Гость
Статьи
Какой вы бы оценили …

Какой вы бы оценили поступок?

Девушки, какой вы бы оценили поступок бывшего парня который хочет вернуть вас.Она уже начала новые отношения, но говорит что несчастлива.Но и мне не верит что я изменился (раньше не уделял нужного внимания), но я провёл работу над собой, работал с психологом. Как вы считаете что можно сделать?

Антоний
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю... А возвращать зачем? Вы задавали себе этот вопрос? Мож. просто досадно, что девица смылась, вернете, а она Вам и нафиг не нужна?
Ах, витязь! То была Наина... (с) ))))

Гость
#2

Флеш-мобы, игнор, сливания, невыполнение обещаний, ни одного даже самого простецкого подарка, издевательства в интернете.

Небо станет светлее, когда такой человек , как вы хлопнете дверью.

Август
#3

Забрать деньги у психолога, не отработал ...

Гость
#4

Она уже по рукам пошла. Зачем её возвращать? Так и будет с х.. на х.. прыгать и мужиков винить в своих несчастьях. Пусть остаётся одинокой. Нечего её возвращать.

Драндулет
#5

Раз пошла такая пьянка, то я бы оценила,если б замуж позвал.
Не факт,что я бы согласилась, но оценила бы 100%

Гость
#6

Автор, если она вам говорит, что несчастлива - это не просто так, скорее всего, она хочет, чтобы вы ее возвращали.
Ухаживать надо, но не бегать, - пришлите букет цветов, с запиской, что они от вас, - как пример. Спросите, что ей нужно, чем помочь, - сейчас время не простое, может ей нужна будет конкретная в чем-то помощь, что-то забрать, что-то принести. в магазин сходить.

И так с месяц примерно или два. А потом говорите, - я изменился, я хочу вернуть отношения, если ты согласна, скажи об этом.
И начните снижать активность

Гость
#7

Хотя... А почему они несчастная в новых отношениях?

Если ей и здесь не хватает внимания, то может, не тот человек к психологу ходил?

Гость
#8
Гость

Она уже по рукам пошла. Зачем её возвращать? Так и будет с х.. на х.. прыгать и мужиков винить в своих несчастьях. Пусть остаётся одинокой. Нечего её возвращать.

Это автор от унылой пи*ды к *** повеселее прыгал.

Гость
#9

Пришли ей фото членов из интернета и спроси какой больше нравиться , и скажи что готов на операцию по увеличению.

#10

Два дебила-это сила!

Антоний
#11
Драндулет

Раз пошла такая пьянка, то я бы оценила,если б замуж позвал.
Не факт,что я бы согласилась, но оценила бы 100%

Зразу звал, говорит что не верит и я это говорю в состоянии аффекта

Антоний
#12
Гость

Автор, если она вам говорит, что несчастлива - это не просто так, скорее всего, она хочет, чтобы вы ее возвращали.
Ухаживать надо, но не бегать, - пришлите букет цветов, с запиской, что они от вас, - как пример. Спросите, что ей нужно, чем помочь, - сейчас время не простое, может ей нужна будет конкретная в чем-то помощь, что-то забрать, что-то принести. в магазин сходить.

И так с месяц примерно или два. А потом говорите, - я изменился, я хочу вернуть отношения, если ты согласна, скажи об этом.
И начните снижать активность

Так то оно так, но если она с другим, как ухаживать то? Говорит ничего не надо, меня еще любит, но с другим. Ерунда какая-то..

Гость
#13
Антоний

Так то оно так, но если она с другим, как ухаживать то? Говорит ничего не надо, меня еще любит, но с другим. Ерунда какая-то..

Поэтому и не верит, раз вам даже помощь не предложить :)

Чего вы боитесь? Отказа?

Гость
#14
Антоний

Так то оно так, но если она с другим, как ухаживать то? Говорит ничего не надо, меня еще любит, но с другим. Ерунда какая-то..

А тут другой вариант, - она вас специально держит. Про запас.

То она с этим несчастлива, то не уйдет.

Если так, то лучше всего - опять же поухаживать, предложить помощь, если все равно любит, но будет с другим, то говорите, - буду несчастен с другой, буду любить тебя издалека, - и валите :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: