Гость
Статьи
Меня любят и уважают …

Меня любят и уважают женщины, но не любят мужчины

Почему так?Я заметила, что почти во всех коллективах женщины всегда ко мне хорошо относятся, я с ними очень хорошо лажу. Я стройная, красивая, ухоженная. Еще я очень веселая и общительная с женщинами, у нас много общих интересов. И женщины всегда меня поддерживают делают комплименты, заступаются за меня. Но с мужчинами я лажу очень плохо, у нас нет общих тем для разговора, с мужчинами неинтересно вообще, они люди с другой планеты. За мной мужчины не бегают, я им словно противна. Но с другими женщинам те же самые мужчины хорошо ладят, и я думаю, что может дело в том, что я не умею общаться с мужчинами, а другие женщины знают что им можно сказать. #общение

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что с мужчинами нужно только спать или манипулировать ими. если вам это не заходит, вам эти мужчины не подходят и не нравятся, вы гордая феминистка и знаете себе цену, то потому они вас и не любят, ибо не бывает иного между мужчиной и женщиной

Гость
#2

Потому что мужчины все тупые, с ними неинтересно, это вы верно подметили, но мы для них кусок мяса для секса без желаний и чувств, вы на эту роль не подходите вот они и не любят вас, потому что знают, что им не обломится.

Гость
#3

Почему я не нравлюсь юношам?
Что говорят юноши: «Мне нравятся девушки, у которых есть собственное мнение,— глубокие и цельные личности» (Джеймс).
«Меня привлекают девушки, которые могут открыто и уважительно выразить свою точку зрения. Будь она хоть первая раскрасавица, но если девушка постоянно заискивает и поддакивает — это напрягает» (Юра).
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).
Что говорят юноши: «Манера одеваться многое говорит о девушке и о ее отношении к жизни. Откровенная и небрежная одежда — признак того, что девушка отчаянно жаждет внимания» (Игорь).
«Меня привлекают девушки, которые ухаживают за своими волосами, от которых приятно пахнет и у которых мягкий голос. Как-то мне понравилась одна девушка. Она была красивая, но вообще за собой не следила. Я очень быстро потерял к ней интерес» (Рустам).
«Если девушка одета вызывающе, она, конечно же, обратит на себя внимание — на какое-то время. Но я бы точно не стал развивать с ней серьезных отношений» (Николас).
Что говорят юноши: «Даже просто сидеть рядом с привлекательной девушкой, касаясь ее плечом, уже волнительно. А если девушка в разговоре часто ко мне прикасается, то я начинаю думать, что она заигрывает» (Николас).
«Если девушка строит глазки каждому встречному или в разговоре с парнем то и дело дотрагивается до его руки, она, определенно, флиртует. А я этого терпеть не могу» (Хосе).
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).
«Если девушка, с которой я начал встречаться, засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, это настораживает» (Рустам).
«Если она не дает тебе общаться с твоими друзьями и злится, когда ты не берешь ее с собой, такая прилипчивость раздражает» (Игорь).

Гость
#4

Потому что мужики все меркантильные, им подавай сильную женщину с квартирой и машиной, только за такой они будут бегать, а у вас этого ничего нет, вы для них пустое место, потому что вы хотите чтобы все это вам дали мужчины, вы в позиции жертвы, вы им потому и неинтересны.

Красотка
#5

В коллективах надо работу делать, а не разговоры разговаривать. У меня, автор, наоборот. С женщинами не заладилось с самого детства, с мужчинами проще, но тоже не фонтан. Итог таков, что большая часть и ж и м во мне могут вызвать только лишь презрение по большей части, и немногие экземпляры интересны в принцепе.

Гость
#7

У вас просто нет общих интересов с мужчинами, потому что вы не можете с ними поддержать чисто мужские темы, и вы в этих делах профан, то вы опять в позиции жертвы, потому что те женщины за которыми бегают мужчины табунами, могут поддержать разговоры на эти темы, а вы видимо противитесь всего мужского, вам это чуждо, они это чувствуют потому и считают вас неинтересной.

Гость
#9
Гость

У вас просто нет общих интересов с мужчинами, потому что вы не можете с ними поддержать чисто мужские темы, и вы в этих делах профан, то вы опять в позиции жертвы, потому что те женщины за которыми бегают мужчины табунами, могут поддержать разговоры на эти темы, а вы видимо противитесь всего мужского, вам это чуждо, они это чувствуют потому и считают вас неинтересной.

Правильно, я тоже это заметила, вы описали типичную патриархальную подстилку под мужиков, но я не люблю мужчин и их темы для разговора, они мерзкие и женщине они не к чему, а патриархальные подстилки выслуживаются перед мужиками.

Гость
#10

Радуйтесь, если вас любят женщины, это знак свыше, значит вы действительно интересная и достойная личность.

Гость
#12

Верно пишут выше. Я заметила, что мужчины любят, когда их слушают, они любят сами говорить и вести разговор (по крайней мере, с понравившейся женщиной). Вы, похоже, не проявляете интереса к тому, что они говорят, и даже не делаете вид, что вам это интересно. Вот они и не сближаются с вами.

Гость
#13
Гость

Верно пишут выше. Я заметила, что мужчины любят, когда их слушают, они любят сами говорить и вести разговор (по крайней мере, с понравившейся женщиной). Вы, похоже, не проявляете интереса к тому, что они говорят, и даже не делаете вид, что вам это интересно. Вот они и не сближаются с вами.

Может ей просто неинтересно то, что говорят мужчины, может их темы ей скучны, вот она и не проявляет интереса к ним, а все самое интересное есть в общении с другими женщинами, именно того она ждет и от мужчин. чтобы им тоже были интересны её темы.

#14

Всё дело во внешнем виде, автор. Просто сравните как выглядите вы и как они. Скорее всего вы выглядите вызывающе, тем самым бросая вызов мужчинам и оскорбляя их. А ваши подруги одеваются скромно, проявляя этим уважение к мужчинам.

Красотка
#15
Гость

Радуйтесь, если вас любят женщины, это знак свыше, значит вы действительно интересная и достойная личность.

Если вас любят женщины, значит как минимум они не видят в вас конкуренции. Это плохой знак.

Гость
#16

Встречайся с женщинами нет проблем.

Гость
#17
Красотка

Если вас любят женщины, значит как минимум они не видят в вас конкуренции. Это плохой знак.

Почему? Что за патриархальная ересь, когда есть хорошие и надежные подруги на которых можно положится, это всегда хорошо.

Гость
#18

Значит вы действительно классная и феминизированная женщина, если женщины вас любят, вот если бы все было бы наоборот, вас любили бы только мужчины, то тогда бы, вы были просто патриархальной подстилкой, не достойной уважения в женском сестринстве.

Гость
#19

Потому что женщины никогда не соврут, значит вы действительно того стоите, вы должны быть рады такому повороту событий, потому что когда все наоборот, когда якобы мужчины любят, то это как раз неправда и ложь выгодная только мужчине.

Гость2
#20

Может с женщинами у вас хорошо как раз потому что перед мужчинами хвостом не вертите)
Так что радуйтесь. Это очень хорошее положение.
Я не самый умный человек. Поэтому приходились выкручиваться шутками на работе. И очевидным для женщин притворством перед мужским коллективом)
Соответственно женщины ко мне холодновато относились.
Мне бы наоборот научиться позиции как у вас.

#21

Фигня вопрос! Начни всем подряд рассказать, ччто мужей при расставании надо выселять; поменять законы надо, чтобы женщина могла назначить отцом любого мужчину, кого хочет; и т.п., и тебя будут обожать все женщины и ненавидеть все мужчины.

Красотка
#22
Гость

Почему? Что за патриархальная ересь, когда есть хорошие и надежные подруги на которых можно положится, это всегда хорошо.

Безусловно. У вас есть такие? У меня нет и не было. И именно из-за зависти и конкуренции - того, что они впитали от своих мамаш 🤷‍♀️

Гость
#23

Женщины не видят в вас конкурентку, поэтому и любезничают. При вашем самомнении, что вы "стройная и красивая" для мужчин вы таковой не являетесь. Отсюда отсутствие их интереса.

Гость
#24
Гость

Женщины не видят в вас конкурентку, поэтому и любезничают. При вашем самомнении, что вы "стройная и красивая" для мужчин вы таковой не являетесь. Отсюда отсутствие их интереса.

Ерунду мизогинную пишите, женщины наоборот не будут дружить с той, которая в чем-то хуже их, а если относятся хорошо, значит они на равных и её уважают в женском коллективе.
А мужчины вообще странные создания, то что нравится им, не значит что это на самом деле красиво, мужчинам вообще нельзя доверять. у них нет вкуса и чаще всего свое видение того, что им удобно.

Лапуся
#25
Гость

Почему я не нравлюсь юношам?
Что говорят юноши: «Мне нравятся девушки, у которых есть собственное мнение,— глубокие и цельные личности» (Джеймс).
«Меня привлекают девушки, которые могут открыто и уважительно выразить свою точку зрения. Будь она хоть первая раскрасавица, но если девушка постоянно заискивает и поддакивает — это напрягает» (Юра).
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).
Что говорят юноши: «Манера одеваться многое говорит о девушке и о ее отношении к жизни. Откровенная и небрежная одежда — признак того, что девушка отчаянно жаждет внимания» (Игорь).
«Меня привлекают девушки, которые ухаживают за своими волосами, от которых приятно пахнет и у которых мягкий голос. Как-то мне понравилась одна девушка. Она была красивая, но вообще за собой не следила. Я очень быстро потерял к ней интерес» (Рустам).
«Если девушка одета вызывающе, она, конечно же, обратит на себя внимание — на какое-то время. Но я бы точно не стал развивать с ней серьезных отношений» (Николас).
Что говорят юноши: «Даже просто сидеть рядом с привлекательной девушкой, касаясь ее плечом, уже волнительно. А если девушка в разговоре часто ко мне прикасается, то я начинаю думать, что она заигрывает» (Николас).
«Если девушка строит глазки каждому встречному или в разговоре с парнем то и дело дотрагивается до его руки, она, определенно, флиртует. А я этого терпеть не могу» (Хосе).
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).
«Если девушка, с которой я начал встречаться, засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, это настораживает» (Рустам).
«Если она не дает тебе общаться с твоими друзьями и злится, когда ты не берешь ее с собой, такая прилипчивость раздражает» (Игорь).

Мало ли что они говорят. Не нравится им вызывающе одетая а найдёт именно такую и ее одежда не будет его напрягать, тот которыму нравится девушка со своим мнением найдёт такую и будет ее постоянно затыкать и так далее, мужики вообще любят попи * деть

Лапуся
#26

Тот которому нужна типа верная обязательно найдет какую-то прош*андовку

Ван дер Деккен
#27

У вас же все замечательно, автор! Женщины сюсюкаются, не видя в вас соперницы, а мужчины с вами и так не общаются. Присоединюсь к общей радости за ваше счастье.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: