Гость
Статьи
женская дружба

женская дружба

я ненавижу девушек,которые считают всех девушек змеями и «женской дружбы не существует,это все конкуренция»,никогда не думали,что проблема в вас,вы не умеете дружить и у вас ужасное представление о своём же поле,у меня очень много друзей,что мальчиков,что девочек и я никого из них не считаю своими конкурентками,за что мы боремся?за мужчин что ли,боже нет так я не опущусь,или я должна не любить женщин потому что кто-то из них красивее меня?я поняла эту деградацию женщин,это тип женщин называется «не такая как все,выбери меня»,лечитесь любимые #женскаядружба

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем старше становлюсь, тем больше, к сожалению, убеждаюсь в обратном. Да, большинство женщин на других женщин смотрит как на конкурентку, как ни крути. Многих дико раздражают девушки, которые в чем-то лучше, пытаются интстинктивно найти недостатки, принизить. Если ты лучше - завидуют, если хуже - самоутверждаются за твой счет. Это я не говорю даже о сплетнях за спиной. Думаю, что женская дружба, конечно, есть, но встречается довольно редко.

Гость
#2

Да чтоб тебя предали и также потом осуждали "проблема в тебе"

Диана
#3

Согласна, правда не так агрессивно) Но согласна!

Автор
#4
Гость

Да чтоб тебя предали и также потом осуждали "проблема в тебе"

было и такое,но почему я должна судить всю женскую дружбу,и вот эти проклятье и желание мне сделать плохо эм…ну вумен 30+ момент

Гость
#5
Автор

было и такое,но почему я должна судить всю женскую дружбу,и вот эти проклятье и желание мне сделать плохо эм…ну вумен 30+ момент

Это не проклятья. Не выдумывайте. Я не люблю проклинать людей, потому что есть бумеранг;) Моя подруга 20 лет дружили, предала , вся дружба коту под хвост. Знаете как обидно было?

Автор
#6
Гость

Это не проклятья. Не выдумывайте. Я не люблю проклинать людей, потому что есть бумеранг;) Моя подруга 20 лет дружили, предала , вся дружба коту под хвост. Знаете как обидно было?

представляю,но странно разочаровываться во всей дружбе,со мной перестали дружить после 7 лет,потому что я изменилась и стала красивее,а она привыкла дружить с «некрасивыми» и знаете что я сделала,забила на неё и продолжила дружить с другими девушками и все прекрасно

Гость
#7

А это к чему? 😂 Высказаться?

У меня самые лучшие подруги на свете. И я поймала себя на мысли что никогда и никому не завидую. Искренне радуюсь за любой успех моих подруг и друзей и родных. И поняла что это прекрасно!

Жить своей жизнью а не чужой это самое лучшее!

Высказалась) 😁

Гость
#8
Автор

представляю,но странно разочаровываться во всей дружбе,со мной перестали дружить после 7 лет,потому что я изменилась и стала красивее,а она привыкла дружить с «некрасивыми» и знаете что я сделала,забила на неё и продолжила дружить с другими девушками и все прекрасно

Извините во первых за мою грубость, если я вас как то оскорбила. Не хочу оставлять здесь никому гадости. В жизни так не делаю, а тут и подавно не хочу. Во вторых, вы молодец. У меня было всего лишь три подруги, с ними дружили долго очень, но из за моего доброго отношения начали заедать. Где то в глубине души я верю что где то есть искренняя дружба, но точно не по отношению ко мне.

Автор
#9
Гость

А это к чему? 😂 Высказаться?

У меня самые лучшие подруги на свете. И я поймала себя на мысли что никогда и никому не завидую. Искренне радуюсь за любой успех моих подруг и друзей и родных. И поняла что это прекрасно!

Жить своей жизнью а не чужой это самое лучшее!

Высказалась) 😁

ну форум вообще нужен для высказывания.поэтому да,выразила своё мнение,счастья вам

Автор
#10
Гость

Извините во первых за мою грубость, если я вас как то оскорбила. Не хочу оставлять здесь никому гадости. В жизни так не делаю, а тут и подавно не хочу. Во вторых, вы молодец. У меня было всего лишь три подруги, с ними дружили долго очень, но из за моего доброго отношения начали заедать. Где то в глубине души я верю что где то есть искренняя дружба, но точно не по отношению ко мне.

наверное просто не всем везёт,вообще редкость найти своего человека,ну тогда может в любви вам везёт,баланс он должен быть

Гость
#11
Автор

наверное просто не всем везёт,вообще редкость найти своего человека,ну тогда может в любви вам везёт,баланс он должен быть

Спасибо большое за добрые слова. Оставайтесь всегда такой хорошей и приятной. Большая редкость на этом форуме.

Автор
#12
Гость

Спасибо большое за добрые слова. Оставайтесь всегда такой хорошей и приятной. Большая редкость на этом форуме.

🙏взаимно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: