчка которая мне нравится но к сожалению мы видимся очень редко из за разных смен. У меня 2 у неё 1.Видимся мы раз в неделю. Но есть и возможность видится в понедельник но опять же эта ненавистная подруга все портит. А если я её пошлю ( чего физически сделать не могу) то она будет ненавидеть девочку которая мне симпатизирует. А по последняя этого ой как не хочет. Вообщем везде она ко мне липнет и умудряется своим видом достать. Когда она такая вся милая то у меня как будто состояние эйфории и с ней так хорошо. Поэтому я и не могу её кинуть а то получается как то необоснованно. Мы с ней везде пересекаемся и не общаться с ней будет как то неудобно. Мне уже все говорили ,И мама, и бабушка "не общайся с ней, она энергетический вампир" но это не так просто. Я постараюсь в следующем году, когда буду видеть с ней не 24/7 но пока такой возможности нет. Простите за грамматические ошибки и помогите пожалуйста. #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже была такая, в итоге предала меня, но призналась почти сразу.Но я тогда взросла уже была, на 2 курсе и вот когда закончила универ просто постепенно перестала общаться.Самый сложный шаг был помню-не поздравила ее на др. и все.У вас немного сложнее, вы вместе учитесь да? просто вдруг она потом против вас одноклассников настроит. Может сделать так чтоб она в вас разочаровалась и отстала? или мягко постепенно меньше общаться.

Гость
#2

Пишите роман об окружающей природе, о том, как она меняется. С одной стороны вы будете очень заняты, а с другой, если кто ни будь его увидит и прочитает, в нем не будет ничего особо личного. Вам не будет неловко, какие бы гадости ни говорили про этот роман.

Гость
#3

Ты вспомни, товарищ, семнадцатый год,
Ведь памятней не было года,
Когда изможденный войною народ
За правду шел в бой и свободу.

Не стало тогда для народа преград,
И с верной дороги не сбили
Ни козни Антанты, ни яростный град
Из пуль и осколков. И были

Сердца у бойцов тогда тверже свинца,
Ведь были сердца их из стали,
Их храбрость и твердость не знали конца.
Они за тебя воевали!

Так не посрами же их память и ты,
Не сдайся в жестоком бою
За то, чтоб реальностью стали мечты,
За жизнь и за правду твою!

#4

У Вас какое то раздвоение личности, то есть желание общаться, то нет. Если Вы сами не можете определиться, то как мы вам поможем?

Гость
#5

трахни ее не выебывайся

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: