Гость
Статьи
Как оценить поступок …

Как оценить поступок подруги?

В общем, встретилась с давней подругой. Мы очень близки, как я думала.
Я попросила у нее зайти вк на страницу одного парня, надо было сделать кое-какой анализ (у него закрытая стр, поэтому сама не могу просматривать страницу). Но подруга мне отказала, сказав, что не хочет появляться онлайн, чтобы ее однокурсник не заметил этого, типа она его игнорит как будто не заходит вк, а на самом деле не хочет отвечать.
Я ее несколько раз просила, говоря, что это очень важно для меня. А она так и не дала. Сказала, что отправит мне попозже сама, но когда я еще этого дождусь и дождусь ли.. Мне так неприятно стало, я понимаю, что каждый о себе больше беспокоится и имеет право отказать. Но я же не масштабное попросила, а просто открыть вк. Значит ей дороже быть "нормальной" в глазах однокурсника и остаться с ним в хороших отношениях, чем помочь мне ? Как думаете ?? #подруга

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Я думаю, что тебе дороже шпионить за каким-то левым парнем настолько, что подругу даже подставить готова. Еще и обиделась на нее за то, что та не стала ущемлять свои интересы в пользу твоей чуши🤦🤦. При чем она же согласилась помочь, но когда действительно сможет🤷

милашка
#2

Думаю вам надо уроки делать

Гость
#3

Я отличница, мне наоборот надо гулять !

#4

«Это важно для меня»🤦🏻‍♀️За каким-то пареньком проследить? А то что для подруги важно, вы не подумали? Только о себе, это эгоизм

Гость
#5
Инга

Я думаю, что тебе дороже шпионить за каким-то левым парнем настолько, что подругу даже подставить готова. Еще и обиделась на нее за то, что та не стала ущемлять свои интересы в пользу твоей чуши🤦🤦. При чем она же согласилась помочь, но когда действительно сможет🤷

А в каком месте я подставляю подругу ?
Речь о том, чтобы просто посмотреть страничку вк, которся в открытом доступе для друзей находится. Это не сакральная информация ж)

милашка
#6
Гость

Я отличница, мне наоборот надо гулять !

Сталкерить пацанов не хорошо

Инга
#7
Гость

А в каком месте я подставляю подругу ?
Речь о том, чтобы просто посмотреть страничку вк, которся в открытом доступе для друзей находится. Это не сакральная информация ж)

Ты не только наглая и эгоистичная, но еще и тупая? Подставить в том, что ей из-за твоих детских хочучек пришлось бы объяснятся с другим парнем, с которым там неизвестно еще что у них произошло и может ли она сейчас с ним вообще общаться. Но тебе на это плевать, тебе важна только твоя недо-проблемка и решение ее за счет подруги🙄

Гость
#8
Инга

Ты не только наглая и эгоистичная, но еще и тупая? Подставить в том, что ей из-за твоих детских хочучек пришлось бы объяснятся с другим парнем, с которым там неизвестно еще что у них произошло и может ли она сейчас с ним вообще общаться. Но тебе на это плевать, тебе важна только твоя недо-проблемка и решение ее за счет подруги🙄

Ай яй яй, а разговаривать, не переходя на личности, вас не учили? Хотела пообщаться с интеллегентными людьми. Видимо, ошиблась местом.

Гость
#9
Светлячок

«Это важно для меня»🤦🏻‍♀️За каким-то пареньком проследить? А то что для подруги важно, вы не подумали? Только о себе, это эгоизм

А в чем тогда измеряется дружба ? Разве не в помощи, когда другому тяжело/плохо/печально/нужно
Я не говорю, что друг автоматически должен это делать, бывает, действительно, нет ресурсов и тд. Но всё-таки мне бы ничего не стоило, я мильен раз так за других писала, присылала и тд

Гость
#10
милашка

Сталкерить пацанов не хорошо

Да он лишь инструмент, мне его отец нужен :)

Гость
#11

В общем, она зашла час спустя, как мы попрощались. Я ей сегодня тоже написала, типа скинь. Пока не отвечает. В общем-то, независимо от того, кто прав, кто виноват, мне обидно.

милашка
#12
Гость

Да он лишь инструмент, мне его отец нужен :)

Своего нету что-ли? Ох уж эти девочки с проблемами с отцом🤭

милашка
#13
Гость

В общем, она зашла час спустя, как мы попрощались. Я ей сегодня тоже написала, типа скинь. Пока не отвечает. В общем-то, независимо от того, кто прав, кто виноват, мне обидно.

Обиженных в ж о п у е б у т

Инга
#14
Гость

Ай яй яй, а разговаривать, не переходя на личности, вас не учили? Хотела пообщаться с интеллегентными людьми. Видимо, ошиблась местом.

Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной мр***ью (и тупицей). Лучше бы перед подругой извинилась, все таки одна у тебя осталась судя по тому, что ты на форуме вторые сутки незнакомцев о своих нелегких отношениях в курсе держишь. Но тебе ж мозгов не хватит понять, что ты сделала не так даже после кучи объяснений🙄🥱

Инга
#15
милашка

Обиженных в ж о п у е б у т

Да никуда никто эту малолетку не е**т, от того и бесится😏

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: