Гость
Статьи
Вероятна ли дружба …

Вероятна ли дружба между парнем и девушкой?

Добрый день!
Общаюсь с коллегой по работе, но и вне работы он может спросить как дела, настроение и прочее, у него есть любимая девушка и порой для меня странно то, почему ему интересны мои дела? #дружба

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто общается 🤷🏻‍♀️

Гость
#2

Это, конечно, беда. Дружить хотят с теми, кому это не нужно, а с теми, кто ценит разнополую дружбу, не хотят даже немного пообщаться, дать шанс заинтересовать.

Гость
#3

Кстати, мой тг LilyWhiteLotus - для тех, кто без предрассудков насчёт дружбы. Вдруг кто зайдёт сюда?

M
#4

Что-то я уже не верю в дружбу между мужчиной и женщиной... У меня на работе есть ***. Я так устала от того, что мужчинам всегда что-то нужно от меня, а тут ***, умный, веселый, с хорошим чувством юмора, с одинаковыми со мной взглядами на жизнь, политику. И я расслабиилась. Была с ним самам собой. А по натуре я слабая, женственная, детская, наивная, взбаломошная, капризная, немножко с придурью хулиганка))).В общем открылась. И вдруг я вижу, что он хочет меня. Смотрит жадно на ноги, грудь. Даже нормальные мужчины так открыто и жадно на мое декольте не смотрят, как делает это ***. И я расстроилась.Постаралась свести общение до минимума. Неприятно это. В общем, дружбы между мужчинами и женщинами нет. Или, может, от внешности женщины зависит?

M
#5

***- г.е.й

#6

Только между гeем и лecби. И алени еще очень дружелюбны.

#7

Думаю, что девушка может дружить с парнем, а парень с девушкой - нет. Только если с самого детства общаться и то под вопросом.

Мужло на диване
#8

Вероятна ли дружба между парнем и девушкой?

Нет, между ними встанет пыся)

Гость
#9
fflover

Думаю, что девушка может дружить с парнем, а парень с девушкой - нет. Только если с самого детства общаться и то под вопросом.

Я вот тоже сомневаюсь, после того как 3 моих бывших одноклассника стали делать странные намёки, причем в школе мы почти и не общались.А раньше я считала, что разговоры про невозможность дружбы это предрасудки

Гость
#10

Наверно есть исключения, которые лишь подтверждают правило, но не видела. Всегда один(или оба, но почему то не могут) хотят большего. Опять же, вы просто приятельствуете пока. А настоящая дружба- это во многом родство душ, что изрядная часть любви(а не гормональной влюбленности).

Гость
#11

Да. Мы с пацанами на великах и пацаны и девушк и интересно ролик и

Гость
#12

У меня есть лучший друг с работы , уже оба уволились, но стали очень близкими. Он ***. Или если дружат с детства. Остальной дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Можно приятельствовать , но прям дружить нет. Значит кто то один на что то рассчитывает.

#13

Нет. Можно дружить в смешанных компаниях, особенно, в студенчестве, при этом внутри компании образуются парочки, но всё равно в целом это компания друзей. Можно дружить семьями. Но чтобы мужчина и женщина вдвоем просто так дружили...)) Такая дружба или перерастает в нечто другое (если не развалится), или же раньше у них были другие отношения, не просто дружеские (вот в такое поверю). Либо один из двоих надеется на большее, но соглашается дружить. Или же оба, как писали выше, хотели бы быть парой, но в силу каких-то причин поддерживают видимость дружбы.

Гость
#14

Зря времени не теряй.
Пошли его ***, и в эти игры не играй.

Гость
#15
Гость

У меня есть лучший друг с работы , уже оба уволились, но стали очень близкими. Он ***. Или если дружат с детства. Остальной дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Можно приятельствовать , но прям дружить нет. Значит кто то один на что то рассчитывает.

Он Г.е.й

Гость
#16

Полно пацанов и девуше к которые совместно проводят досуг.

Гость
#17

Тетка ему по приколу с Вами трещать

б-ка
#18

Как заметил Герцен (тот самый), дружба между мужчиной и женщиной ещё как возможна. И именно от неё и бывают самые здоровые и счастливые дети.

Гость
#19

Герцен? Кто такой

#20

Если это общение не в коллективе, а один на один, то дружбы не бывает. В детстве такие вещи прокатывают, во взрослой жизни нет.

Гость
#21

Не верят в дружбу только очень примитивные люди, которые вообще в любом человеке видят объект для совокупления

Вуменист
#22

Ну вот на работе есть одна девушка, с которой мы если и не друзья, то в очень хороших отношениях. Объективно она очень симпатичная, но по какой-то причине вообще не вызывает у меня сексуального интереса. Почему - не знаю. Но факт в том, что мы можем спокойно общаться, обниматься и при этом у меня нет никакого интереса к ней как к девушке.

Гость
#23

Полно пацанов с кем досуг проводим. Какая свадьба? Со всеми жениться?

Гость
#24

И те кто стремительно женятся и всех туда зазывают пусть через 8 лет брак опишу т.

Гость
#25
Вуменист

Ну вот на работе есть одна девушка, с которой мы если и не друзья, то в очень хороших отношениях. Объективно она очень симпатичная, но по какой-то причине вообще не вызывает у меня сексуального интереса. Почему - не знаю. Но факт в том, что мы можем спокойно общаться, обниматься и при этом у меня нет никакого интереса к ней как к девушке.

еще не вечер

Вуменист
#26
Гость

еще не вечер

Не знаю, уже год знакомы. Да и прямо сейчас мне нравится другая, вот с которой не могу общаться как с друганом, сразу краснею и бледнею. А с той "девушкой-другом" без проблем.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: